Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 [5]      все
 Re: Как работается программистам в Ингосстрахе?  [new]
A7z5k8898
Member [заблокирован]

Relict_35
вот уже что то благодарю.
1 в столовку ходите или есть место где свое стрескать можно? на обед по времени строго? а то выше пугают что за секунды отчитываться надо.
график работы можно смещать? обещали также, что 2 дня можно из дома работать, реально практикуется? что с перекурами\чаем\потрещать во время работы?
2 на воду скидываетесь или из под крана?
5 кресла говно или жить можно? сколько людей в одном помещении? как в вентиляцией/кондиционированием?
6 точно нет?, мне именно в этом диапазоне и предлагают. замануха?
по ТЗ что, сам с нуля разбираешься или постановка налажена?

Я не обедаю мне лень. столовка внизу, плюс десяток кафешек в пределах 10 минут свое стрескать можно но греть негде
отчитываться надо за 8 часов.
В Питерском офисе не очень строго, ибо мы на отшибе считай, в Москве все жестче, вопрос удаленки наличествует, после испытательного срока возможно надо обговаривать лично с начальством, из наличествующих никто по удаленке без уважительной причины - в виде болезни не работает.
чай свой, с перекурами проще чем в московском офисе, трещать между задачами. а так Камер за спиной у нас здесь нет. стукачей вроде тоже. так что только вопрос твоей личной эффективности.

Из под крана тоже можно, но нам лень ее регулярно кипятить, так что сами заказываем- привозят.
Кресла приличные, жалоб нет но не космические с подголовниками и десятком настроек.
народу пока мало - будет больше ибо помещение одно
6 это лично мое мнение. если 150-200 предлагают значит ты либо в веб либо весьма серьезный спец либо и то и другое.
уточни состав предложение и до или после ндфл.
Аналитики есть, но я за всю жизнь дай бог одну две конторы встречал к ТЗ в достаточной мере описывает все.
P.S. Если Ораклом заниматься и разбираться с нуля - ты никогда не разберешься. Поэтому есть кому помочь-подсказать. с Вебом вероятно проще
26 янв 18, 12:57    [21141422]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Relict_35
Member

а по возрасту\полу континент какой, молодежь? парни\девушки?
про график работу все таки уточните? времени начала работы как такового нет, пришел пикнул картой- ушел пикнул = 8 часов?
потолки высокие? окна есть? проветриваете как, окна открываете или ест система вентиляции?
26 янв 18, 13:20    [21141507]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A7z5k8898
Member [заблокирован]

Relict_35
а по возрасту\полу континент какой, молодежь? парни\девушки?
про график работу все таки уточните? времени начала работы как такового нет, пришел пикнул картой- ушел пикнул = 8 часов?
потолки высокие? окна есть? проветриваете как, окна открываете или ест система вентиляции?

до тридцати и после сорока. половой состав смешанный. время работы с 7-9 до 16-18 в зависимости от отдела и личных предпочтений
потолки высокие кондиционирование общее окна есть 4 штуки открываем
26 янв 18, 13:45    [21141634]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Relict_35
Member

супер, спасибо.
а по работе, гонят или сроки у заданий адекватные?
переработка оно понятно что бывает, а вот в выходные приходилось работать? оплачивается или просят за отгул?
над заданиями работает по одиночке или группами? какая методология разработки ПО используется(если используется)?
26 янв 18, 14:49    [21141962]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A7z5k8898
Member [заблокирован]

переработки имею ввиду переработки тз. работа в выходные если это не ваша добрая воля - инницатива оплачиваются вдвойне. если позабоиться их правильно оформить заранее. но такие авралы редки
по срокам по итогу все терпимо.
над задачами когда как смотря какой объем задач

методология ну это не ко мне я программирование считаю творчеством. веб разработка вроде скрамом пользуется. спринты там всякие.
26 янв 18, 17:29    [21142451]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Relict_35
Member

спасибо, перечитываю, обдумываю.
сейчас мои документы на проверке, потом официальный офер, и придется выбирать между госучереждением(зарплата поменьше, но перспектив поболе) и Ингострахом
26 янв 18, 20:28    [21142735]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Relict_35
Member

4 обводный канал 5-10 минут от метро 

а более точно можете адрес офиса сказать?
26 янв 18, 22:47    [21142994]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Между сообщениями интервал более 1 года.
orion700
Member

Подскажите как работается в Ингос нынче.
позиция Разработчк Oracle (pl/sql).
29 янв 20, 20:28    [22069042]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zorlo
Member

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли у кого сведения о том, как сейчас работается в Ингос в Московском офисе? Тоже интересует позиция - Разработчк Oracle (pl/sql).
10 фев 20, 00:13    [22076431]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Pastic
Member

А с чего бы там что-то должно измениться, если начальство всё тоже, что и раньше?
12 фев 20, 00:19    [22077936]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 [5]      все
Все форумы / Работа Ответить