Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Ищу работу специалиста по отчетности.  [new]
mnbvcx
Member

Екатеринбург, зп от 60 тр.
Есть высшее образование (не IT).

Опыт работы
Ноябрь 2019 — по настоящее время
Банк.
Главный специалист отдела проектирования и разработки ПО
Разработка отчетов и печатных форм в Oracle BI Publisher 10g.
Разработка программных модулей pl/sql Oracle 11g для отчетов.
Ad hoc выгрузки данных. Code review.
Выполнение заявок от первой линии технической поддержки, распределение заявок на 2 линии, консультация пользователей отчетов.
Коммуникация с бизнес-пользователями и учёт задач в Jira, VCS - Git + GitLab.

Апрель 2018 — ноябрь 2019
НФО
программист
Сопровождение и доработка модулей ИС инвестиционной компании: бэк-офис, фронт-офис, ПОД/ФТ:
- cбор, анализ и согласование требований к ПО с бизнес-пользователями;
- реализация бизнес-логики на уровне БД (MS SQL Server 2008: джобы, индексы, хранимые процедуры, триггеры, udf ..) и на толстом клиенте. Добавление нового функционала, исправление ошибок.
Контроль качества данных в ИС, ad hoc выборки данных, исправление ошибочных данных sql-запросами.
Разработка отчетов Stimulsoft Reports.Net 2010.
Учет задач и описание внесенных изменений в Redmine, создание и наполнение базы знаний в Wiki.
Настройка ПО. Приём обращений пользователей, решение инцидентов.

Июль 2013 — август 2017
Биллинг
инженер-программист 1 категории
- разработка хранимых процедур, пользовательских функций MS SQL Server 2005 для отчетов;
- корректировка скриптами T-SQL данных биллинга ЖКУ: смена тарифов, услуг, приём-передача сальдо ...;
- ad hoc выгрузки из биллинга; сбор, преобразование и загрузка данных из файлов сторонних организаций (xls, xml, dbf ...) и сторонних программных комплексов (Контур.ЖКХ, Бонус ...) в БД MS SQL Server 2005/2012;
- разработка приложений MS Excel и MS Access для претензионно-исковой работы;
- автоматизация работы с 40 БД представительств: прогоны ddl-скриптов, выгрузки отчетов в Excel, XML - скрипты на C# (EPPlus, ADO.NET); написание инструкций для пользователей скриптов.

Контакты temp_mail at e1.ru

Сообщение было отредактировано: 12 фев 21, 07:41
12 фев 21, 07:45    [22279851]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу работу специалиста по отчетности.  [new]
Ares_ekb
Member

Умножь зп на 2-3 и ищи удаленную работу спецом по отчетности или аналитиком. В Екб в офисе вообще нечего ловить, не понимаю почему люди продолжают там работать

Сообщение было отредактировано: 12 фев 21, 09:41
12 фев 21, 09:44    [22279877]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Jimmy Nogo
Member

Ares_ekb
Умножь зп на 2-3 и ищи удаленную работу спецом по отчетности или аналитиком. В Екб в офисе вообще нечего ловить, не понимаю почему люди продолжают там работать

Это, по-моему, справедливо для любого города, кроме дефаулт-сити.
12 фев 21, 10:08    [22279887]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ares_ekb
Member

Да, просто раньше это было не так актуально, а за последний год

1) разница в зарплатах стала совсем неадекватной. Когда речь шла, скажем, о 50%, которые съедались бы арендой квартиры в Москве и т.п. это было норм. Но сейчас разница в разы

2) количество удаленной работы увеличилось в разы
12 фев 21, 10:18    [22279892]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Jimmy Nogo
Member

Это после падения рубля за последние годы стал такой разрыв. Десять лет назад не так дико было.
12 фев 21, 10:29    [22279894]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Jimmy Nogo
Member

Я в регионе примерно 1000 долларов получал десять лет назад. А когда в МСК переезжал, то уже в регионе получал примерно 400 долларов, а в москву переезжал на 2500 долларов. Но в рублях.
12 фев 21, 10:44    [22279898]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ares_ekb
Member

mnbvcx,

может вас заинтересует вакансия системного аналитика https://hh.ru/vacancy/48220810 - можно удаленно
18 окт 21, 10:32    [22384911]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mihail R.
Member

mnbvcx,

рассмотрите вариант
https://www.sql.ru/forum/1339641-a/sql-bi-net-developer-sankt-peterburg-185t-r-gross
22 окт 21, 13:34    [22386845]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
new_igor
Member

Mihail R.,

Я почему-то думал, что это только у нас в регионе (сибирь) адский разрыв в зарплатах по сравнению с Москвой и Питером. Но ковид сейчас научит любить своих сотрудников региональные компании, полно удаленной работы и смысла нет ездить ни свет ни заря в офис за зарплату в разы ниже.
26 окт 21, 11:37    [22388237]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
CawaSPb
Member

new_igor
Я почему-то думал, что это только у нас в регионе (сибирь) адский разрыв в зарплатах по сравнению с Москвой и Питером. Но ковид сейчас научит любить своих сотрудников региональные компании, полно удаленной работы и смысла нет ездить ни свет ни заря в офис за зарплату в разы ниже.

Так думаете, что они просто жадные, что не платят столько же? А вовсе не потому, что по регионам просто на десятичные порядки меньше денег "гуляет" (в силулу устройства налогообложения и прочих факторов)?
26 окт 21, 13:57    [22388338]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
new_igor
Member

CawaSPb
new_igor

Так думаете, что они просто жадные, что не платят столько же? А вовсе не потому, что по регионам просто на десятичные порядки меньше денег "гуляет" (в силулу устройства налогообложения и прочих факторов)?

Я думаю, что и жадные и бедные (у кого что, а может и оба фактора сразу). У многих проекты зарубежные, банковские проекты (которые ничем не отличаются от таких же московских). Возможно местные управленцы не могут больше денег запросить у заказчика, такое может быть, но меня это волновать не должно, каждый должен волноваться о своей работе, а не о работе начальства и т.д.
26 окт 21, 14:20    [22388350]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ares_ekb
Member

CawaSPb
по регионам просто на десятичные порядки меньше денег "гуляет" (в силулу устройства налогообложения и прочих факторов)?
Я несколько лет работал в конторе с основным офисом в регионе. За всё время у меня не было ни одного регионального проекта, все заказчики в Москве. С массовым началом удаленки зп в вакансиях магическим образом выросла в 2 раза :) Жалко, что я этого не дождался. Наверное могли и раньше столько платить.

Я вообще не знаю существуют ли сугубо региональные ИТ компании в принципе. Заказчики-то в любом случае могут быть откуда угодно. Тем более у многих компаний обычно есть офис в Москве и соответствующий юридический адрес, какая разница заказчику где офис разработки, они могут об этом и не знать.
26 окт 21, 17:25    [22388431]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
chusik
Member

mnbvcx, Есть работа по Вашему профилю. Режим - Командировки/Удалёнка. Примерно 50/50. ЗП 120000/90000. Пишите в личку или звоните +7-928-400-пятьпять-8один.
С уважением, Даниил
10 ноя 21, 14:45    [22394219]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить