Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 34   вперед  Ctrl
 Объектные СУБД от Versant Corporation (FastObjects .NET, FastObjects t7, Developer Suite)  [new]
Vladimir M Sklyar
Member

Кто-нибудь сталкивался с такими СУБД, просто интересно что они собой представляют ?
Тут написано чуток про них[url=http://]www.softkey.ru/catalog/index.php?CID=950[/url]
16 ноя 04, 19:25    [1110842]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Объектные СУБД от Versant Corporation (FastObjects .NET, FastObjects t7, Developer Suite)  [new]
Ekuku
Member

Про такое не слышал.. Но вам явно в другой форум надо.. - Проектирование или Сравнение СУБД.. :)
Здесь долго оставаться опасно .. может засосать.. :)
16 ноя 04, 19:32    [1110853]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Объектные СУБД от Versant Corporation (FastObjects .NET, FastObjects t7, Developer Suite)  [new]
Vladimir M Sklyar
Member

мда, промахнулся чуток :)

Posted via ActualForum NNTP Server 1.1

16 ноя 04, 19:58    [1110896]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Brassiere
Member

Vladimir M Sklyar

мда, промахнулся чуток :)

Буль-буль-буль...
16 ноя 04, 20:02    [1110902]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vladimir M Sklyar
Member

это к чему ?

16 ноя 04, 20:24    [1110928]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Мастур-Батыр
Member

Вовочка, я хотел научить тебя одному интересному занятию, но когда услышал от тебя слова "объектные СУБД", понял, что ты уже сам до всего дошел.
16 ноя 04, 21:03    [1110988]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Brassiere
Member

Vladimir M Sklyar

это к чему ?

Это проста треп так засасывает программера. Тока пузыри идут по поверхности и венок потом плавает. А выплывает потом такой программер с синюшным лицом в топике "Работа"
16 ноя 04, 21:07    [1110993]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ekuku
Member

Brassiere
Это проста треп так засасывает программера. Тока пузыри идут по поверхности и венок потом плавает. А выплывает потом такой программер с синюшным лицом в топике "Работа"
Не согласен.. Проста треп нужен чтобы разминаться во время писания документации типа ТЗ, КП и прочей лабуды, которую все равно никто не читает.. Когда мозг ржавеет от "..настоящими требованиями определено..", то хочется снять штаны и поплескаться в этом болоте и ощутить, что ты еще можешь на своем родном языке мычать не только про "мы..заказчик и исполнитель в одном флаконе.."
16 ноя 04, 23:28    [1111122]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey Rovdo
Member

По теме спросите здесь
http://www.softkey.ru/forum/list.php?ID=339
10 дек 04, 18:38    [1175297]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergSuper
Member

Да там одна пропагадна, никакой конкретики
10 дек 04, 19:53    [1175416]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey Rovdo
Member

Просто конкретику еще не перевели и не оформили как следует.
Ну а что конкретно вас интересует?
Задайте вопрос - будет ответ (постараюсь посодержательней).
15 дек 04, 20:15    [1184007]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergSuper
Member

2 Alexey Rovdo
У меня есть одна програмка, это просто лучшее решение в области глобальной бизнес информации, не побоюсь сказать - Шедевр информационного вооружения. Более подробно пока не оформил. Может купите?

Если серьёзно, то у меня такое ощущение, что либо вы заинтересованы в продаже обсуждаемого продукта и специалистом в области БД не являетесь, либо вы ни с чем кроме как с ним не работали. Скорее первое.
Если бы вы могли бы написать что-то посодержательней вы бы это давно сдалали.
16 дек 04, 10:21    [1184630]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey Rovdo
Member

А я и не скрываю. Да я заинтересован в продаже этих продуктов (Versant). Равно как и в продаже Oracle, MS SQL и всего прочего, что представлено в каталоге на Softkey.ru.
А мои достоинства и недостатки мы вряд ли будем здесь обсуждать (равно как нет у меня желания обсуждать ваши). Вам предложили ответить на коректно заданные вопросы. Вот если бы ответ (мой или наших специалистов, которых уверяю вас у нас достаточно) вас не удовлетворил, был бы неполным или содержал явную неправду, то ваше ерничанье было бы уместным. А так - ничего кроме желания хоть как-нибудь уязвить я не вижу и дискуссию в таком ключе продолжать не собираюсь.
16 дек 04, 11:06    [1184821]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergSuper
Member

инересно, а какое у меня должно быть отношение к человеку, который занимается рекламой там, где должны сравнивать особенности СУБД?
16 дек 04, 12:14    [1185112]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lankaster
Member

Какая разница занимается рекламой или нет. Фильтруйте то, что кажется фуфелом. Или требуйте подтверждения слов.
В конечном итоге, само обсуждение уже является рекламой.
Причем не важно чего :)
16 дек 04, 21:38    [1187313]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Объектные СУБД от Versant Corporation (FastObjects .NET, FastObjects t7, Developer Su  [new]
Sp1Der
Member

Суть в том, что никто не то что ответить, спросить не может!
Конечно, намного проще из шланга говнищем.... даже не попробовав.
И вообще, на мой взгляд, ни один уважающий себя человек не будет составлять мнение о чемто, если он оного и в глаза не видел! Это касается и Alexey Rovdo и всех остальных !!!
А первому я бы совет дал: если действительно есть специализты - вы их сюда и направьте, лично вам здесь сложно придется....
16 дек 04, 21:50    [1187328]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Объектные СУБД от Versant Corporation (FastObjects .NET, FastObjects t7, Developer Su  [new]
Andreww
Member [заблокирован]

2 Sp1Der

Не всегда нужно всё на свете пробовать. Совсем необязательно, например, грызть камень что бы понять, что он невкусный да и вообще несъедобный.

А балаболов маркетологов, юных пионЭров и упёртых малограмотных фанатиков только из шланга или ссаными тряпками :) .
17 дек 04, 09:50    [1187856]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sp1Der
Member

Andreww
2 Sp1Der

Не всегда нужно всё на свете пробовать. Совсем необязательно, например, грызть камень что бы понять, что он невкусный да и вообще несъедобный.

А балаболов маркетологов, юных пионЭров и упёртых малограмотных фанатиков только из шланга или ссаными тряпками :) .

Интересно who is who в этой ситуации?
упёртые малограмотные фанатики - это те, кто в параллельных ветках кричит про то, что им вообще ООП не надо, им и процедурного хватает... для написания своих "шедевров".
Лично мне, как когда-то кодеру, а теперь уже не совсем, просто противно вспоминать и думать о чужом коде, таких вот "пионЭров" и им подобного ...

более того, ПОВОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: любой уважающий хотя бы себя (не то что остальных) человек (или девелопер) не вынесет своего суждения о чем-то не попробовав!!! (как насчет погрызть ГРАНИТ науки, а?)
18 дек 04, 15:19    [1191084]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: СУБД CACHE'  [new]
Andreww
Member [заблокирован]

>>Интересно who is who в этой ситуации?

А вы почитайте ветку "Сравнение объектно ориентированных ....". Там есть такие "ШПЕЦИЛИСТЫ",и почти все за объектные модели (?) почему-то.

>>упёртые малограмотные фанатики - это те, кто в параллельных ветках кричит про то, что им вообще ООП не надо, им и процедурного хватает... для написания своих "шедевров".

А ведь полно проектов,где без ООП можно обойтись, не шедевры конечно, но неплохие вещи : Ядра операционных систем,WEB-Server-а, масса различных скриптовых языков и т.п. Живут проекты и развиваются.

>>Лично мне, как когда-то кодеру, а теперь уже не совсем, просто противно >>вспоминать и думать о чужом коде, таких вот "пионЭров" и им подобного ...

Хмммм. Гляньте например на стек IP, например, в BSD или в Linux, скорее всего пионерского кода там нету и ООП тоже :) Как-то обошлись.

>>более того, ПОВОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: любой уважающий хотя бы себя (не то что >>остальных) человек (или девелопер) не вынесет своего суждения о чем-то не >>попробовав!!!

Утверждаю что прыжок с 22 этажа головой в бетон это очень приятно и весело, пробовать будете ? :) Если нет, то вы не уважающий себя человек, если да - расскажете о результатах.

>>(как насчет погрызть ГРАНИТ науки, а?)

А вы когда нибудь видели такой ГРАНИТ ?
Согласен где можно получить (купить, найти, взять на пробу). Примерно 0,5 кг "гранита науки" ? Предлагаете попробовать не существующую вещь ? Или что имелось ввиду ?
19 дек 04, 00:39    [1191448]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergSuper
Member

Sp1Der

для работы с данными не то что ООП - и процедурного программирования не надо. Если Вы считаете иначе - Вы "юный пионЭр" :)
19 дек 04, 01:16    [1191475]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ChA
Member

Andreww
если да - расскажете о результатах.
Спать не даст, будет приходить по ночам, и рассказывать, рассказывать, рассказывать...

P.S. Sorry за офтоп.
19 дек 04, 02:38    [1191510]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sp1Der
Member

SergSuper
Sp1Der

для работы с данными не то что ООП - и процедурного программирования не надо. Если Вы считаете иначе - Вы "юный пионЭр" :)

Ну, после таких высказываний, мне больше нечего дабавить...
Все то, чему меня обучили (и чему я сам обучился) не приемлет такого отношения. Желаю вам эффективно реализовывать все поставленные задачи средствами РСУБД и жить в материальном достатке.
20 дек 04, 15:56    [1194032]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergSuper
Member

Так и знал что объяснения моей точки зрения не спросите. Еще бы, я посягнул на святое - на ООП!
Не будьте догматиком, иначе мало чему научитесь.
За пожелания спасибо :)
20 дек 04, 18:34    [1194743]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sp1Der
Member

может быть и не вовремя, хочу задать вам вопрос "об объяснении вашей точки зрения не спросите". тяга к знаниям, знаете ли... :)
20 дек 04, 18:37    [1194754]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergSuper
Member

вот тут хорошо написано, я лучше не смогу
20 дек 04, 20:08    [1194941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 34   вперед  Ctrl
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить