Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft Access Новый топик    Ответить
 Может ли доступ стать центром обслуживания клиентов для холодных звонков?  [new]
albalynga48
Member

Привет, народ,

Я никогда не использовал доступ, кроме как 15 лет назад в школе. Так что я считаю себя новичком, хотя я неплохо разбираюсь в этом.

Мне просто интересно, может ли доступ работать как CRM для наших холодных абонентов в офисе.

Босс говорит о получении CRM-системы, но если я смогу помочь, предоставив ей доступ, это очень поможет (я работал на прошлых работах, где CRM-система такая, какая она есть, и ее нельзя изменить, и она действительно мешает производительности на стороне пользователя)

Наши сотрудники называют данные, которые мы получаем, но они повторно используют одни и те же данные из-за областей, которые мы вызываем. Я знаю, что мне придется изменить наши данные и получить гораздо больше информации, чтобы crm работал правильно.

Основы, которые я хочу, чтобы система выполняла:

Заблокируйте всю строку, если она назначена торговому персоналу.

Возможность разблокировать, как только персонал выскажет свое имя (или если я его выну)

Если у сотрудников есть продажа или им нужно перезвонить. Он привязывается к ним и скрывает это от всех, кто звонит в ту же область.

Я просто хочу знать, есть ли у Access возможность сделать это или мне лучше изучить другие варианты. Я просто пытаюсь сэкономить где можно: D
16 фев 21, 14:29    [22281626]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Может ли доступ стать центром обслуживания клиентов для холодных звонков?  [new]
ROI
Member

albalynga48
Основы, которые я хочу, чтобы система выполняла:

Возможность разблокировать, как только персонал выскажет свое имя (или если я его выну)

Если у сотрудников есть продажа или им нужно перезвонить. Он привязывается к ним и скрывает это от всех, кто звонит в ту же область.

Я просто хочу знать, есть ли у Access возможность сделать это или мне лучше изучить другие варианты. Я просто пытаюсь сэкономить где можно: D

Да может.
16 фев 21, 14:52    [22281645]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Может ли доступ стать центром обслуживания клиентов для холодных звонков?  [new]
Сергей Лалов
Member

albalynga48,

Сейчас у AmoCrm и Bitrix 24 есть готовые решения в облаке под ключ.
Более того, к примеру в B24 есть возможность зарегистрироваться и попробовать CRM на тестовой модели бесплатно.
Там есть полностью работающий конструктор (товары,задачи,звонки,действия,роботы,рассылка во все месенджеры,социальные сети,напоминания,создание цепочек согласований, автоматические дозвоны,контроль сроков и этапов выполнения вашей
задачи итд итп.)
Искал около года назад удобный инструмент для e-commerce в разрезе внутренней логистики с интеграцией с транспортными компаниями типа CDEK, ПЭК и проч.(доставка товаров со склада розничным клиентам домой). Нашел, подключился,настроил как надо,потестил . Цены очень гуманные,работаете через браузер в облаке. Знаний программирования не нужно.
Знания 15 летней давности в аксесс ворошить не советую, лучше сразу пересесть на правильную платформу, которая решает полный спектр ваших задач в CRM.
16 фев 21, 16:31    [22281710]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Leonid Kudryavtsev
Member

подозреваю albalynga48 - это какой-то англоязычный бот. Т.к. "микро мягкий доступ" - это за гранью добра и зла.
16 фев 21, 16:55    [22281723]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Лалов
Member

Leonid Kudryavtsev
подозреваю albalynga48 - это какой-то англоязычный бот. Т.к. "микро мягкий доступ" - это за гранью добра и зла.

Да, по ходу кто то обучает нейросеть и ботов переводить свой вопрос на разные языки и впихивать вопрос на все тематические форумы, где есть заголовки access ) При современном развитии ботовлства это вполне реально.

Мы уже вычислили даже кто это делает здесь, кто балуется с Python, это всё Лапух
16 фев 21, 18:50    [22281834]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
albalynga48
Member

Привет, народ,

Я никогда не использовал доступ, кроме как 15 лет назад в школе. Так что я считаю себя новичком, хотя я неплохо разбираюсь в этом.

Мне просто интересно, может ли доступ работать как CRM для наших холодных абонентов в офисе.

Босс говорит о получении CRM-системы, но если я смогу помочь, предоставив ей доступ, это очень поможет (я работал на прошлых работах, где CRM-система такая, какая она есть, и ее нельзя изменить, и она действительно мешает производительности на стороне пользователя)

Наши сотрудники называют данные, которые мы получаем, но они повторно используют одни и те же данные из-за областей, которые мы вызываем. Я знаю, что мне придется изменить наши данные и получить гораздо больше информации, чтобы crm работал правильно.

Основы, которые я хочу, чтобы система выполняла:https://19216801.onl

issue got solved
17 фев 21, 12:16    [22282144]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
__Michelle
Member

А вот, как обычно, и загадочная ссылочка.

Всё по шаблону.
17 фев 21, 13:48    [22282255]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ldfanate
Member

в итоге окажется, что вам тут выпал уникальный шанс пообщаться по вопросам Ацесс-разработок с наследным принцем республики Нигерия, - а вы его так бездарно упустили.
19 фев 21, 07:28    [22283240]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft Access Ответить