Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 приглашаем специалистов по внедрению ПО в службу технической поддержки  [new]
Адалиус
Guest
Компания Адалиус, специализирующаяся на разработке ПО, приглашает специалистов по внедрению ПО в службу технической поддержки.

Основные обязанности: установка и настройка ПО корпоративной системы управления, сопровождение ПО, настройка локальных сетей, операционных систем, обучение пользователей. Опыт работы с базами данных (желателен Oracle). Технический английский. Обязателен практический опыт работы (не менее 2-х лет) и московская прописка/регистрация (РЕЗЮМЕ ИНОГОРОДНИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ).

Возможны командировки по России и ближнему зарубежью. Зарплата - по результатам собеседования.

Резюме присылать по e-mail c пометкой Job (только на русском, на английском - как дополнительное) Job@acant.ru
3 ноя 04, 16:11    [1081220]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: приглашаем специалистов по внедрению ПО в службу технической поддержки  [new]
eNose
Member

Адалиус
РЕЗЮМЕ ИНОГОРОДНИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

Джудж, а можно я буду серийники и кейгены выкладывать в проффорумах?
А модераторы никак на это реагировать не будут?
3 ноя 04, 16:33    [1081291]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: приглашаем специалистов по внедрению ПО в службу технической поддержки  [new]
ASCRUS
Member

eNose
Адалиус

Какие то личные обиды за иногородних специалистов ? Я думаю они себе достойную работу найдут в Москве, не надо за них так переживать :)
3 ноя 04, 16:50    [1081352]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
eNose
Адалиус

Думаю, начать тебе будет лучше с прочтения правил.

Если после этого останутся претензии, по которым ты захочешь принятия быстрый мер - я бы предложил обратиться к модераторам, благо соответствующая контактная информация доступна.

Если же хочется выпендриться - тогда да, стоит публиковаться так, что твою ценную информацию вряд ли прочитают ранее, нежели давшую ей повод.
3 ноя 04, 16:50    [1081354]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
eNose
Member

мадыраторы выползли

ПРАВИЛА
Содержание сообщений
Запрещается:

• публикация серийных ключей, лицензий, способов взлома ПО и других методов, которые можно квалифицировать как преследуемые по закону;

• Ну где отличие?

Подобного рода объявления тоже ПРОТИВОЗАКОННЫ.
    А вы стараетесь их не замечать.
    3 ноя 04, 16:56    [1081375]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    ASCRUS
    Member

Указание об отсеве иногородних специалистов не преследуется по закону, так как в отличие от серийного ключа не может служить документальным фактом нарушения закона и нанести вред. Так что не надо ля ля, езжайте к ним, устройтесь на испытательный срок, потом покажите что у Вас нет московской прописки, получите официальный отказ на основании этого и смело подавайте на них в суд. У нас же тут форум Работа, а не филиал трудовой комиссии.
    3 ноя 04, 17:12    [1081424]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    softwarer
    Member

Блог
    eNose
    Ну где отличие?

Отличие в том, что кейгены подпадают под "другие методы", а "подобного рода объявления" - не имеют отношения ни к взлому программ, ни к расовой и прочей розни, упомянутой следующим пунктом.

Трактовать эту формулировку как "запрещено все противозаконное" я не считаю возможным. Во-первых, по той причине, что следующим пунктом явно упомянуто другое противозаконное деяние (что означает, что этот пункт не покрывает все), во-вторых - потому, что модератор не является действующим судьей и не имеет ни квалификации, ни права выносить подобные определения.

Если хочешь разжечь флейм - рядом есть предназначенная для этого помойка. Если хочешь что-то по делу - welcome to netmail. Продолжение дискуссии здесь я сочту причиной вычистить из этого топика весь мусор.
    3 ноя 04, 17:13    [1081430]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    Все форумы / Работа Ответить