Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / ASP.NET Новый топик    Ответить
 Несколько ДатаГридов с одинаковой шириной столбцов (динамической)???  [new]
Сергей ДД
Member

Подскажите, плз, если у кого есть какие идеи.
Задача следующая:
На страницу необходимо вывести 3 таблички из БД, с одинаковыми столбцами, просто для удобства необходимо, чтобы на странице эти таблицы выводились именно 3-мя блоками.
НО! Проблема у меня в том, что ширина столбцов у таблиц динамическая и зависит от длины данных в ячейках. И следовательно в 3-х талицах столбцы находятся не на одном уровне, что затрудняет чтение и сравнение информации в таблицах.
Можно ли решить эту проблему?
Если нельзя решить ее с 3-мя датагридами, может можно как-то делить на группы информацию в одном датагрите?
Заранее спасибо!
8 июн 05, 16:52    [1607070]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Между сообщениями интервал более 1 года.
 Re: Несколько ДатаГридов с одинаковой шириной столбцов (динамической)???  [new]
shirk
Member

ОЧень интересует поднятая тема :)
18 ноя 08, 16:54    [6456849]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
WYPMAH
Member

Сергей ДД
Проблема у меня в том, что ширина столбцов у таблиц динамическая и зависит от длины данных в ячейках.

css уже отменили? насколько я помню, td { width: 50px; } позволяет делать, что вы хотите.
так что смотрите полученный html'ник и корректируйте ccs'ку, либо задавайте asp-стиль гриду.
18 ноя 08, 17:17    [6457064]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Observer123
Member

можно в одном гриде, а данные как-то помечать - маркер-поле когда закончит первый блок ставите пустая строка (исползовать custom datatable)
19 ноя 08, 00:01    [6458745]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / ASP.NET Ответить