Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 системы управления проектами и MSProject  [new]
BOBAH2000
Member

несколько вопросов собстветнно по указаной теме
1. кто что использует? т.е. какими программами пользуетесь/пользовались, какие плюсы/минусы и т.д.
2. знает кто нибудь чем можно переколбасить фаил созданный мастдайным проджектом в нормального вида xml?! перепробывал разные проги, они xml'овские фаилы друг друга понимают с полтычка, а вот "xml'овский" файла от мастдайного проджекта не одна из них не понял

комментарий: эти вопросы, вызваны, такими причинами как... отказ от мастдайных технологий в силу их дороговизны (о кривости ПО от мс молчу, об этом уже сказанно много), переход на на другие ОСи ну и ещё рядом не больших причин

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не надо разводить флэйма по поводу того какой мастай красивый и пушистый и какие юниксы недоделаные, и соответсвенно наоборот, и что если мол вы хотите грамотную систему, то надо платить деньги за проджект... если даже, прожект можно назвать грамотной системой, в чём я очень сомневаюсь, то кроме него много не менее грамотных систем распространяемых по лицензии GNU GPL
нужны ответы именно на заданные вопросы, если тема будет дополнена новыми вопросами, рассуждениями НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ, я(думаю что я в этом не одинок) буду всецело это приветсвовать
тема поднята не просто так, на современном предприятии подобное ПО используется по полной программе, поэтому грамотные рассуждения на тему использования этого ПО будут полезны всем

маленькое дополнение: может быть кто то скажет что лучше использовать систему основанную на вэб интерфейсе, от части согласен, моё мнение, что нужен комбинированый подход, тем более имея в распоряжении xml фаил
31 май 05, 20:12    [1586033]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить