Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Разработчик SQL. Опционально - C# c ASP.NET full stack. Москва. СУЭК.  [new]
Vyatich
Member

Уже всем известно, что данный персонаж является экпсертом по всем вопросам: от влажности семечек до финансового учёта и ипотечного кредитования. При этом вызывает истинное восхищение его познания в NESTED_LOOP и MERGE_JOIN, а также реализация многопоточности через dblink.

Аудиторами KPMG стоило бы поучиться терминологии у знающего человека прежде чем приступать к своим отчётам.
6 фев 21, 12:43    [22276273]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Разработчик SQL. Опционально - C# c ASP.NET full stack. Москва. СУЭК.  [new]
ptr128
Member

Зашедший
Но не стесняйтесь, я с интересом послушаю еще какие-нибудь альтернативные версии финансового учета.

Никаких альтернатив. В том же отчете по ссылке:
автор
Доступный остаток данных кредитных линий на 30 июня 2020 составлял 2,637 млн долларов США (на31 декабря 2019 –2,889 млн долларов США)

Я не знаю, как Вам помочь, если Вы не можете отличить привлечение инвестиций на приобретение и строительство ОС от кредитов.
6 фев 21, 22:20    [22276511]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Зашедший
Member

ptr128
Я не знаю, как Вам помочь, если Вы не можете отличить привлечение инвестиций на приобретение и строительство ОС от кредитов.
Я тоже не знаю, как помочь, если Вы не понимаете, что абсолютно все привлеченные организацией сторонние средства в ФО относят к кредитам и займам, поскольку обязательства возврата возникают независимо от цели взятия кредита. Хоть на строительство ОС, хоть на покупку золотого роллс-ройса любовнице гендира.

Сообщение было отредактировано: 7 фев 21, 12:49
7 фев 21, 12:48    [22276605]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ptr128
Member

Зашедший,

но Вы не в состоянии понять, что возврат инвестиций в капитальное строительство производится по мере его амортизации. А так как большинство таких ОС имеют срок амортизации свыше 30 лет, то говорить об проблемах в устойчивости предприятия до тех пор, пока стоимость его активов существенно превышает размер задолженностей - признак полной некомпетентности в финансовой сфере.
21 фев 21, 11:52    [22284364]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Зашедший
Member

ptr128
Зашедший,

но Вы не в состоянии понять, что возврат инвестиций в капитальное строительство производится по мере его амортизации. А так как большинство таких ОС имеют срок амортизации свыше 30 лет, то говорить об проблемах в устойчивости предприятия до тех пор, пока стоимость его активов существенно превышает размер задолженностей - признак полной некомпетентности в финансовой сфере.
После Ваших грубейших ошибок и рассказов "заемные средства - это не кредит" лучше жевать, а мою компетентность уже оценили профильным дипломом РЭА.
21 фев 21, 12:35    [22284371]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

skyANA
ptr128
в условиях динамично развивающегося бизнеса

Если не секрет, то в чём выражается динамика развития?

Зарплату с 80 поднимут до 90
21 фев 21, 17:03    [22284455]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Не топик, а какая-то антиреклама СУЭК.
21 фев 21, 17:34    [22284467]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Вакансии Ответить