Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 [7]      все
 Re: Программист прикладного ПО (C++) по продукту ПОЛАТОР  [new]
EvLaUy
Member

Зашел вчера после долгого перерыва на hh, а он мне там сразу POLATOR предлагает, вот, пишет, очень типа подходящая для вас вакансия. А сегодня - надо же - эту ветку увидел. ТС - колоритная личность не без литературных способностей! А вакансия-то может и подходящая, проблема только в том, что моя нынешняя зарплата существенно выше 300 тысяч. Да и к тому же руководящую позицию в иностранной компании с всемирно известным мировым брэндом менять на какой-то стартап... Который сегодня есть, а завтра нет. Нет, не судьба. Пускай в стартап идут горящеглазые.

Сообщение было отредактировано: 19 фев 21, 23:19
19 фев 21, 23:22    [22283842]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

EvLaUy

что моя нынешняя зарплата существенно выше 300 тысяч. Да и к тому же руководящую позицию в иностранной компании с всемирно известным мировым брэндом менять

Простите, а зачем Вы все это сюда написали ?
Чтоб что ?

Обычно люди с такой зарплатой и такой позицией тихо этому радуются и молчат в тряпочку
20 фев 21, 05:39    [22283887]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alex-ls
Member

visweden
Обычно люди с такой зарплатой и такой позицией тихо этому радуются и молчат в тряпочку

кто это вам такое сказал? эти самые люди? но они же молчат...
20 фев 21, 07:09    [22283894]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member

wisweden

Простите, а почему Вас все так сильно задевает - и то, что пишет ТС, и то, что написал я? Вы настолько сенситивный человек? По меркам компании моя зарплата весьма умеренная, да и по Москве полно суперспецов, у которых зарплата выше. Работать к Полатору они не пойдут.
20 фев 21, 08:08    [22283903]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
QValD
Member

EvLaUy
Зашел вчера после долгого перерыва на hh, а он мне там сразу POLATOR предлагает, вот, пишет, очень типа подходящая для вас вакансия. А сегодня - надо же - эту ветку увидел. ТС - колоритная личность не без литературных способностей! А вакансия-то может и подходящая, проблема только в том, что моя нынешняя зарплата существенно выше 300 тысяч. Да и к тому же руководящую позицию в иностранной компании с всемирно известным мировым брэндом менять на какой-то стартап... Который сегодня есть, а завтра нет. Нет, не судьба. Пускай в стартап идут горящеглазые.

"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц "Обыкновенное чудо"

Сообщение было отредактировано: 20 фев 21, 09:03
20 фев 21, 09:09    [22283915]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member

QValD,
А что? Именно так. Такому неординарному человеку, как ТС, почему бы и не сказать что-нибудь.
20 фев 21, 10:58    [22283964]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member

YuriyRusinov
Откликнулся на hh.ru, молчание было мне ответом.

Юрий, ну что же это Вы все время работу ищете? У меня 11 лет назад тоже был похожий период, когда впервые в жизни стал безработным. К каким только проходимцам и шаромыжникам не приходилось ходить на собеседования... Но менее чем за год этот период благополучно завершился. А у Вас что-то все никак. Желаю удачи! Вы же, насколько я знаю, кандидат наук.

Сообщение было отредактировано: 20 фев 21, 11:04
20 фев 21, 11:09    [22283971]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

EvLaUy
wisweden

Простите, а почему Вас все так сильно задевает - и то, что пишет ТС, и то, что написал я? Вы настолько сенситивный человек? По меркам компании моя зарплата весьма умеренная, да и по Москве полно суперспецов, у которых зарплата выше. Работать к Полатору они не пойдут.

Простите, но вопросом на вопрос воспитанные люди не отвечают
20 фев 21, 11:28    [22283984]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

alex-ls
visweden

кто это вам такое сказал? эти самые люди? но они же молчат...

Да как бы таких людей довольно много - но ничего нигде от них не слышно

В основном мамкины эксперты кричат только по форумам "Хочу зарплату 100 тр"
20 фев 21, 11:43    [22283994]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
YuriyRusinov
Member

EvLaUy
YuriyRusinov
Откликнулся на hh.ru, молчание было мне ответом.

Юрий, ну что же это Вы все время работу ищете? У меня 11 лет назад тоже был похожий период, когда впервые в жизни стал безработным. К каким только проходимцам и шаромыжникам не приходилось ходить на собеседования... Но менее чем за год этот период благополучно завершился. А у Вас что-то все никак. Желаю удачи! Вы же, насколько я знаю, кандидат наук.

Боюсь спугнуть удачу, но похоже на завершение. Тоже давно не заходил на sql.ru
20 фев 21, 12:10    [22284004]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

YuriyRusinov
EvLaUy
пропущено...

Боюсь спугнуть удачу, но похоже на завершение. Тоже давно не заходил на sql.ru

В итоге на удаленку в буржуям устроились ?
20 фев 21, 12:59    [22284031]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
YuriyRusinov
Member

Еще нет, сроки конфиденциальности по предыдущей работе не истекли, но сейчас более-менее.
20 фев 21, 13:05    [22284035]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 [7]      все
Все форумы / Вакансии Ответить