Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Help desk \ User Support (western Company)  [new]
а...
Member

Position Overview - Basic Functions & Responsibility

o To support the local computer systems.
o To provide assistance to users as needed.
o In addition, to coordinate the maintenance of the office telecommunications equipment.

Primary Activities

o Is the LAN Administrator, involving, amongst other things, User Profile Setup, Directory Administration, Performance Optimization, and Electronic Mail and Monitors the operation of the Network Server, Tape Backup Unit and other LAN based services.
o Coordinates the procurements of PCs, and PC related equipment according to prescribed Regional PC Procurement Guidelines. Coordinates the subsequent installation, and maintenance of this equipment. Administers proper asset and maintenance tracking.
o Ensures proper network-wide (i.e. LAN and Users) backup is performed in compliance with the identifies backup procedures.
o Monitors the use of PC related consumables (toner, ink cartridges, diskettes, etc.) and ensures timely replenishment of supplies.
o Maintains inventories and adequate operating conditions of IT equipment
o Support Client/Server applications deployment

Skills Required

o Good knowledge of Windows NT
o Good knowledge of Microsoft Office products
o Knowledge of Visual Basic for Applications
o Ability to work in an international environment
o Good understanding of system management and system operation concepts
o Team worker
o Customer oriented
o Good knowledge of English

salary level 1200 - 1400 gross
19 апр 05, 13:44    [1479166]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Help desk \ User Support (western Company)  [new]
Genady
Member

Непонятно сколько человек то надо ? :)
19 апр 05, 14:14    [1479337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
а...
Member

1 вакансия - 1 человек

компания - около 100 человек, нужен человек на поддержку - будут вкладывать тренинги и обучение
19 апр 05, 14:43    [1479525]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Genady
Member

а...
1 вакансия - 1 человек

компания - около 100 человек, нужен человек на поддержку - будут вкладывать тренинги и обучение

"Ну вы блин, даете!" (с)
Западная компания какая то не совсем западная это же даже не человек оркестр, а просто какой то человек комбайн.
Для справки

По обязанностям этот товарищь должен будет вести как минимум 6 процессов из 10-ти.
19 апр 05, 14:51    [1479569]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
а...
Member

Genady
а...
1 вакансия - 1 человек

"Ну вы блин, даете!" (с)
Западная компания какая то не совсем западная это же даже не человек оркестр, а просто какой то человек комбайн.
Для справки

По обязанностям этот товарищь должен будет вести как минимум 6 процессов из 10-ти.

Относитесь к жизни проще - получите CISA, CISSP или CISM и вперед учить всех на право и на лево.

По вакансии: смотрите в требуемые навыки - ничего страшного там нет, начальство вполне адекватное и человек нужен с начальным опытом в поддержке и пониманием требуемых навыков.
19 апр 05, 14:56    [1479599]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Genady
Member

а...
Относитесь к жизни проще - получите CISA, CISSP или CISM и вперед учить всех на право и на лево.

По вакансии: смотрите в требуемые навыки - ничего страшного там нет, начальство вполне адекватное и человек нужен с начальным опытом в поддержке и пониманием требуемых навыков.

А причем тут навыки? Мне достаточно Activities посмотреть. ;-)
Или на 100 человек персонала, там реально не более 10 рабочих мест, и пары серверов?
19 апр 05, 15:00    [1479623]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
а...
Member

Genady
а...

А причем тут навыки? Мне достаточно Activities посмотреть. ;-)
Или на 100 человек персонала, там реально не более 10 рабочих мест, и пары серверов?

не разводите флейм - могу поспорить, что вакансия закроется до конца недели - таких людей достаточно много. Вам эта вакансия в любом случае - не интересна - не стоит воспринимать все в штыки.
19 апр 05, 15:22    [1479725]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Genady
Member

а...
не разводите флейм - могу поспорить, что вакансия закроется до конца недели - таких людей достаточно много. Вам эта вакансия в любом случае - не интересна - не стоит воспринимать все в штыки.

Да я просто удивился, что от Вас здесь такая вакансия появилась. :)
То что она закроется я не сомневаюсь, все что будет потом, вне рамок Вашего бизнеса, я уже понял. ;-)
19 апр 05, 15:28    [1479759]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Dats
Member

Да ладно, хорошая вакансия. Я бы на такую в Питере пошел. Правда хелп деск уже в печенках сидит.
19 апр 05, 15:33    [1479788]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
а...
Member

Genady
а...

Да я просто удивился, что от Вас здесь такая вакансия появилась. :)
То что она закроется я не сомневаюсь, все что будет потом, вне рамок Вашего бизнеса, я уже понял. ;-)

опять Вы напраслину гоните
нужен обычный хелпдеск с желанием работать в западной компании за хорошую компенсацию. 1-2 года после вуза, горящие глаза, 1-2 года опыта - западная компания, хорошая перспектива.
19 апр 05, 15:57    [1479934]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Genady
Member

а...
опять Вы напраслину гоните
нужен обычный хелпдеск с желанием работать в западной компании за хорошую компенсацию. 1-2 года после вуза, горящие глаза, 1-2 года опыта - западная компания, хорошая перспектива.

Обычный хелп деск не вяжется вот с этим "LAN Administrator" и этим "Coordinates the procurements of PCs" и этим "Maintains inventories".
Плюс "обычный" хелп деск он вообще то разный и во многом зависит от количества юзверей.
Я же говорил, обязанности полностью покрывают Service support и затрагивают некоторые процессы Service delivery.
19 апр 05, 16:33    [1480166]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
вот же
Guest
Да ладно, Генадий. Нормальная вакансия, нормальные требования, нормальная зарплата.
19 апр 05, 18:44    [1480765]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить