Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2 3      [все]
 Наверное, самое короткое интервью в моей жизни :)  [new]
fkthat
Member

Прошел недавно короткий предварительный скрининг в одну компанию, и назначили они мне техническое интервью, которое, как сказали, будет в формате "live coding". Я люблю live coding, честно, без шуток. Ок. И вот приходит час интервью. Оказалось, что проводит его вовсе не кто-то из разработчиков, а HR, которая просто просит меня расшарить экран и дает мне ссылку на задачу с leetcode. Тут я уже понял, что сотрудничать с ними я в любом случае не стану. Но коль уже зашел, то ладно, думаю - мне, в общем-то нравятся задачки такого типа, только не для техинтервью. Ок.
Дальше происходит такой диалог
- Сейчас, говорю, запущу Visual Studio.
- Нет, подождите. У нас тут надо код вбивать прямо онлайн на странице сайта.
- Ээээ... А если я просто потом код скопирую туда?
- Нет, так нельзя.
- Извините, но, при всем уважении, я откажусь.
- А вы что, не можете прямо там код написать?
- Могу, но не хочу. Простите, что отнял ваше время.

5 мар 21, 17:43    [22290370]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Наверное, самое короткое интервью в моей жизни :)  [new]
Slant-shadow
Member

Мда...
Что надо курить, чтобы уже до такого дойти...
5 мар 21, 18:05    [22290381]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slant-shadow
Member

Уже даже лень условие задачи копировать, просто ссылку кидают...
5 мар 21, 18:16    [22290392]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

не понимаю этой шумихи с этими гадилити и лидкодами. 100% задачек оттуда это итерация и сортировка с ифами. всё. т.е. совсем ВСЁ.
пытался задалбываться на быстрое решение или на просто решение этих проблемзов. в какой то момент поймал себя на мысли что оно всё во-первых, однообразно, во-вторых, совершенно бесполезно.

и прям очень удивительно что это дерьмище тащить на собесы стали не только всякие фаанги которые могут требовать даже цветочком станцевать, но и оставшиеся умственно-отсталые фаанг-ваннаби.

а тут уже эйчары просят кодить в браузере и онлайн правильно что послал. молодец. все должны так делать.
5 мар 21, 18:18    [22290395]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

fkthat
Прошел недавно короткий предварительный скрининг в одну компанию, и назначили они мне техническое интервью, которое, как сказали, будет в формате "live coding". Я люблю live coding, честно, без шуток. Ок. И вот приходит час интервью. Оказалось, что проводит его вовсе не кто-то из разработчиков, а HR, которая просто просит меня расшарить экран и дает мне ссылку на задачу с leetcode. Тут я уже понял, что сотрудничать с ними я в любом случае не стану. Но коль уже зашел, то ладно, думаю - мне, в общем-то нравятся задачки такого типа, только не для техинтервью. Ок.
- Нет, так нельзя.

а ты тоже радикально настроен к тем кто просит прорешивать это гуано?
5 мар 21, 18:22    [22290401]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

andreykaT
а ты тоже радикально настроен к тем кто просит прорешивать это гуано?

Да. Вовсе не из капризов или ЧСВ, а по вполне земным причинам. Написание "промышленного" кода для реального проекта очень сильно отличается от написания кода для решения подобных задач. Поэтому оценивать кодинг по таким задачам это, по меньшей мере, неразумно, а кто же хочет работать с неразумными людьми.

Что забавно, что на нормальных интервью с live coding у меня никогда до самого кодинга дело даже и не доходило - вполне хватало просто обсуждения самой задачи, способов её решения, и, максимум, чего-то типа каркаса на псевдокоде.

Вообще, по-моему, лучший способ live code это дать кусок говнокода и попросить его обос**ть рассказать какие в нем косяки и как их можно исправить. В таком сценарии как раз можно посмотреть, как чел знает best practice, шаблоны и и т.п.

Сообщение было отредактировано: 5 мар 21, 18:36
5 мар 21, 18:39    [22290407]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

согласен по последнему. прям тоже нравится. или что то простое из реальной жизни. как в том заландо кстати (одно из немногих собесов которое имело хоть какой то смысл)
5 мар 21, 18:46    [22290410]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

andreykaT
всякие фаанги которые могут требовать даже цветочком станцевать

Я, вот, если честно, плохо понимаю всю эту групповую мастурбацию на фаанги. Почему-то уверен, что и там вполне хватает и дерьмопроектов и дерьмокода, и еще неизвестно на что ты на самом деле в результате попадешь.
5 мар 21, 18:56    [22290415]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

мне фаанги неинтересны вообще. и тоже не особо понятен дроч на них как и на далину с сша и прочим.
5 мар 21, 18:57    [22290416]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Неистовый Служитель Культа
Member [заблокирован]

fkthat
Написание "промышленного" кода для реального проекта очень сильно отличается от написания кода для решения подобных задач.

когда и кого это смущало... все равно вопросы идут из области "а что он помнит из ...."
5 мар 21, 19:10    [22290425]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

andreykaT
мне фаанги неинтересны вообще. и тоже не особо понятен дроч на них как и на далину с сша и прочим.

Я как раз в Хельсинки когда-то работал в как бы не самой крупной тамошней консалтинговой конторе, что-то типа Big-4 или аксенчуры, только местечкового. Стеклянный офис "Nokia-style", собственный спортзал с сауной в подвале, курилки с кожаными креслами и свежими газетами и т.п. И мне из-за этой работы приходилось из Питера себе антидепрессанты в заднем проходе возить. :))
5 мар 21, 20:00    [22290452]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

Slant-shadow
Мда...

в люксофте на сеньора та же трава
поэтому о формате тех интервью я теперь заранее спрашиваю, если не устраивает - спасибо, до свидания

Сообщение было отредактировано: 5 мар 21, 20:12
5 мар 21, 20:16    [22290461]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slant-shadow
Member

Вован Барабан
Slant-shadow
Мда...

поэтому о формате тех интервью я теперь заранее спрашиваю, если не устраивает - спасибо, до свидания

Так и надо в принце сразу всю дурь узнавать
5 мар 21, 22:38    [22290527]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sash_xp
Member

andreykaT
мне фаанги неинтересны вообще.

Ну и назря - фаанги это не просто другие зарплаты в разы больше остальных компаний, но и другие задачи. Я действительно реализовывал те самые мифические структуры данных и алгоритмы, в которые вы не верите. Конечно, не те, что описаны в Кормане. Когда речь идет о десятках миллионов запросов в секунду и экзобайтах данных все становится немного другим. Внезапно оказывается, что ваши шаблонные подходы - потянул и опустил кнопку на форму - абсолютно недостаточны.

И задачки на литкодах оценивают не уровень кодинга, а как человек мыслит и как умеет общаться с людьми. Кажется, вы называете это словом "прогибаться", но правда в том, что без нормальных навыков общения, ваши места работы превращаются в образцы советских гастрономов времен тотального дефицита.

Вот это тот самый вариант, когда человек с демострирует свое абсолютное неумение общаться и еще гордится им. Такие принцессы на горошинах, ломающиеся написать 15 строк кода вне пределов их любимой IDE, не слишком годятся для больших команий.
6 мар 21, 01:53    [22290574]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Sash_xp,

А вы в каком фаанге работаете?
6 мар 21, 02:01    [22290575]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Sash_xp
Вот это тот самый вариант, когда человек с демострирует свое абсолютное неумение общаться и еще гордится им.

Что за бред. Я честно сказал как оно есть, чтобы не тратить зря ни свое, ни чужое время. Причем сказал вежливо. У нас с ними нет никаких трудовых, деловых, или каких-либо других отношений, следовательно нет и никаких обязательств по отношению друг к другу. Мне предложили сделать задачу - хочу делаю, не хочу не делаю.
6 мар 21, 02:19    [22290579]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Sash_xp
И задачки на литкодах оценивают не уровень кодинга, а как человек мыслит и как умеет общаться с людьми.

Чего? Как решение онлайновой задачи, проверяемое ботом, показывает "как человек мыслит и как умеет общаться с людьми"?
6 мар 21, 02:35    [22290581]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sash_xp
Member

fkthat
Чего? Как решение онлайновой задачи, проверяемое ботом, показывает "как человек мыслит и как умеет общаться с людьми"?

В том-то и дело, что оно не проверяется ботом. В решении задачи принимают участие обе стороны и от кандидата ожидается, что он умеет озвучивать возможные подходы к решению задачи, компромисы, выбирать подходящий вариант, слышать то, что говорит интервьювер и взаимодействовать с ним. И это не так просто как кажется. Я всегда вначале собеседования говорю, что моя цель помочь решить задачу, а не запутать.

Vyatich

Ну это не так важно, важно то, что все эти компании отличает то, что за счет масштабов они решают другой класс задач. И они заинтересованы в найме людей, которые умеют в команде решать эти задачи. Не специалистов по какому-то определенному языку программирования или фреймворку, поэтому предыдущий технический опыт в команиях-не-фаангах тоже не сильно интересуют - как раз из-за того, что задачи сильно другие.
6 мар 21, 05:07    [22290585]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Vyatich

Он пока что только задачи про гномиков тренируется решать.
6 мар 21, 05:25    [22290586]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Vyatich
Sash_xp,

В Яндексе)))
6 мар 21, 08:53    [22290600]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

fkthat
Vyatich

Странно че стыдиться. Я работаю в конторе которая эрланг сделала. Не фаанг конечно же. Но и скотские задачки не просили решать. Просили написать фазбиз на три потока.
6 мар 21, 08:55    [22290601]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Sash_xp
fkthat

В том-то и дело, что оно не проверяется ботом. В решении задачи принимают участие обе стороны и от кандидата ожидается, что он умеет озвучивать возможные подходы к решению задачи, компромисы, выбирать подходящий вариант, слышать то, что говорит интервьювер и взаимодействовать с ним. И это не так просто как кажется. Я всегда вначале собеседования говорю, что моя цель помочь решить задачу, а не запутать.
.

оно проверяется ботом и дается на нулевом этапе как требование допуска к телу. тупое требование которое раскрутили тупые ресурсы чтоб нарубить себе посещаемости.

даже не ботом а набором тесткейсов ))) причем тебе половину этих тесткейсов не дают )) ты типа сам корнеркейсы до глубин вселенной должен пройтись читая их инпут в 5 строчек ))) и имея тикающий таймер.

я прорешал несколько десятков этих задач, не считая тех что дают на собесах. единственный позитивный скилл который я из всего этого получил - я стал реже ошибаться на единицу в форах которые никто давно не использует нигде негативный - я грохнул кучу времени которого мне жаль. лучше бы в танки поиграл. больше эмоций было бы.

вот ты по ним готовишься чтоб тебя взяли или я хз что ты по ним делаешь - ты не заметил насколько эти задачи тупы и единообразны?
- сортируй итерируй фильтруй -- всё. то есть совсем всё. только комбинации разные которые тоже кончаются быстро кстати. чо ты там этими задачами проверяешь? то что чел надрочился их решать? ну поздравляю. нашелся литкодзадрот
6 мар 21, 09:12    [22290603]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Вован Барабан
Slant-shadow
Мда...

а что там у них изменилось? лет пять назад я к ним собесился. в принципе ничего сложного и особого не было. стандартные вопросы для того времени типа как работает хэшмапа куда быстрее вставить элемент и прочий стандартный булшит.
никаких гадилити тогда вроде еще не было и их не просили.
6 мар 21, 09:36    [22290606]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

Vyatich
Sash_xp,

Товарищ работает в Микрософте
6 мар 21, 10:19    [22290610]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

fkthat
Vyatich

Да нет, он серьезный программист с опытом работы в серьезных компаниях

В отличие от вас - форумных шлакометателей
6 мар 21, 10:20    [22290611]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

visweden
Vyatich
Sash_xp,

тимс - самое глючное и кривое что я видел на этой планете. надеюсь он не тимзы делает. потому что если их то его модель найма нанимает криворуков

Сообщение было отредактировано: 6 мар 21, 10:15
6 мар 21, 10:21    [22290612]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

Sash_xp

но правда в том, что без нормальных навыков общения, ваши места работы превращаются в образцы советских гастрономов времен тотального дефицита.

+ 1024

Поэтому на западе первостепенно умение быть приятным в обществе - а только потом хард скилы.

Там люди понимают всю ценность социального построения.
6 мар 21, 10:23    [22290613]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

andreykaT
visweden
пропущено...

тимс - самое глючное и кривое что я видел на этой планете. надеюсь он не тимзы делает. потому что если их то его модель найма нанимает криворуков

Наважно что он там делает

Важно что тебе до него как до луны
6 мар 21, 10:23    [22290614]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

visweden
andreykaT
пропущено...

мы с тобой знакомы лично?
6 мар 21, 11:00    [22290618]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

andreykaT
visweden
пропущено...

Угу - я твой сосед по лестничной клетке

Помнишь вчера водку пил и матерился у лифта
Это был я
6 мар 21, 11:30    [22290623]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Sash_xp

Vyatich

Ну это не так важно

Ну я так и думал - очередной форумный балабол со своей легендой про работу в фаанге.
Здесь уже есть успешные инвесторы, трудоголики работающие на трёх контрактах сразу, выдающий американский стартапер и т.п.
Присоединяйтесь.
6 мар 21, 11:37    [22290625]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

visweden
Vyatich
Sash_xp,

Ты знаешь, два раза перечитал, но в упор не вижу букву "M" в аббревиатуре "FAANG".

А вообще для реальных пацанов, хорошо знающих С++, работать в Микрософте - зашквар.
Ладно Teams, но что они сделали со Skype и как изнасиловали Nokia.
6 мар 21, 11:42    [22290626]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Vyatich
Sash_xp

пропущено...

Ну это не так важно

Ну я так и думал - очередной форумный балабол со своей легендой про работу в фаанге.
Здесь уже есть успешные инвесторы, трудоголики работающие на трёх контрактах сразу, выдающий американский стартапер и т.п.
Присоединяйтесь.

Напоминает компашку успешных людей живущих в хостелах и арендующих там койку
6 мар 21, 11:45    [22290627]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Vyatich
visweden
пропущено...

Ты знаешь, два раза перечитал, но в упор не вижу букву "M" в аббревиатуре "FAANG".

А вообще для реальных пацанов, хорошо знающих С++, работать в Микрософте - зашквар.

Чел не знает что такое фаанг просто. Лол.
А скайп да. Умер.
6 мар 21, 11:46    [22290628]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

Vyatich
visweden
пропущено...

Зашквар это когда тебя распирает от зависти к успеху других людей

Расскажешь про свой самый серьезный проект ? (Ну кроме разоблачения Семеныча и тролинга Евлау на это форуме)
6 мар 21, 12:00    [22290635]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

visweden
Vyatich
пропущено...

Зашквар это когда тебя распирает от зависти к успеху других людей

Расскажешь про свой самый серьезный проект ? (Ну кроме разоблачения Семеныча и тролинга Евлау на это форуме)

вроде чел вообще начал не с того а о том что всякие непонятные конторы требуют тебя решать кадилити под присмотром эйчара и в браузере.

ну и утверждение что кодилити это - бесполезная хрень показывающая ничего кроме умения решать кодилити. а тут выстроился чел который стоит рядом с фаангом и начал доказывать что он у всех это требует и это очень важный критерий )))

а следом нарисовался ты начавший всех тут убеждать что ему все завидуют.
6 мар 21, 12:33    [22290644]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

visweden

А разве этого мало?
На самом деле мы с тобой уже выяснили, что я - неудачник. Я не пишу на С++, не работаю в американском стартапе и не живу с мамой и не работал в яндексе.
Зато здесь можно почитать про действительно успешных на форуме людей.
6 мар 21, 12:53    [22290648]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

visweden
andreykaT
пропущено...

Угу - я твой сосед по лестничной клетке

Помнишь вчера водку пил и матерился у лифта
Это был я

да.. но у меня ведь нету в доме лифта?
6 мар 21, 13:11    [22290653]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
кит северных морей
Member

Vyatich,

вы живёте и/или работаете за рубежом?
6 мар 21, 13:31    [22290657]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

кит северных морей,

Да
6 мар 21, 13:46    [22290660]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
andreykaT
тимс - самое глючное и кривое что я видел на этой планете.

Как ёмко Вы одной фразой охарактеризовали свой опыт :)
6 мар 21, 14:57    [22290676]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

Vyatich

На самом деле мы с тобой уже выяснили, что я - неудачник.

Самокритично

Но ты сам это сказал

Про маму и Яндекс - тупо - я тоже не работаю в Яндексе и не живу с мамой.
6 мар 21, 16:04    [22290685]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
visweden
Member

кит северных морей
Vyatich,

вы живёте и/или работаете за рубежом?

Да он живет в Австрии

Прогает на С микроконтроллеры

Все остальных (С++ ников и джавистов) считает недопрограммистами
6 мар 21, 16:04    [22290686]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

andreykaT
а следом нарисовался ты начавший всех тут убеждать что ему все завидуют.

Это, я почти уверен, реинкарнация не буду называть кого. Не корми.
6 мар 21, 16:57    [22290698]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
кит северных морей
Member

visweden
Все остальных (С++ ников и джавистов) считает недопрограммистами

ну это еще не так плохо. я по этим стандартам вообще не программист, вероятно
6 мар 21, 17:21    [22290702]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

softwarer
andreykaT
тимс - самое глючное и кривое что я видел на этой планете.

Как ёмко Вы одной фразой охарактеризовали свой опыт :)

Вы где то ранее говорили что имеете десять лет опыта мануальной тестировки. Разумеется, мой опыт в ловле багов в сравнении с вашим весьма и весьма скромнее.
6 мар 21, 18:31    [22290719]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
andreykaT
Вы где то ранее говорили что имеете десять лет опыта мануальной тестировки.

Не знаю, что такое мануальная тестировка, но - чего я только ни говорил, если верить людям, не способным подтвердить свои слова ссылкой.
6 мар 21, 18:45    [22290726]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tip78
Member

fkthat
- Нет, так нельзя.

в своё время я ещё по телефону выяснял, а как именно компания проводит интервью
и если его проводит НЕ профильный спец/руководство компании, или просто какой-то неадекватный ответ, то существенно экономил время
Проходить интервью с HR - это дно. Сразу понятно, что компания вообще не в теме.

Сообщение было отредактировано: 7 мар 21, 20:07
7 мар 21, 20:13    [22290959]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sintetik
Member

самое короткое интервью было в банке "русский стандарт" лет 15 назад
прихожу, сажусь, нач отдела говорит - мы вас берем
ээээээ
ну, мы посмотрели ваше резюме, нас все устраивает, у нас вопросов нет
ээээээ, погодите, у меня есть к вам вопросы
в итоге не пошел туда, стреманулся да и было предложение получше, такое было 1 раз за всю жизнь
9 мар 21, 07:49    [22291373]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
hVostt
Member

Sintetik
самое короткое интервью было в банке "русский стандарт" лет 15 назад
прихожу, сажусь, нач отдела говорит - мы вас берем
ээээээ

Шах и мат нытики, жалующиеся, что им какие-то вопросы лишние задают на собесах :)
9 мар 21, 10:58    [22291473]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Member [заблокирован]

меня как-то не взяли- "вам у нас через год станет скучно"... оно конечно тоже отказ. но через оверквалифид - в этом есть частица удовольствия
9 мар 21, 11:19    [22291490]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slant-shadow
Member

У меня было собеседование в Акуматике, я так и не увидел тех, кто должен был его проводить =)
9 мар 21, 11:27    [22291493]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Slant-shadow
У меня было собеседование в Акуматике, я так и не увидел тех, кто должен был его проводить =)

В итоге взяли? :))
9 мар 21, 13:05    [22291593]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eleanor
Member

... оно конечно тоже отказ. но через оверквалифид - в этом есть частица удовольствия

Где-то в hr-ских статьях читала, что overqualified можно использовать как вежливый отказ по возрасту
9 мар 21, 13:17    [22291605]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slant-shadow
Member

fkthat
Slant-shadow

В итоге взяли? :))

Нет, конечно :)
По теме о компаниях - в Акуматику не стоит идти работать на C#, да и вообще наверное на что-либо другое
9 мар 21, 13:17    [22291606]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Member [заблокирован]

Eleanor
... оно конечно тоже отказ. но через оверквалифид - в этом есть частица удовольствия

Где-то в hr-ских статьях читала, что overqualified можно использовать как вежливый отказ по возрасту

конечно
9 мар 21, 14:53    [22291701]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

ну норм. мне же отказали с мотивацией: ты - хам. правда жаль собес был нифига не короткий.

кстати. недавно узнал что я у них просил на 10к выше их макс вилки на эту позу.
9 мар 21, 15:19    [22291737]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

andreykaT
отказали с мотивацией: ты - хам

andreykaT
я у них просил на 10к выше

Наверное, именно это они и расценили как хамство.
9 мар 21, 15:37    [22291764]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

fkthat
andreykaT
отказали с мотивацией: ты - хам

andreykaT
я у них просил на 10к выше

Наверное, именно это они и расценили как хамство.

меня просто ввёл в заблуждение обещанной вилкой рекрутер. ну я вполне внутри вилки попросил. только он по ходу перепутал ОТ с ДО.
9 мар 21, 18:42    [22291960]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

andreykaT,

Если это было вилка + 10к евро в месяц, то, наверное, ты действительно палку перегнул
9 мар 21, 19:07    [22291970]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
stanilar
Member

Зря Вы так к хрюше отнеслись. Она Вас к тех собеседованию готовила. Человек старался, записывал наиболее частые вопросы на которых все валятся. А вы ходите по собеседованиям и даже не поинтересовались всем списком вопросов... Между прочим на собесах спрашивают много интересного. Сам уже готов собеседоваться просто чтоб поговорить вживую с интересными коллегами на интересные темы.
13 мар 21, 14:27    [22293968]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2 3      [все]
Все форумы / Работа Ответить