Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / FoxPro, Visual FoxPro Новый топик    Ответить
 GRID  [new]
Budget
Member

Помогите, плииз.
Вставляю с помощью конструктора в форму два объекта GRID привязанных к разным таблицам.Таблицы связал между собой в DataEnvironment. Запускаю форму, но при перемещении в родительской таблице данные в дочерней таблице не изменяются. При создании связанных таблиц через визард все работает. Вроде в свойствах в обоих случаях все прописано одинаково.
Подскажите: что мне нужно проверить?
16 фев 05, 19:36    [1326228]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: GRID  [new]
kms_
Member

Budget, добрый вечер!

Только что проделал следующее.
Создал новую форму в конструкторе.
В датаенвайрмент добавил две таблички и связал их между собой, потом методом перетаскивания перетащил их на форму и Фокс автоматом добавил объекты грид, сначала один, потом другой. Далее запустил форму и вуаля - все работает! Может вы при определении свойств Grid сделали что-то не так - попробуйте сделать все в точности как я описал, так для эксперимента и посмотрите что получится.
16 фев 05, 19:46    [1326253]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: GRID  [new]
Budget
Member

Огромное спасибо за скорый ответ. Попробовал - действительно работает. Сейчас пытаюсь изучить FOX. Думаю когда вникну глубже в FOX, разберусь с проблемой сам. Еще раз спасибо
17 фев 05, 18:00    [1329157]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / FoxPro, Visual FoxPro Ответить