Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 Ищем Reporting Team Lead, удаленно  [new]
искра
Member

Уважаемые участники!
Кипрская компания D.G. TECHLINK LTD ищет тим лида в команду анализа и подготовки отчетов.
Режим работы: удаленно, 8-ми часовой рабочий день, гибкий график.

Обязанности:
- руководство командой аналитиков, состоящей из 3-х русскоговорящих, распределение задач, полученных от клиента
- еженедельное участие в собраниях с американскими коллегами (вторая часть команды со стороны клиента)
- актвное участие в анализе требований и подготовке хранимых процедур и отчетов, проверка результатов, подготовка запросов на развертывание
- помощь членам команды в решении задач
- оптимизация запросов (при наличие опыта, рассматривается как плюс)
- взаимодействие с DBA по вопросам структуры и оптимизации таблиц, процедур, функций, триггеров

В целом работа спокойная, без авралов, ребята в команде ответственные, клиент адекватный.

Требования к кандидату:
- обязательное знание английского языка не ниже Intermediate, лучше Upper Intermediate
- отличные аналитические способности
- опыт работы на позиции аналитика не менее 4-х лет
- опыт работы с MS SQL Server, MS Report Builder (или аналогом) не менее 4-х лет
- T-SQL, в т.ч. хранимые процедуры, функции, триггеры
- опыт оптимизации запросов как плюс
- опыт работы руководителем как плюс
- сертификация MS как большой плюс

З/п в ЕВРО по результатам собеседования.
Оформление по контракту с испытательным сроком 6 мес.
Корпоративный доступ к обучающим ресурсам, внутренние тренинги.
Отличный, очень дружный и молодой коллектив, адекватный менеджмент, интересные задачи.
В случае приезда на Кипр – тим билдинг.
Отличные возможности по прокачке английского и опыт работы с зарубежной компанией в дальнейшем – огромный плюс к резюме.
Возможности роста.
Возможна релокация – обсуждается после успешного прохождения испытательного срока.

PS ну и мантра напоследок: Тим Лид найдись!

Сообщение было отредактировано: 13 янв 21, 15:36
13 янв 21, 15:34    [22262729]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищем Reporting Team Lead, удаленно  [new]
искра
Member

Вилка з/п: от 800 до 2000 в зависимости от опыта и квалификации, сертификатов.
По всем вопросам пишите сюда или в личку.
Также все интересующие вопросы можно обговорить сразу с эйчарами и выслать резюме, написав на адрес Careers@techlink.com.cy с пометкой from sql.ru.
Внимание! Эйчары по-русски не говорят, поэтому вся переписка по почте и резюме должны быть на английском.

Сообщение было отредактировано: 13 янв 21, 15:43
13 янв 21, 15:39    [22262737]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
искра
Member

Дополнительно про режим работы и условия:
Гибкий график значит, что можно начинать работу в промежутке с 8 до 10 часов утра, соответственно, окончание также с 17 до 19.
Обеденный перерыв от 30 до 60 минут в день.
При выработке 8.5 часов с понедельника по четверг - пятница короткий день.
Работаем по кипрским праздникам.
Основной рабочий язык - английский.
Оплачиваемый отпуск (22 дня) и больничный (3 дня).

Сообщение было отредактировано: 13 янв 21, 15:50
13 янв 21, 15:47    [22262743]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

искра
ищет тим лида

искра
Вилка з/п: от 800 до 2000
13 янв 21, 16:18    [22262774]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Car1son
Member

bga83
искра
ищет тим лида

искра
Вилка з/п: от 800 до 2000

Да погоди смеяться..... пару месяцев и это будет от от 160к до 400к рублей.

2 искра
Вот вы почему в Евросюзе не найдете таких спецов.
С сертификатами Майкрософт там много людей.

Хммм... просматриваются добрые намерения..... помочь своим соотечественникам.

Аж гордость за вас берет.
13 янв 21, 16:30    [22262782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
env
Member

bga83,

Релокация ещё. Осталось Кипрские цены и налоги сравнить с местными.
13 янв 21, 16:45    [22262791]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
env
Member

искра,

Оформление в обход ТК РФ?
13 янв 21, 16:46    [22262792]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
искра
Member

З/п обсуждается по результатам собеседования. Может кто-то хочет попробовать себя в этой роли и согласен и на 800. Если вам есть что предложить взамен з/п выше - собеседуйтесь и предлагайте. Я ж только за всеми конечностями.
Опять же, как правильно заметил Car1son, зарплата в евро. Будет расти курс - будет расти зарпата в пересчете на рубли, гривны и т.п.
В Евросюзе тоже ищем. В компании работают много и из России, и из Украины, и с Кипра, есть люди из Англии, Испании и даже Сирии. Не вижу причин не поделится информацией тут, если я знаю про этот форум, а эйчары - нет )
Сертификаты желательны, но не обязательны.
13 янв 21, 16:54    [22262802]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
искра
Member

env, офис компании и налоговое резиденство - Кипрское, поэтому компания руководствуется кипрским ТК. Которое, к слову, в подавляющем большинстве случаев на стороне сотрудника, если дело доходит до судебных разбирательств.
Оформление происходит по контракту с вами как с физическим лицом или как с ИП. В том платить или не платить налоги и каким образом оформляться в РФ, выбор за вами.
13 янв 21, 16:59    [22262805]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slava_Nik
Member

env
искра,

Оформление в обход ТК РФ?

что мешает зарегистрироваться как самозанятой и платить налоги?

ну да, зп, конечно смешная, хотя для регионов или для старта юниоров или валить

в MSK для Junior -ов уже выше зп на старте, хотя МСК не Россия

Сообщение было отредактировано: 14 янв 21, 11:44
14 янв 21, 11:48    [22263133]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
искра
Member

Уважаемые участники!
Еще раз прошу обратить внимание на то, что вилка з/п указана ПРИМЕРНО. Вы прицепились к цифрам, напрочь игнорируя все остальные слова и коммнетарии по этому поводу. Никто не запрещает вам в ходе собеседования просить больше. Я не hr и точную вилку мне не говорят, поэтому я не ставлю высокую верхнюю границу, чтобы не было потом конфликта "а вот ты написала... ты нас обманула...". Ну да, допустим, с 800 я и правда погорячилась, но в пределах 1500 - 2200 просить можно смело. Вам не предлагают руководить департаментом из 30 человек и работать по 60 часов в неделю за бесплатно. Это разработка отчетов и ненапряжная координация 3-х самостоятельных и ответственных членов команды - спокойный проект на удаленке с гибким графиком, так что з/п в районе 1500 - 2200 вполне соответствует нагрузке. Опять же - если позиция интересна, но расчитываете на большее - собеседуйтесь и озвучивайте свою цену.
14 янв 21, 13:58    [22263262]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

искра
Еще раз прошу обратить внимание на то, что вилка з/п указана ПРИМЕРНО. Вы прицепились к цифрам, напрочь игнорируя все остальные слова и коммнетарии по этому поводу. Никто не запрещает вам в ходе собеседования просить больше. Я не hr и точную вилку мне не говорят, поэтому я не ставлю высокую верхнюю границу, чтобы не было потом конфликта "а вот ты написала... ты нас обманула...".
Правила форума требуют указать вилку для вакансии.
Её, конечно, рассматривают не "примерно", а так, как на самом деле.
Просить больше, конечно, никто не запрещает, но вообще конфликт может быть не только "а вот ты написала... ты нас обманула...", но и "а вот ты откликнулся, а теперь говоришь, что сразу не планировал соглашаться на такую з/п, мы время зря потратили".
Так что поймите правильно, если большинство будет считать указанную вилку указанной вилкой.
14 янв 21, 17:14    [22263409]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
искра
Member

alexeyvg
искра
Еще раз прошу обратить внимание на то, что вилка з/п указана ПРИМЕРНО. Вы прицепились к цифрам, напрочь игнорируя все остальные слова и коммнетарии по этому поводу. Никто не запрещает вам в ходе собеседования просить больше. Я не hr и точную вилку мне не говорят, поэтому я не ставлю высокую верхнюю границу, чтобы не было потом конфликта "а вот ты написала... ты нас обманула...".
Правила форума требуют указать вилку для вакансии.
Её, конечно, рассматривают не "примерно", а так, как на самом деле.
Просить больше, конечно, никто не запрещает, но вообще конфликт может быть не только "а вот ты написала... ты нас обманула...", но и "а вот ты откликнулся, а теперь говоришь, что сразу не планировал соглашаться на такую з/п, мы время зря потратили".
Так что поймите правильно, если большинство будет считать указанную вилку указанной вилкой.

Понимаю. Поэтому в сообщении выше указала, что переборщила с нижней границей, и на какую вилку стоит ориентироваться. Если бы я была уверена, что компания готова платить 3-5к или выше, я бы так и указала. Но я не могу это гарантировать, а за 1500-2000 я уверена.

автор
"а вот ты откликнулся, а теперь говоришь, что сразу не планировал соглашаться на такую з/п, мы время зря потратили".

С моей стороны, как и со стороны компании, таких претензий точно не возникнет.
14 янв 21, 18:35    [22263458]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить