Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Как аналитику разбираться в legacy?  [new]
Dogen
Member

LA_Homie

Как аналитик я должен заниматься постановкой задач, документировать их и описывать какие изменения в систеу я должен вносить.

...А дальше трава не расти :)

Тут такой вопрос, кто менеджер сего безобразия и что он собирается делать. Если внезапно менеджер вы, и вы не программист, то вам нужно на кого-то опираться, команду собирать, тимлида подыскать, то-се. Иначе все что сможете - валить все факапы на разработчиков (они в долгу тоже не останутся). Если менеджер есть, обсудите с ним проблему, как мамонта оживлять.
22 ноя 21, 16:00    [22399163]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как аналитику разбираться в legacy?  [new]
alexeyvg
Member

Nelrum
Я рискну предположить что это ситуация из разряда "куда взяли там и работаю". Легаси на давно окаменелом стеке как правило работает часто как досидеть-до-пенсии. Никто из вменяемых молодых программистов ...
Так это из программистов. А аналитику или чертёжнику что до этого? Их навык не так сильно зависит от того, на Дельфи программисты пишут, или ещё на чём.
Лучше быть аналитиком в сложных легаси, чем в простой системке "накликай-за-неделю" на современных технологиях. А то ответить будет нечего на подначки "да что ты Программистам можешь сказать? Не суйся сюда, пиши свои ненужные бумажонки!"
22 ноя 21, 22:17    [22399455]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить