Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Работа  [new]
Aiwen
Member

Крупнейшее издательство приглашает на работу программистов для создания электронной версии печатного издания . Опыт программирования от 2- х лет ,знание языков программирования Delphi или C++ . Образование техническое высшее или неоконченное высшее .Звоните нам .Мы даем возможность быстрого карьерного роста . Зарплата достойная(до 1000 у.е.) .И это далеко не предел .Это Ваш старт . Все остальное зависит от
Вас.Звоните 363-95-41,или aiwen@berator.ru Анастасия.Ждем ваши резюме.
5 авг 05, 12:33    [1767034]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Работа  [new]
Шайтан
Member

супер! я плакалЬ
может крупнейшее издательство хотя бы на своём сайте орфографические ошибки исправит?
Шайтан
5 авг 05, 13:01    [1767223]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пингвин Пластилиновый
Member

Не ходите работать в Бератор.
Трудился в данной конторе в 2002 году. Не знаю как сейчас, но тогда отношение к персоналу было просто как к быдлу. Немотивированные увольнения целых отделов. Приходишь на работу и не знаешь, твой сосед просто заболел или его уволили.
Гендиректора - две обсолютно не вменяемые тетки.
Писали систему адрессной рассылки. До нас была готовая система, которая работала в течении нескольких лет. Программиста уволили (отправили не туда куда надо большую партию журналов) и начали переписывать заново. Паралельно заказали в софтверной конторе аналогичную систему. Только за обследование и техзазание заплатили им порядка 30 к.б. Через полгода передумали и попытались адаптировать подобную систему другово издательства. Короче бардак полный.
Зарплата практически черная. Официальная процентов 10, остальное в конверте.
5 авг 05, 14:34    [1767677]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KGP
Member

Пингвин Пластилиновый
Не ходите работать в Бератор.

мне понравилось больше

Зарплата достойная(до 1000 у.е.)
Мы даем возможность быстрого карьерного роста

Интересно карьерного роста в кого? того кого скоро уволят?
5 авг 05, 14:37    [1767693]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пингвин Пластилиновый
Member

В 2002 году у них не было даже нормального IT отдела. Были отдельно администраторы, Web программисты и разработчики системы адресной рассылки. Все были раскиданы по разным подразделениям и единого начальники не было. Куда там расти не понятно.
5 авг 05, 14:43    [1767723]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вреднюга
Guest
Шайтан
супер! я плакалЬ
может крупнейшее издательство хотя бы на своём сайте орфографические ошибки исправит?
Шайтан

Мне больше понравилось, что в 1994 году
Российская налоговая система только формировалась

Типа до 1994 налогов ваааще не платили!!!
5 авг 05, 14:51    [1767764]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Aiwen
Member

Я не знаю как было в прошлом,но сейчас все хорошо.Зарплата на карточку приходит,ровно столько сколько полагается.Коллектив дружный и молодой.Вот так!!!!Если у вас был неудачный опыт,это еще не о чем не говорит.
8 авг 05, 12:47    [1769979]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пингвин Пластилиновый
Member

Aiwen
Я не знаю как было в прошлом,но сейчас все хорошо.Зарплата на карточку приходит,ровно столько сколько полагается.Коллектив дружный и молодой.Вот так!!!!Если у вас был неудачный опыт,это еще не о чем не говорит.

Не собираюсь с Вами спорить.
Я говорю о своем личном опыте и хочу предостеречь уважаемых коллег от работы в данной конторе.
Решения принимает не дружный молодой коллектив, а акционеры. А они как относились к персоналу как к пушечному мясу, так и относятся.
8 авг 05, 13:56    [1770151]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Aiwen
Member

Кстати мне прислали ссылку на форум антибератор,но я все равно долго там не пробуду:замуж выхожу
9 авг 05, 17:31    [1772972]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
David_djan
Member

Aiwen
Кстати мне прислали ссылку на форум антибератор,но я все равно долго там не пробуду:замуж выхожу

замуж - это хорошо.
Решение всех проблем, так сказать)
9 авг 05, 18:36    [1773230]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Слава Шевцов
Member

Aiwen
Вы даже зарплату платити вовремя? И даже столько, сколько было обещано? Уникальные условия! Ребята, я бросаю свой бизнес и уже иду к ним!
10 авг 05, 16:08    [1774783]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Filinia
Guest
Полностью согласна что в бераторе полный отстой. Сама попалась на их удочку....гендиректора меняются там как перчатки, каждую неделю новый директор....такое впечатление что они уходят от налогов....
зарплата -бардак, бухгалтера мухлюют.
в общем сейчас в бераторе ничего не изменилось, только маразм покрепчал)))
21 ноя 05, 19:55    [2091843]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
Aiwen
Крупнейшее издательство

Среди кого, простите, крупнейшее?

Aiwen
Зарплата достойная(до 1000 у.е.)

Таки уж выберите что-нибудь одно.

Aiwen
И это далеко не предел.

Огласите, пожалуйста, предел.

Aiwen
знание языков программирования Delphi или C++

Таки уж выберите что-нибудь одно - или поясните, почему именно этих двух. Я затруднюсь назвать черту, которая была бы особенной именно в этих двух языках, отличая их от C#, Java, ....
21 ноя 05, 20:05    [2091867]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить