Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Требуется Программист в отдел информ. технологий крупной компании.  [new]
shelena
Member

Требования: муж/жен., 20-45 лет, образование высшее. C# (Visual Studio NET 2003), MS TSQL (запросы, хранимые процедуры), опыт разработки клиентских приложений от 2 лет. Желательно: опыт администрирования MS SQL Server, знание Visual FoxPro, XML.
Обязанности: разработка клиентских приложений для работы с БД на MS SQL (специализированная БД).
Условия: з/п от 1200 $, график работы: полный рабочий день, м. Тульская.
e-mail: resume4@betapress.ru
Просьба в резюме указывать код вакансии SQL
3 май 05, 13:50    [1513235]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Требуется Программист в отдел информ. технологий крупной компании.  [new]
VVVIIICCC
Member

Еще один такой же топик в коллекцию !!!

А программист-то всё не ищется...
3 май 05, 16:09    [1513773]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Serbat_Ivan
Member

Уух ёшкин кот!!!

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
3 май 05, 16:21    [1513821]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergey Ch
Member

Видать серьезно ищут... Денег вот только не очень серьезно за Visual FoxPro...
4 май 05, 10:18    [1515085]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ыгык
Guest
Я им кинул не глядя резюме с требованием 1500 - пригласили на собеседование.
Но когда я пришел, вместо разговора по делу сразу же заставили заполнять анкету на 4-х страницах А4 со всяким идиотизмом типа где живешь кто твоя бабушка и т.п... Посмотрел, забил, ушел.
4 май 05, 10:48    [1515203]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SAN1
Guest
ыгык
Но когда я пришел, вместо разговора по делу сразу же заставили заполнять анкету на 4-х страницах А4 со всяким идиотизмом типа где живешь кто твоя бабушка и т.п... Посмотрел, забил, ушел.

В крупных компаниях развернутые анкеты - явление нормальное, тем более, что вакансия программиста - не то же самое, что вакансия дворника - компания сильно рискует взяв "не того" или неадекватного человека. Плюс по данным анкеты составляется мнение о будущем работнике непосредственным руководителем или руководителем компании - то есть теми людьми, которые не принимали участия в первичном собеседовании, на основании анкеты они принимают решение о целеесообразности вторичного собеседования... А с таким отношением Вы вообще рискуете не найти серьезную работу.
16 май 05, 17:07    [1544941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
гыгы...
Guest
SAN1
ыгык

В крупных компаниях развернутые анкеты - явление нормальное, тем более, что вакансия программиста - не то же самое, что вакансия дворника - компания сильно рискует взяв "не того" или неадекватного человека. Плюс по данным анкеты составляется мнение о будущем работнике непосредственным руководителем или руководителем компании - то есть теми людьми, которые не принимали участия в первичном собеседовании, на основании анкеты они принимают решение о целеесообразности вторичного собеседования... А с таким отношением Вы вообще рискуете не найти серьезную работу.

ну ептыть, а после прочтения анкеты все сразу на свои места становится, мне вон тоже анкету дали - что для вас важнее - любовь, карьера, деньги, друзья, я написал секс и ушел
16 май 05, 17:10    [1544960]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
san1
Guest
гыгы...
SAN1
ыгык

ну ептыть, а после прочтения анкеты все сразу на свои места становится, мне вон тоже анкету дали - что для вас важнее - любовь, карьера, деньги, друзья, я написал секс и ушел

Так зачем уходить может взяли бы?
16 май 05, 17:25    [1545032]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Землекоп
Member [заблокирован]

гыгы...

Секс - всегда главное. Даже моя жена это знает.
Вспомнилось, как в 1999 заполнял анкету у рекрутера для работы в финской компании. Пачка листов бумаги сантиметров семь. Ниасилил. Спешил на интервью в другую компанию. Пачку забрал с собой, но дозаполнять не стал. Дети потом пользовали под черновики долгое время.
16 май 05, 18:52    [1545363]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Человек
Member

Землекоп
Вспомнилось, как в 1999 заполнял анкету у рекрутера для работы в финской компании. Пачка листов бумаги сантиметров семь. Ниасилил. Спешил на интервью в другую компанию. Пачку забрал с собой, но дозаполнять не стал. Дети потом пользовали под черновики долгое время.

Такие пачки, видимо, дают тем, кто рожей не вышел, и кого брать не хотят. Но для виду дают им заполнить анкету, в которую понавтыкали вопросов из различных тестов. Тех, кто заполнил всю эту ерунду, сразу зачисляют в идиоты и в работе отказывают.
16 май 05, 23:36    [1545738]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
shelena
Member

[quot shelena]Требования: муж/жен., 20-45 лет, образование высшее. C# (Visual Studio NET 2003), MS TSQL (запросы, хранимые процедуры), опыт разработки клиентских приложений от 2 лет. Желательно: опыт администрирования MS SQL Server, знание Visual FoxPro, XML.
Обязанности: разработка клиентских приложений для работы с БД на MS SQL (специализированная БД).
Условия: з/п от 1200 $, график работы: полный рабочий день, м. Тульская.
e-mail: resume4@betapress.ru
17 май 05, 17:20    [1548851]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить