Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Поиск работы по совместительству (разработка Navision)  [new]
McCoy
Member

Вопрос - есть ли у кого-нибудь опыт поиска работы по совместительству в области разработок для MBS Navision ? Я давно работаю в компании (не центр решений MBS...) которая меня полностью устраивает, но сейчас у нас не лучшие времена и зарплату не повышают. Поэтому я хочу на ближайший год найти работу по совместительству. Есть сертификация Navision Fin Management, знаю основы финансового учета, имею практический опыт разработок под Navision (постановка ТЗ, программирование, тестирование) около 1,5 лет. Буду благодарен за ваш совет как это можно сделать, если у кого-то такая штука получалась. Спасибо!
5 май 05, 20:57    [1520848]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Поиск работы по совместительству (разработка Navision)  [new]
bill1972
Member

Navision Attain?
Если есть выходы на компании, пользующие Navision, можешь поискать в них (например, в телекоме). Надо правда не ТЗ составлять и программировать, а всякие разные отчеты лепить, зачастую по противоречивым требованиям экономистов и бухов. Мы искали года полтора назад такого человека, причем искали довольно долго и нашли с большим трудом. Попробую после праздников узнать, может и сейчас надо.
6 май 05, 09:40    [1521326]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Поиск работы по совместительству (разработка Navision)  [new]
McCoy
Member

Да, Navision Attain. Отчеты делать конечно умею. Буду благодарен за наводку. Спасибо!
7 май 05, 18:35    [1525051]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить