Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Требуется Программист в отдел информ. технологий крупной компании.  [new]
shelena
Member

Требования: муж/жен., 20-45 лет, образование высшее. C# (Visual Studio NET 2003), MS TSQL (запросы, хранимые процедуры), опыт разработки клиентских приложений от 2 лет. Желательно: опыт администрирования MS SQL Server, знание Visual FoxPro, XML.
Обязанности: разработка клиентских приложений для работы с БД на MS SQL (специализированная БД).
Условия: з/п от 1200 $, график работы: полный рабочий день, м. Тульская.
Контактное лицо Ирина, e-mail: resume@betapress.ru
Просьба в резюме указывать код вакансии SQL
20 апр 05, 13:42    [1482524]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Требуется Программист в отдел информ. технологий крупной компании.  [new]
VVVIIICCC
Member

Хм.. где-то в точно таком же топике я уже задавал какие-то вопросы..
20 апр 05, 14:40    [1482813]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ASCRUS
Member

VVVIIICCC
Хм.. где-то в точно таком же топике я уже задавал какие-то вопросы..

Гм, Ирина продолжает пользоваться кнопкой "Сообщить модератору", как способом общения с собеседниками, вот только не с теми. Выкладываю ее сообщение сюда, если надумаете, позвоните плиз ей и заодно обьясните, что модераторы тут не при чем :)
Почтовый ящик модератора
Сообщение от уведомителя (shelena):
Да, и я предложила перезвонить по тел. 739-94-84 для уточнения интересующих вас вопросов. Спросить Ирину
20 апр 05, 18:16    [1483932]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Job:April2005
Guest
Хм, желаю успехов, Ирина :)
Искренне.
Я в соседнем топике даю в полтора раза больше и до сих пор не набрал комплект людей
21 апр 05, 09:41    [1484862]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ЦК
Member

автор
Я в соседнем топике даю в полтора раза больше и до сих пор не набрал комплект людей

:о)

(типа бальзам на душу)
---
ping eblan.us
21 апр 05, 10:12    [1484990]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
VVVIIICCC
Member

ASCRUS
Гм, Ирина продолжает пользоваться кнопкой "Сообщить модератору", как способом общения с собеседниками, вот только не с теми. Выкладываю ее сообщение сюда, если надумаете, позвоните плиз ей и заодно обьясните, что модераторы тут не при чем :)

Забавно, ведь кнопка "Ответить" по размерам больше... правда их по кол-ву меньше, может рядом с "цитировать" поместить еще и "ответить" для тех, кто не имеет большого опыта пользования разными форумами.. :)

Почтовый ящик модератора
Сообщение от уведомителя (shelena):
Да, и я предложила перезвонить по тел. 739-94-84 для уточнения интересующих вас вопросов. Спросить Ирину

Эх, нет.. звонить - это несерьёзно. Слишком долго.. Так я открыл форум, за десять минут перечитал всё, что мне интересно, поспросил и работю себе спокойно, иногда поглядывая в интересующие топики. Да и потом, может эта информация будет интересна не только мне, к чему и Вам тратить своё время, несколько раз отвечая на одни и те же вопросы, я Вас уверяю, всех соискателей интересует примерно одно и то же.. .
(О, как мы меркантильны )
21 апр 05, 10:28    [1485052]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить