Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 [5]      все
 Re: Удаленка год спустя  [new]
AlexSo
Member

Насчет злоупотреблений на рабочем месте в 90е - это преувеличение.
Да, все праздники - НГ, 23 февраля, 8 марта + Дни рождения + 2-÷3 корпоратива в год отмечали конечно.
5 апр 21, 22:53    [22304826]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AlexSo
Member

Удаленка - норм, осенью пару недель работал в офисе. Бумаг не подписывали
5 апр 21, 22:56    [22304829]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
LB01
Member

most23
Если же компания дурацкая, все формально, всем пофиг на проект и думают лишь бы жёппу прикрыть, микроменеджмент, лицемерие, "ты начальник-я дурак" то и на удалёнке вам будет хреновато. Хотя именно в этом случае может быть улучшение, потому что дальше от начальства и ближе к кухне.

Из собственного опыта: оказалось ещё хуже. Потому что до руководителя не достучаться (не поймаешь его как раньше в офисе), удалёнка расслабляет таких - никаких переписок, постановки задач, всё в соцсетях, сообщения потом стираются. А потом идёт разбор полётов и "наказание невиновных, награждение непричастных".

Поэтому мой личный вывод: хуже удалёнки с неквалифицированным и подлым руководителем нет ничего.
5 апр 21, 23:47    [22304846]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tameishae8
Member

LB01
most23
Если же компания дурацкая, все формально, всем пофиг на проект и думают лишь бы жёппу прикрыть, микроменеджмент, лицемерие, "ты начальник-я дурак" то и на удалёнке вам будет хреновато. Хотя именно в этом случае может быть улучшение, потому что дальше от начальства и ближе к кухне.

Из собственного опыта: оказалось ещё хуже. Потому что до руководителя не достучаться (не поймаешь его как раньше в офисе), удалёнка расслабляет таких - никаких переписок, постановки задач, всё в соцсетях, сообщения потом стираются. А потом идёт разбор полётов и "наказание невиновных, награждение непричастных".

Поэтому мой личный вывод: хуже удалёнки с неквалифицированным и подлым руководителем нет ничего.

А типа в офисе подлец начальник так бы не поступил ))))

На удаленке хоть можно спокойно своими делами заниматься (работу новую искать) пока начальник тебя игнорит
6 апр 21, 08:31    [22304883]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AlexSo
Member

LB01
most23

Удаленка совсем не мешает переписке в почте и постановки задачи в той же почте и/или треккере,
скорее наоборот
6 апр 21, 13:45    [22305039]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 [5]      все
Все форумы / Работа Ответить