Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3   вперед  Ctrl      все
 что нужно знать и уметь в области программирования, чтоб получать 3000 долларов?  [new]
ja
Guest
30 ноя 04, 11:06    [1146082]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: что нужно знать и уметь в области программирования, чтоб получать 3000 долларов?  [new]
Lenivec
Member

Гыыы...
Вопрос: Чего должен делать человек за зарплату в 3000 рублей.
Ответ: Ничего. И даже немножко вредить.

Где платят 3000$ у нас в стране? Я буду уметь делать все!

В нашей стране на мой взгляд абсолютно не ценится труд IT специалистов, нужны одни менеджеры по продажам, которые нихрена не знают и при этом получают такие бабки, а IT специалист пусть он хоть ваще все будет знать, таких денег получать не будет.

Где дают зарплату? Сдесь дают зарплату? Моя фамилия ИТОГО.
30 ноя 04, 11:20    [1146122]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: что нужно знать и уметь в области программирования, чтоб получать 3000 долларов?  [new]
www.fun4me.narod.ru
Member

Нужно знать где касса и когда день зарплаты.
30 ноя 04, 11:36    [1146207]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Summerson
Member

Вполне реальные деньги для консультантов по SAP. ИМХО.
30 ноя 04, 11:38    [1146219]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
ja
Re: что нужно знать и уметь в области программирования, чтоб получать 3000 долларов?

Уметь - слинять из программирования туда, где платят такие деньги :)
30 ноя 04, 11:41    [1146232]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Мастер SQL
Member

Summerson

Согласен ;-)
При этом, не обязательно, даже, что-то знать в программировании ...
30 ноя 04, 11:42    [1146236]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
z13
Member

3000 - это ведь достижимо и уже доступно трудящемуся
надо планку повыше ставить, скажем 10 килобаксов
Что надо делать? Ответ - не знаю, молиться наверное?
:))
30 ноя 04, 11:44    [1146246]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ja
Guest
Хочу получать 3000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работодатели, возмите меня на работу!!!!!!!
Я усидчив!!!!
30 ноя 04, 11:51    [1146283]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
www.fun4me.narod.ru
Member

Меня возьмите тоже, plz!
30 ноя 04, 12:12    [1146373]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

Хорошо, беру!
Приходите завтра в полночь на ваганьковское кладбище, третий проход. С собой иметь большой мешок, три дохлых черных кошки, заднюю берцовую кость таракана и 10 000 баксов за оплату услуг. Оплату оставьте около забора, закройте глаза и уши и считайте до ста

-- Tygra's --
30 ноя 04, 12:16    [1146390]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
superbluesman
Member

А только ли программерам платят мало??? Давайте посмотрим на инженеров и конструкторов - что они в шоколаде все???
30 ноя 04, 12:22    [1146413]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
brahew
Member

tygra
Хорошо, беру!
Приходите завтра в полночь на ваганьковское кладбище, третий проход. С собой иметь большой мешок, три дохлых черных кошки, заднюю берцовую кость таракана и 10 000 баксов за оплату услуг. Оплату оставьте около забора, закройте глаза и уши и считайте до ста

-- Tygra's --

я в четвертом проходе понаблюдаю, Можно?
30 ноя 04, 12:58    [1146585]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
brahew
Member

superbluesman
А только ли программерам платят мало??? Давайте посмотрим на инженеров и конструкторов - что они в шоколаде все???

скажем так, у меня есть знакомец, мужичорк 40 лет, работает макшейдером(как правильно пишется не знаю, но вобщем делает то, что готовит сметы для стройплощадок) и получает от 2кбаксов, много или мало это , не знаю
30 ноя 04, 13:00    [1146594]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

Хорошо, посмотри :)

Ну а что связано со строительством, там таааакие бабки крутятся.............

-- Tygra's --
30 ноя 04, 13:20    [1146684]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Я
Guest
Summerson

Присоединяюсь, причем чтобы получать скажем 2500 не нужно быть даже семи пядей во лбу.
30 ноя 04, 13:21    [1146687]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Yashur
Guest
Бабки крутятся во всех областях, но чтобы их взять нужно несколько вещей, которых нет у большенства людей:
- таланта
- суперзнаний
- смеси беспринципности, жадности и подлости
- знакомств
Так что большинству сидеть на средней зарплате!
ИМХО
30 ноя 04, 13:39    [1146781]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
superbluesman
Member

TO brahew:

А я знавал одного старпёра, который токмо FoxPro под DOS знает и получает не меньше маркшейдера, а также манагеров, которые и 10штук зелени получают.......а вот конструкторы военных самолётов мизер получают, разбегаются.......

Эээх.......за Державу обидно...
30 ноя 04, 13:44    [1146811]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ден
Member

Lenivec
В нашей стране на мой взгляд абсолютно не ценится труд IT специалистов, нужны одни менеджеры по продажам, которые нихрена не знают и при этом получают такие бабки, а IT специалист пусть он хоть ваще все будет знать, таких денег получать не будет.

Менеджеров по продажам хороших тоже мало.. Попробуйте поработать манагером, а потом говорите... И ценятся они на порядки больше чем любой it (кроме случаев где этот it специалист ключевая фигура какого нибудь проекта) специалист.. От манагера в конечном счете больше зависит, он приносит прибыль компании.. Ну а IT как бы не было обидно - просто обслуживающий персонал.. Есть конторы, с многомиллионными оборотами ($) которые дела ведут в Excel и ничего, без программистов нормально обходятся...
30 ноя 04, 13:53    [1146855]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ChMt
Member

Ден
Ну а IT как бы не было обидно - просто обслуживающий персонал..

сейчас начнётся вой
30 ноя 04, 14:01    [1146898]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ASCRUS
Member

ChMt
Ден

сейчас начнётся вой

Не начнется. Человек говорил с позиции контор, где программисты сидят на обслуживании ПО и собственно говоря действительно являются обслуживающим персоналом, ничего в этом обидного нет. С другой стороны все софтверные конторы уже давно на своей шкуре ощутили, что потеря хорошего программиста больно бьет по многим местам и в первую очередь по финансовым, что соотвествующе рано или поздно приводит их к соотвествующим выводам, кто зарабатывает им деньги.
30 ноя 04, 14:03    [1146912]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ChMt
Member

ASCRUS
ChMt
Ден

сейчас начнётся вой

Не начнется.

только читать не все умеют :)

Ден
кроме случаев где этот it специалист ключевая фигура какого нибудь проекта

АСКРУС
С другой стороны все софтверные конторы уже давно на своей шкуре ощутили, что потеря хорошего программиста
30 ноя 04, 14:09    [1146933]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergey Ch
Member

superbluesman
TO brahew:

А я знавал одного старпёра, который токмо FoxPro под DOS знает и получает не меньше маркшейдера, а также манагеров, которые и 10штук зелени получают......

Кто спорит - VFP самая эффективная система программирования... Если стараться, то можно и поболее 3к, но в разных местах
30 ноя 04, 14:17    [1146986]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
korolan
Member

Достаточно знать только разговорный английский, без всякого умения программирования - И 3000$ станет только начальным уровнем зарплаты. :)
30 ноя 04, 14:22    [1147008]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
guest-guest
Guest
автор
Достаточно знать только разговорный английский, без всякого умения программирования - И 3000$ станет только начальным уровнем зарплаты. :)

Не мечтай. Там вся лафа давно закончилась. Плюс, 3 тыщи там, это как 1 тыща здесь.
30 ноя 04, 14:36    [1147102]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

автор
Не мечтай. Там вся лафа давно закончилась. Плюс, 3 тыщи там, это как 1 тыща здесь.

Да не совсем уж так. Почти одинаково.

-- Tygra's --
30 ноя 04, 15:11    [1147296]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить