Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft Access Новый топик    Ответить
 отчеты  [new]
Airat
Guest
как мне зделать вывод отчетов от определенной даты до другой даты
7 фев 02, 11:10    [484]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 RE:отчеты  [new]
Злодейка
Guest
А не пробовали отчет создавать на основе запроса, который выводит нужные данные?????
7 фев 02, 11:36    [485]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Airat
Guest
у меня есть общий запрос в каторый заполняются занные
с него мне нужно создать с даты до даты под-запрос к запросу я думаю создовать бесмысленно
я както давно видел отчет .......при открытии его он спрашивает даты и без всяких под-запросов
7 фев 02, 15:13    [486]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BAlex
Guest
В конструкторе запросов посмотрите меню Запрос->Параметры. Там созадайте два параметра Дата1 и Дата2, которые используйте в условиях сравнения в запросе.
8 фев 02, 07:36    [487]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Airat
Guest
>>>>>>>>которые используйте в условиях сравнения в запросе.

если можно конкретней

у меня есть общий запрос вот такой
SELECT home.ch, fio_t.text_fio, name_t.text_name, kratko_t.text_kratko, text_t.text_txt, home.data
FROM text_t INNER JOIN (kratko_t INNER JOIN (name_t INNER JOIN (fio_t INNER JOIN home ON fio_t.ch_fio = home.fio) ON name_t.ch_name = home.name) ON kratko_t.ch_kratko = home.kratko) ON text_t.ch_text = home.text;

мне нужно чтобы в отчет выводилась эти заполненные данные но только от даты до даты

ps: я полный ...0... в создании отчетов
8 фев 02, 10:08    [488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Magistr
Guest
К запросу подписываешь строку
WHERE (((home.data)>=[Введите начальную дату] And (home.data)<=[Введите конечную дату]));
Либо за место квадратных скобок можно использовать ссылку на поля какой-нибудь формы.
11 фев 02, 07:07    [489]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft Access Ответить