Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Проблема IIS 5.1 сервер  [new]
stace
Member

Привет ребята.Тут тема уже пробегала с этим IIS сервером. Но у меня чутка другая ситуация.
Вобщем у меня в доме локальная сеть на 5 компов, которая админиться рутером на основе линукса, там DHCP и вся прочая хлабуда.
Значит в компе у меня стоит 2 сетевые карты. Одна идёт как раз на интернет, а вторую я соединил с ноутбуком и сделал на большом компе подключение типа Bridge. Ну вобщем все нормально интернет и там и там есть. Но тут зачесались у меня руки поставить IIS сервак и со всех сторон его обтестить так сказать. Ну вобщем получается так что я захожу с ноутбука на комп большой на котором я установил сервак и нифига, выдает мне ошибку типа 504 Gateway какая то.
Долго так ищет и потом вот это вылезает.
Теперь на самом большом компе вроде все работало и нифига теперь выдаёт ошибку типа я набераю http://ip моего компа и:

HTTP 500.100 - Internal Server Error - ASP error
Internet Information Services

--------------------------------------------------------------------------------

Technical Information (for support personnel)

Error Type:
Microsoft VBScript runtime (0x800A0046)
Permission denied: 'GetObject'
/localstart.asp, line 40

Browser Type:
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.1.4322)

Page:
GET /localstart.asp

То есть ни на этом не потестить ни с ноутбука не зайти на мой комп и не потестить, меня просто интересует подключение типа Remote Desktop Web Connection.
Почему, что это такое, кто нибудь сталкивался с таковой проблемой?
6 апр 05, 03:12    [1443524]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Проблема IIS 5.1 сервер  [new]
stace
Member

И главное я только что переустановил сервер. Все стало супер работать, то есть на локальном компе на его же сервак могу зайти, но только ставлю в настройках чтобы сервак был по IP адресу то сразу эта ошибка лезет и с ноутбука не зайти на большой комп с сервером что такое?
6 апр 05, 12:39    [1444915]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
stace
Member

и на фтп сервер тоже не зайти нифига
6 апр 05, 12:40    [1444921]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
stace
Member

не надо отвечать я уже разобрался у меня стена Windows XP SP2 не пущала гадина такая
6 апр 05, 12:50    [1444978]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить