Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Вопрос по *.ldf  [new]
Cesar
Member

У меня небольшой винт и место давольно экономно приходиться расходовать! Лог в общемто нужен но если его не ограничивать в размеер то он разрастаеться до небывалых величин! а при ограничении когда он заполняеться по максимуму, то неможет провести ниодну транзакцию! можно ли как то сделать что б , когда лог заполнился он начинал удалять старые записи и вносить по верх них новые? Заранее благодарен!
21 янв 05, 15:08    [1264812]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Вопрос по *.ldf  [new]
Smirnov Anton
Member

автор
Лог в общемто нужен

что это значит?
если вам он нужен для восстановления данных - то необходимо продумать схему архивирования, которая будет для вас компромисом между временем хранения архивов и наличием свободного места
21 янв 05, 15:11    [1264832]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Гавриленко Сергей Алексеевич
Member

Cesar
У меня небольшой винт и место давольно экономно приходиться расходовать! Лог в общемто нужен но если его не ограничивать в размеер то он разрастаеться до небывалых величин! а при ограничении когда он заполняеться по максимуму, то неможет провести ниодну транзакцию! можно ли как то сделать что б , когда лог заполнился он начинал удалять старые записи и вносить по верх них новые? Заранее благодарен!

Установить recovery model = simple
21 янв 05, 15:12    [1264836]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Cesar
Member

Да ллог нужен но не для восстановления а для просмотра событий и мне не нужны события старины глубокой 2 часов вполне достаточно!
21 янв 05, 15:14    [1264853]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pkarklin
Member

ТОП 10 самых популярных вопросов п.1
21 янв 05, 15:15    [1264860]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить