Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 HELP!!! не могу зайти на лог. диск "D"  [new]
KVAru
Member

Доброе время суток!!!
Пожалуйста кто знает, что можно сделать не обойдите стороной.
Проблема возникла при копировании с другого винта на мой лог. диск "D" около
25 гигов.Копировал я фильмы и решил скопировать последний фильм, признаюсь честно почти в притык (сотня MB должно остаться после копирования) и вдруг он мне говорит не достаточно места на диске, на самом деле оставалось 2гб. Пробую 2-й раз файл поменьше, тоже самое.Перезагрузился; захожу проводником,а он мне- "диск не форматирован ,хотите форматнуть" :-(.

При обращении из CMD говорит "ошибка данных <CRC>", т.е. не совпадает контрольная сумма.

Что делать??? Была ценная информация.
23 апр 05, 21:55    [1492569]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: HELP!!! не могу зайти на лог. диск "D"  [new]
JeSert
Member

Использую утилиту EasyRecovery можно легко востановить данные, но вот бывает довольно интересная ошибка что утилита отказывается сохранить востановленые данные на этот самый hdd
23 апр 05, 23:32    [1492623]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Otec_vavan
Member

Ты небойсь сразу все стал копировать? для них 25 гигов это серьезно, потом всякие скрытые файлы он создал, если есть еще откуда скопировать копируй по немногу, и аккуратнее следи за всем, открой скрытые папки, должно помоч ))
25 апр 05, 15:16    [1495087]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
S.G.
Member

Используй какой- нибудь загрузочный диск, и "Partition Recovery". Только осторожно..
Спроси на форуме windows.
26 апр 05, 10:13    [1496994]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить