Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 Прицениться  [new]
Swv
Member

Здравствуйте. Прицениться хочу ) сколько может стоить примерно.

Есть одна из федеральных систем. Необходимо из своей информационной системы наладить по их api взаимодействие . Тут конечно ещё по хорошему надо саму систему модернизировать. Чтоб были в полном объёме нужные данные, но это пока не интересует.

Понимаю, что вопрос слегка абстрактный, но..
По апи могу сказать только количество передаваемых туда документов. В районе 40 плюс справочники. Документы увязаны друг с другом(ид)

Повторюсь, что понимаю , что вопрос слегка абстрактный, но думаю опытные смогут оценить)

Спасибо
9 июн 21, 13:15    [22333258]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Прицениться  [new]
Dimitry Sibiryakov
Member

Цену определяет опыт. Поэтому "федеральную систему" таки назови. Госуслуги это одно,
медицина - другое.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.5

9 июн 21, 13:18    [22333262]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Swv
Member

Dimitry Sibiryakov,

Суперсервис приема в вузы
9 июн 21, 13:21    [22333268]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Wizandr
Member

Swv,

что значит наладить взаимодействие? Написать программу которая будет дергать их API?
Если там 40 типов документов плюс справочники, то полюбому систему придется постоянно поддерживать
нужно брать в штат как минимум пару человек
соответственно ЗП каждому 200 - 250 тыр в месяц

Сообщение было отредактировано: 9 июн 21, 13:29
9 июн 21, 13:36    [22333279]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Wizandr
Swv,

что значит наладить взаимодействие? Написать программу которая будет дергать их API?
Если там 40 типов документов плюс справочники, то полюбому систему придется постоянно поддерживать
нужно брать в штат как минимум пару человек
соответственно ЗП каждому 200 - 250 тыр в месяц
плюс затраты на предварительные изыскания, формализацию требований, проработку архитектуры и тд. Это езе работы нескольких специалистов
9 июн 21, 13:44    [22333282]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
geox_2020
Member

Swv
Здравствуйте. Прицениться хочу ) сколько может стоить примерно.

Есть одна из федеральных систем. Необходимо из своей информационной системы наладить по их api взаимодействие . Тут конечно ещё по хорошему надо саму систему модернизировать. Чтоб были в полном объёме нужные данные, но это пока не интересует.

Понимаю, что вопрос слегка абстрактный, но..
По апи могу сказать только количество передаваемых туда документов. В районе 40 плюс справочники. Документы увязаны друг с другом(ид)

Повторюсь, что понимаю , что вопрос слегка абстрактный, но думаю опытные смогут оценить)

Спасибо

от 2 млн + налоги. Срок от 6 мес. ТЗ на подряде может за 600 К напишут, 1,5 мес, если будут СБ + арх.пинать, или кто там все это согласовывает.

1. Справочники: это FTP(SPTP), смотря сколько весят, через веб сервисы редко передаются, но везде есть исключения;
2. В инфообмене перс. данные судя по всему, привет ГОСТ или что у вас там принято;
3. Это вы работаете с 40 методами, с ними ещё надо поработать, чтобы они встали на текущую Арх. в вашей организации, маппинг сделать, привет доработка/ разработка XSD
4. Разработка логики обработки этих методов
5. И т.д
9 июн 21, 14:42    [22333332]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Владимир.
Member

Оценку работы (разработку ТЗ и прочей документации) оплачивает клиент. Как правило, этот объем составляет 25% от общего объема предстоящей работы. Час работы специалиста, производящего оценку проекта, зависит от квалификации специалиста.
11 июн 21, 12:13    [22334301]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить