Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Logitech наушники  [new]
Ролг Хупин
Member

Logitech USB наушники + Windows 10, при малейшем движении на экране появляется индикатор звука и надпись, что сейчас проигрывается и убрать никак или я не знаю как.
Как сделать так, чтобы эта фигня не появлялась вообще?
16 апр 21, 12:09    [22309760]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Logitech наушники  [new]
WildSery
Member

Выключить экран.

А ещё можно что-то настроить, но что - я не знаю, поскольку из такого подробного и красочного описания не понимаю, что же там у вас на экране появляется.
16 апр 21, 12:51    [22309787]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Ролг Хупин,

Попробую угадать. На наушниках наверняка есть регулятор громкости и он по какой-то причине сам по себе срабатывает. Скорее всего аппаратная поломка. Поковыряй настройки - может его можно как-то отключить совсем.
16 апр 21, 14:31    [22309849]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ролг Хупин
Member

fkthat
Ролг Хупин,

Попробую угадать. На наушниках наверняка есть регулятор громкости и он по какой-то причине сам по себе срабатывает. Скорее всего аппаратная поломка. Поковыряй настройки - может его можно как-то отключить совсем.

да, там есть посреди провода такая фигня: включить микрофон, добавить/убавить звук, показывает на экране, когда эта фигня касается меня, например.
Появление на экране большой картинки задалбывает, причем картинка не уходит сама
16 апр 21, 17:18    [22309939]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Ролг Хупин
Появление на экране большой картинки задалбывает, причем картинка не уходит сама

Знаю картинку. Вот такая

Картинка с другого сайта.

Только у меня она сама не выскакивает
Чини наушники, в общем. С кнопкой явно что-то не так.
16 апр 21, 17:41    [22309953]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

fkthat,

собственно, эта картинка появляется когда в винде 10 регулируется общая громкость - не обязательно наушниками, например у меня такое клавиатурой, кнопки громче-тише.
Так что да, автору топика надо или драйвера обновить, или нести наушники обратно в магаз.
19 апр 21, 01:13    [22310707]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ролг Хупин
Member

fkthat
Ролг Хупин

Знаю картинку. Вот такая

Картинка с другого сайта.

Только у меня она сама не выскакивает
Чини наушники, в общем. С кнопкой явно что-то не так.

Именно! такая цука лезет и лезет

причем, руками ничего не трогаю, думал, может кнопка на проводе наушников глючит....
19 апр 21, 13:05    [22310894]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

Ролг Хупин,

браузер какой-нибудь в это время запущен? Хром, ФФ?
Можно убрать оттуда
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-start-win_general/как/f4f0df00-8907-4eea-94ef-d5178952f78d

https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-start-win_general/windows-10-как/e04a1d01-24c4-4e71-a0d7-5ad708cf0938
19 апр 21, 13:48    [22310945]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

Ролг Хупин,

в общем, сначала закрой все браузеры, и посмотри, останется-ли слева вверху прямоугольный вертикальный блок с уровнем громкости. Он останется. Т.е. это системная штука. А вот где ее выключить - вопрос.
19 апр 21, 14:47    [22311006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

Ролг Хупин,

я потыкал во все уведомления - не отключается эта хрень. Но она хотя бы пропадает через 3 секунды после нажатия кнопок +- громкость. А если не пропадает - значит кто-то эту штуку "удерживает".
19 апр 21, 15:20    [22311042]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

kdv
Так что да, автору топика надо или драйвера обновить, или нести наушники обратно в магаз.

Как быстрое решение можно предложить отрезать кнпки и припаять/примотать провода напрямую :))
19 апр 21, 16:48    [22311103]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить