Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Украина. Рынок вакансий Erlang/Elixir  [new]
mayton
Member

Зашевелился в Украине.

Вербуют очень настойчиво. Берут мидлов. Джунов. Берут вообще нулей. Обещают обучение. Релокацию в США. Удаленку.
Стек - вроде-как Android-Java-Elrang-Elixir но подробностей не знаю.

В поле рекрутеров я попал чисто случайно. Я подписался в LinkedIn в группу Erlang. Не планировал вообще
этим зарабатывать. Просто любопытсво.

Название кастомера пока не знаю. Но это кажется не первое движение в векторе Erlang.

Сообщение было отредактировано: 10 мар 21, 23:42
10 мар 21, 23:49    [22292757]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Украина. Рынок вакансий Erlang/Elixir  [new]
x0125
Member

Скорей всего это как модельное агентство в страны залива -материал для альтернативно sex_одарённых или сразу на органы.
11 мар 21, 00:31    [22292771]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

mayton,

Ну да. Есть несколько контор которые обещают. Результат примерно как у буратино на поле дураков. Собственно никто с мозгами к ним даже не сунется. А идиотов жалеть не стоит. Или как у нас говорят - без лоха и жизнь плоха.
11 мар 21, 00:45    [22292772]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
QValD
Member

Звучит как реклама группы линкедине. "Только вступи, и золотые горы обеспечены"
11 мар 21, 08:31    [22292814]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergunka
Member

mayton
Зашевелился в Украине.

Вербуют очень настойчиво. Берут мидлов. Джунов. Берут вообще нулей. Обещают обучение. Релокацию в США. Удаленку.
Стек - вроде-как Android-Java-Elrang-Elixir но подробностей не знаю.

В поле рекрутеров я попал чисто случайно. Я подписался в LinkedIn в группу Erlang. Не планировал вообще
этим зарабатывать. Просто любопытсво.

Название кастомера пока не знаю. Но это кажется не первое движение в векторе Erlang.

У меня знакомый довольно часто пользуется Ерлангом для своих нужд. Обычно модифицирует готовый код. Говорит, что чисто на Ерланг попасть сложно очень высокий ценник и спрашивают очень сурово на интервью.
13 мар 21, 03:48    [22293851]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Nelrum
Member

Sergunka

У меня знакомый довольно часто пользуется Ерлангом для своих нужд. Обычно модифицирует готовый код. Говорит, что чисто на Ерланг попасть сложно очень высокий ценник и спрашивают очень сурово на интервью.

Там дело не в Erlang самом по себе только, а в предметной области. Как правило сейчас это финтек со всеми вытекающими. Сам по себе язык прост, главное пересилить упоротый не С-подобный синтаксис. Но из-за нишевости, готовых решений почти нет. Следовательно колеса изобретаются постоянно. Но что-бы сделать нормально колесо нужно понимать как это делать, а не просто готовую библиотеку скачать.
Тоже в свое время нанимали команду на Erlang, в итоге большая часть людей просто обучена была работе с языком. Достаточно было просто найти адекватных разработчиков.
13 мар 21, 22:02    [22294126]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergunka
Member

Nelrum
Sergunka

Там дело не в Erlang самом по себе только, а в предметной области. Как правило сейчас это финтек со всеми вытекающими. Сам по себе язык прост, главное пересилить упоротый не С-подобный синтаксис. Но из-за нишевости, готовых решений почти нет. Следовательно колеса изобретаются постоянно. Но что-бы сделать нормально колесо нужно понимать как это делать, а не просто готовую библиотеку скачать.
Тоже в свое время нанимали команду на Erlang, в итоге большая часть людей просто обучена была работе с языком. Достаточно было просто найти адекватных разработчиков.

Помятуя судебную тяжбу Голдман Сакс против Сергея Алейникова Ерланг убойно использовался в трейдинге.
13 мар 21, 23:49    [22294160]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить