Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4] 5   вперед  Ctrl      все
 Re: Мы продолжаем поиски программиста  [new]
passlight
Member

1234354567
passlight
А мы уже двоих человек себе взяли :-)

А когда выгоните?
Если нарушать трудовой распорядок не будут, то никогда, если только сами уйдут :-)
2 авг 05, 12:45    [1755156]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

passlight
А мы уже двоих человек себе взяли :-)

А мы тоже :)) Правда с SQL.ru только одного.
2 авг 05, 14:15    [1755701]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Но поиск еще не закончен! :))
4 авг 05, 12:35    [1763171]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Почитал этот топик...
Хм... У нас почти идеальные условия! :) Зарплата - каждую неделю, уровень - вполне достойный, обеды - за счет фирмы (и уровень отнюдь не столовский), плоские 17" мониторы, нормальные железки, нет ограничений на интернет (в разумных, конечно, пределах :)), отличный коллектив. Наверняка что-то еще забыл...
Э-эй!! Где ваши резюме?!?!
4 авг 05, 21:08    [1765416]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Евгений Фадеев
Почитал этот топик...
Хм... У нас почти идеальные условия! :) Зарплата - каждую неделю, уровень - вполне достойный, обеды - за счет фирмы (и уровень отнюдь не столовский), плоские 17" мониторы, нормальные железки, нет ограничений на интернет (в разумных, конечно, пределах :)), отличный коллектив. Наверняка что-то еще забыл...

Ну, не хотите - как хотите! Я с 11-го в отпуске. Кто не успел - тот пролетел. :)
5 авг 05, 15:40    [1767989]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
passlight
Member

Евгений Фадеев
Евгений Фадеев
Почитал этот топик...

Ну, не хотите - как хотите! Я с 11-го в отпуске. Кто не успел - тот пролетел. :)
Предлагаю-предлагаю, а не берут :-)))
5 авг 05, 15:45    [1768013]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Один1
Guest
Евгений Фадеев
У нас почти идеальные условия! :)
<грызь>
Парадокс !
:)
5 авг 05, 16:12    [1768145]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Один1
Евгений Фадеев
У нас почти идеальные условия! :)
<грызь>
Парадокс !
:)

Не, не, не! :)) Никакого Парадокса. Только SQL Server!
5 авг 05, 17:24    [1768548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Old Nick
Member

А зарплата каждую неделю месячная или какая?
5 авг 05, 17:29    [1768562]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

Евгений, вы хотите очень много, а предлагаете слишком мало - как для Москвы...
Вы совершенно напрасно, имхо, отказываетесь от услуг удаленной разработки - наладить процесс разработки софта и соотв. контроля несложно - при желании, и экономически для вас это было бы выгоднее...
Хотя, если вам просто нужен человек, который был бы все время рядом и которого в случ-чего можно было бы потрепать за шкирку... удачи! :)
5 авг 05, 18:12    [1768698]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Old Nick
А зарплата каждую неделю месячная или какая?

А морда, простите, не треснет?
5 авг 05, 21:31    [1768964]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Фрилансер
Евгений, вы хотите очень много, а предлагаете слишком мало - как для Москвы...
Вы совершенно напрасно, имхо, отказываетесь от услуг удаленной разработки - наладить процесс разработки софта и соотв. контроля несложно - при желании, и экономически для вас это было бы выгоднее...
Хотя, если вам просто нужен человек, который был бы все время рядом и которого в случ-чего можно было бы потрепать за шкирку... удачи! :)

Мы хотим вполне понятного и условия предлагаем вполне достойные. Вопрос об удаленной разработке пока не стоит (мы не софтверная контора и уровень формализации, описаний и т.п. вещей у нас, пока, недостаточен для outsourcing'а). Но все течет. Может быть через год-два это будет актуально...
5 авг 05, 21:35    [1768966]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

непонятна предметная область ...писать понятно на чем, только я не понял ..предметная-то область ...понятно что торговля, но это абстрактно, странно что народ ищет спецов, но никогд не спрашивают ...А вы знаете бухгалтерию, например? Или еще что-то типа..
Типа крут как программер, но и все ...но begin //end -это не сальдо и бульдо, так что нужно выставлять шаблон попонятнее дл яподбора работника.
Еще вопрос.... а нафига пример кода TSQL или еще чего? Это вообще что-нибудь даст? Собственно в этом коде не стоит, что его писал именно этот человек ....по моему ерундово, уж лучше тогда выставить тест задание, и пусть народ сделает, да и посмотреть кто лучше, тогда и решать ...

господа работодатели ..программист-это посредник между человеком и компьютером. Чтобы обеспечить нормальную реализацию задачи, должно быть ТЗ в мельчайших подробностях описано, что в природе не встречается, или программист со знанием предметной области должен быть, чтобы объяснятся на пальцах ....
я в свое время постиг медицину, бухгалтерию не хуже, чем и процесс разработки программ в этой области.... А нормальных ТЗ, я так и не встретил
6 авг 05, 16:56    [1769436]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

aLexx Subb
непонятна предметная область ...писать понятно на чем, только я не понял ..предметная-то область ...понятно что торговля, но это абстрактно, странно что народ ищет спецов, но никогд не спрашивают ...А вы знаете бухгалтерию, например? Или еще что-то типа..
Типа крут как программер, но и все ...но begin //end -это не сальдо и бульдо, так что нужно выставлять шаблон попонятнее дл яподбора работника.
Еще вопрос.... а нафига пример кода TSQL или еще чего? Это вообще что-нибудь даст? Собственно в этом коде не стоит, что его писал именно этот человек ....по моему ерундово, уж лучше тогда выставить тест задание, и пусть народ сделает, да и посмотреть кто лучше, тогда и решать ...

господа работодатели ..программист-это посредник между человеком и компьютером. Чтобы обеспечить нормальную реализацию задачи, должно быть ТЗ в мельчайших подробностях описано, что в природе не встречается, или программист со знанием предметной области должен быть, чтобы объяснятся на пальцах ....
я в свое время постиг медицину, бухгалтерию не хуже, чем и процесс разработки программ в этой области.... А нормальных ТЗ, я так и не встретил

Уважаемый!
Если бы Вы прочитали всю ветку, Вы нашли бы ответы на все свои вопросы. Или почти на все...
Если для Вас явлется открытием тот факт, что программист должен становиться специалистом в каждой предметной области с которой он работает - значит у Вас впереди еще большой удивительный путь! :)
Ну и так, в плане "потрепаться": если у меня есть "ТЗ в мельчайших подробностях" мне программист, как таковой, уже нафиг не нужен...
8 авг 05, 17:05    [1770863]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Oleg Afanasiev
Member

Евгений Фадеев

Если для Вас явлется открытием тот факт, что программист должен становиться специалистом в каждой предметной области с которой он работает - значит у Вас впереди еще большой удивительный путь! :)
Ну и так, в плане "потрепаться": если у меня есть "ТЗ в мельчайших подробностях" мне программист, как таковой, уже нафиг не нужен...

Удачи в творческих поисках!
8 авг 05, 17:12    [1770889]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PL99
Member

Евгений Фадеев
Чисто в плане "потрепаться"... Поделитесь секретом, как вы сдаете проект, не имея "ТЗ в мельчайших подробностях"?
8 авг 05, 17:13    [1770893]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
кодер
Guest
Коль не можете в мельчайщих подробностях, так хоть примерно чего должно в этом коде использоваться.
Ато нипишу вам программу суммирования пяти чисел:)
8 авг 05, 17:13    [1770896]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

Евгений Фадеев

Вот теперь я убедился в своих подозрениях...
Уважаемый! Вы неправильно обозвали ветку форума! Нужно - "Мы продолжаем поиски ЛОХА"
А все ваши дальнейшие печальные сентеныии сводятся к одному: "Блиииин! И почему же мы никак не можем его найти?"
Действительно - удачи! Для кого-то вы, скорее всего, станете неплохой школой жизни и работы ;)
8 авг 05, 17:25    [1770955]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Фрилансер
Евгений Фадеев

Вот теперь я убедился в своих подозрениях...
Уважаемый! Вы неправильно обозвали ветку форума! Нужно - "Мы продолжаем поиски ЛОХА"
А все ваши дальнейшие печальные сентеныии сводятся к одному: "Блиииин! И почему же мы никак не можем его найти?"

Вы не думали, что у нас могут быть разные понятия о "мельчайших подробностях"? И потом, если Вы усмотрели "мнагая печали" в моих постах - Вы ошиблись. Было, конечно, но только самую малость. Скажу больше - мы, практически, закрыли вакансии. Вполне адекватными людьми. А кричать "Вы не то и не там ищете" - дело хорошее, но только если вы владеете ситуацией. Не думаю что это так в Вашем случае. В качестве достойного ответа могу попросить тех кто выйдет к нам на работу написать здесь свои отзывы...

Фрилансер
Действительно - удачи! Для кого-то вы, скорее всего, станете неплохой школой жизни и работы ;)

Искренне на это надеюсь!
8 авг 05, 20:08    [1771346]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

PL99
Евгений Фадеев
Чисто в плане "потрепаться"... Поделитесь секретом, как вы сдаете проект, не имея "ТЗ в мельчайших подробностях"?

Учитывая что мы занимаемся внутренней автоматизацией уровень подробности ТЗ не слишком детальный. Но и сдача происходит гораздо плавнее чем при коммерческой разработке. Впрочем ситуация будет меняться...
8 авг 05, 20:14    [1771356]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Dolphina
Member

Евгений Фадеев
Я не понимаю...
Вакансия, вроде, вполне себе достойная. Работа интересная, коллектив отличный, расположены не у черта на куличках, все условия, зарплата нормальная. Прочтений у топика под 3000. И всего ОДНО (!!!) резюме. Что не так?!?!

Мы не в отпусках. Мы вас внимательно читаем.
Но я, например очень хочу в отпуск уйти,
посему работу поменять не могу пока.
Да и Дельфения у меня пол года
работы (правда в т.ч. на исправлении
чужих клюков
плюс неск. месяцев диплома.
Не подойду.
T-SQL больше, почти 1,5 года
получается.
Новедь примеры кода я Вам прислать не могу.
Практически все корпоративная тайна
и принадлежит компании.
Не оставили мне исходников
А над дипломом я особо не старалась,
там не столько красота кода была важна,
сколько научные изыскания.

И почему-то Полежаевская ассоциируется
с Лаборторией Касперского,
а я к ним плохо отношусь.
9 авг 05, 13:08    [1771587]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
liver
Member

никому не нужен программист ? :)
DELPHI + MSSQL
9 авг 05, 13:15    [1771618]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

liver
DELPHI + MSSQL

Мы уже приглашали Вас на собеседование?
9 авг 05, 17:36    [1772992]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Oleg Afanasiev
Member

Евгений Фадеев
liver
DELPHI + MSSQL

Мы уже приглашали Вас на собеседование?

Вы ещё вывариваете??
Тогда мы идём к вам
9 авг 05, 18:13    [1773155]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Навскидку я никаких проблем с приведенным кодом не вижу. Учитывая Ваш вопрос (раз он задан, значит были реальные причины) могу предположить связь со STATIC. Но это не более чем предположение...
10 авг 05, 10:38    [1773646]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4] 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить