Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Разработчики По в западную компанию (C++, C#) Москва  [new]
NinaV
Member

Западная компания-разработчик ПО приглашает на работу специалистов в связи с открытием дополнительного офиса.

В данный момент нужны:

Ведущий разработчик программного обеспечения .
Требования: от 2 лет работы в качестве программиста-разработчика (C++ или C#, приветствуется опыт работы с финансовым ПО), в/о техническое, хорошее знание платформы Windows (Win 32 API, COM), многопоточное и сетевое программирование (желателен опыт разработки распределенных приложений). Знакомство с Unix, UML. Технический английский.
Обязанности: разработка и тестирование программного продукта (предназначен для финансового рынка), работа в команде программистов.
Условия: оклад 1200-2000$ + система бонусов, медицинская страховка, бесплатное питание в офисе, занятия английским языком (при наличии запроса), программа внутреннего кредитования, профессиональное обучение, возможность профессионального роста, демократическая творческая атмосфера в коллективе. Москва, м. Маяковская

Ведущий разработчик программного обеспечения ( под Unix ) .
Требования: от 2 лет работы в качестве программиста-разработчика под Unix (C++ или C#, приветствуется опыт работы с финансовым ПО), в/о техническое, приветствуется знание платформы Windows (Win 32 API, COM), многопоточное и сетевое программирование (желателен опыт разработки распределенных приложений). Технический английский.
Обязанности: разработка и тестирование программного продукта, работа в команде программистов. Условия: оклад 1200-2000$ + система бонусов, медицинская страховка, бесплатное питание в офисе, занятия английским языком (при наличии запроса), программа внутреннего кредитования, профессиональное обучение, возможность профессиональноМосква, м. Маяковскаяго роста, демократическая творческая атмосфера в коллективе.

Резюме отправлять на wintergirl2000@rambler.ru, ICQ 234444-070,
огромная просьба - в теме письма делать хотя бы легкий намек на название вакансии
3 фев 05, 11:32    [1296632]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Разработчики По в западную компанию (C++, C#) Москва  [new]
Levichel
Member

Похоже на CQG ...
1. Сейчас возрос спрос на белую зарплату. Не порадуете ли оной?
2. Медицинская страховка бывает на очень разные суммы и, соответственно, с очень разным набором входящих в нее услуг. А а на какую сумму страховка в вашей компании?
3 фев 05, 22:12    [1298904]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
NinaV
Member

1) белая
2) на себя и семью (т.е. жена/муж+дети),а сумма - честно, я не знаю...

по поводу названия компании - ничего не могу сказать, сами понимаете :))
7 фев 05, 16:06    [1305296]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Coaster
Member

NinaV
по поводу названия компании - ничего не могу сказать, сами понимаете :))

А вот и не понимаем! Тайны мадридского двора . . . ;-\
7 фев 05, 16:49    [1305448]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
NinaV
Member

да не в том дело, что тайны и интриги, а в том, что скажу я да или скажу я нет - я либо совру, либо скажу правду, но это не так важно, важно, что в ту или иную сторону конкретизирую компанию, а права на это не имею :(
7 фев 05, 16:55    [1305477]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Viza
Member

По моему, компания имеет право не афишировать себя в интернете.

ВАы в курсе, что у вас ошибка в описании вакансии - Москва и Маяковская стоят посреди фразы?
11 фев 05, 17:35    [1316654]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
NinaV
Member

2 Viza
ой, да, спасибо... не заметила :(
14 фев 05, 11:18    [1319114]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
NinaV
Member

вакансия еще актуальна.
25 фев 05, 16:33    [1345841]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору