Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 админ готов продаться в Москве  [new]
Adekamer
Member

ну вот случилось - думал я пришел в стабильную компанию с работой в непосредственной близостью от дома - а оказлось - как всегда :(
В связи с серьезным положением компании - на грани раскола - ишу новое место работы
В свои 30 лет имею за спиной опыт:
- Линукс , в основном использую на работе и дома RH AES 3.0:
iptables (знаю и ipchains - пришлось и с ним поработать) от простых брендмауэров - до хитростей с пробросом портов DNAT
реальный боевой опыт с VPN (VTUN)- соответственно о маршрутизации не только в книжках читал
apache (ветка 1.3 и 2) на прошлом месте работы (алкоголь) держал 7 сайтов компании - генерация отчетов и другие прелести.
ну про прокси squid и самбу, сильно разоряться небуду - это стандартный опыт nix-админа
с почтой тоже все впорядке - с давних пор использую qmail - от вирусов почту защищаю ClamAV, от спама использую Bogofilter, но по желанию могу поставить спам ассасин
достаточно вменяемо владею BASHeм, что то пишу на Python....
ну понятно что awk sed непустые для меня слова.
При всем при этом жизнь застовляет заниматься и Windows (ну очень хочеться от него отойти) никакой конкретики про виндовс технологии я писать не стану - скажу , что из 5 серверов на моей нынешней работе только 2 под линуксом крутятся, остальное на солянке 2000/2003 serv
C БД тоже есть опыт - на старой работе (2 года алкоголь) рулил MS SQL 200
с веселой базой - сервера было 2. Есть опыт работы с MySQL - но он особо не востребован (к моему сожалению) Сейчас у меня стоит на RH AES 3.0 Oracle 9.2.01 - но серьезных знаний по нему нет.
Если есть дополнительные вопросы ( как то просьба с подробным резюме в отдел кадров, например :) ) - то с удовольствием отвечу по почте - адрес можно взять из профайла.
18 янв 05, 12:38    [1252841]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: админ готов продаться в Москве  [new]
Adekamer
Member

апушки
19 янв 05, 12:01    [1256567]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить