Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Как коннектиться через 2 прокси?  [new]
yon_brover
Member

Для подключения к интернету в нашей сети необходимо указывать в настройках броузера локальный прокси-сервер 192.168.182.71:8080. Мне надо еще поверх него поставить интернетовский анонимный прокси-сервер, чтобы мой истинный айпишник на посещаемом мной сайте не палился. Как объяснить броузеру, что я хочу последовательно соединяться через эти 2 прокси? Или как иначе решить эту задачу: без местного прокси я коннектиться к интернету не могу, но необходимо, чтобы я был виден под чужим IP.
24 фев 05, 19:10    [1343110]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как коннектиться через 2 прокси?  [new]
Adekamer
Member

Поставь адину пива - поговори с ним по душам в курилке - пообещай пряники - вареники? авось поймете друг друга. Другие решения - для Вас нетривиальны, но имеют место быть.
Join us and be our friend!
24 фев 05, 23:42    [1343343]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
yon_brover
Member

Мне кажется есть более простой выход. Надо всего-навсего прокачивать трафик через чужой прокси. Вопрос в том, как настроить для этого броузер и какой броузер подойдет для этого.
25 фев 05, 10:32    [1343832]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bair
Member

Сам не пробовал, но возможно через HTTPort получится
25 фев 05, 11:18    [1344059]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
yon_brover
Member

Я реализовал это через некий ISA сервер, где в параметрах указал локальный прокси в качестве ISA сервера. А в настройках броузера я поставил интернетовский прокси, под IP которого меня столо видно.
25 фев 05, 16:40    [1345869]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить