Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Удаленная работа здесь. Есть предложение  [new]
aLexx Subb
Member

http://aorder.narod.ru
в разделе работа на сайте описана суть, если есть желание готов сострудничать.
11 авг 05, 12:07    [1777323]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Удаленная работа здесь. Есть предложение  [new]
1234567
Guest
aLexx Subb

Выложу ка
что в данном разделе
а то счетчик там крутится , да то се....
че людей зря гонять по мелочи ....
особенно слово "Удаленная работа" ассоциируется совсем не с тем что есть на сайте ...........

Работа...

Предложение №1.

Я предлагаю всем желающим принять участие в распространении программы. 

Требования к кандидатам:

с компьютером на "ты". Знать,по крайней мере, что такой файл и как его скопировать :) 
быть коммуникабельным человеком; 
возраст,пол и образования значения не имеет;
...............................

Предложение №2.

Предлагаю свои услуги по:

разработке программного обеспечения прикладного характера; 
разработка баз данных; 
разработка технологий; 
автоматизация магазина под ключ(прилавочные,супермаркеты); 
автоматизация склада; 
автоматизация бухгалтерии; 
автоматизация всего, что требует автоматизации :)
Выезжаю на место(за счет заказчика). Обучаю специалистов по поддержке
.....................
11 авг 05, 12:27    [1777430]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tshark
Member

Это чудо! Чел написал складик и предлагает нам его продавать. Гы-гы :)
11 авг 05, 12:45    [1777534]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

Я ничего не предлагаю продать. Читай внимателнее.
Складскую систему СкИн я вообще не дам. Если и буду куда ставить, то только сам под заказ. Есть у меня просто решение АВто-заказ, для магазинов. Там где работает приносит реальную экономию до 2-3 тыс баксов в год пользователям в виде экономии времени, сил, естественно пересчитывая человекочасы в баксы. Так вот я предлагаю это решение, и понятно не за даром. Если есть интересное, тем более готовое решение и обкатанное, почему не взять, причем на равных долях, по моему правильно.
11 авг 05, 12:59    [1777616]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

Уважаемый 1234567 , помоему ваш ник как счетчик.
Читайте внимательно. Предложение №1 и есть работа, удаленная, а то что предложение №2, это читайте если хотите. Я не буду выделять одно туда, тругое туда . Критика приветствуется, но по существу.
А чего жалко счетчик покрутить мой?
11 авг 05, 13:01    [1777631]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

И еще уважаемы,tshark ! У тебя есть что показать? Дай линк я с удовольствие посмотрю....
11 авг 05, 13:04    [1777647]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

собственно для ленивых, кто не читает страницы на сайтах до конца.
Суть предложения.Да есть программа, но не только она, но и технология ее использования. Все это работает и реально приносит прибыль. Что я предлагаю. Любой желающий может ее взять и ставить по клиентам в своем регионе и брать за ее использование деньги. Я сам так живу. Абон плата капает в карман, и есть время делать новые разработки. Понятно дело, что с ваших клиентов я тоже хочу иметь процент. Вообще все решаемо. Рассмотрю любые варианты. Можно также и вместе, например сделать еще что-то. А то все ищут удаленной халявы, а предлагаю реальное дело. У меня-то работает же.
11 авг 05, 13:10    [1777686]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
synapse
Member

aLexx Subb

имхо сайтик на народе не внушает доверие, все само говорит за себя,
тоесть у "крутого разработчика предлагающего свои разработки" нет даже денег на нормальный хостинг.
Если у вас действительно есть что предложить то сначала сделайте хороший сайт, чтоб ссылку не стыдно было дать...
11 авг 05, 13:21    [1777749]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

Уважаемый, synapse ! Если есть что у вас показать, посмотрю. И хватит тут пальцы гнуть. Я выложил страницу пару дней назад. И не собираюсь выбирать себе золотой хостинг, покак не определюсь с контентом сайта. Нормальный веб ресурс в разработке и будет со временем. Так что нечего тут разводить. Что за народ, а? Да типа-это фигня, это тоже ...дайте мне миллион, я крут без меры, а вы все типа фигня ...я не являюсь разработчиком, типа Мелкософта с многотысячным коллективом. Я так же как и весь народ тут ищет себе занятие, я бросил эту тему лет 5 назад и не ищу более удаленой какой работы, а занимаюсь ее созданием для себя и других ..предлагаю присоедитися ... и критику по существу, плз ...
11 авг 05, 13:42    [1777878]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MegaLamos
Member

2aLexx_Subb

Критика по существу. Если вы, действительно, хотите найти себе партнеров по бизнесу, которые будут помогать вам в распространении вашей разработки, и/или заказчиков, которым потребуются ваши услуги, то для начала вам необходимо изменить тон общения здесь, и стиль статьи.

Я прочитал до конца оба ваши предложения и у меня сложилось впечатление, что вы жадный человек, который своих будущих партнеров и заказчиков рассматривает исключительно как дойную корову.
11 авг 05, 13:52    [1777935]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tshark
Member

aLexx Subb
Уважаемый, synapse ! Если есть что у вас показать, посмотрю. И хватит тут пальцы гнуть. Я выложил страницу пару дней назад. И не собираюсь выбирать себе золотой хостинг, покак не определюсь с контентом сайта. Нормальный веб ресурс в разработке и будет со временем. Так что нечего тут разводить. Что за народ, а? Да типа-это фигня, это тоже ...дайте мне миллион, я крут без меры, а вы все типа фигня ...я не являюсь разработчиком, типа Мелкософта с многотысячным коллективом. Я так же как и весь народ тут ищет себе занятие, я бросил эту тему лет 5 назад и не ищу более удаленой какой работы, а занимаюсь ее созданием для себя и других ..предлагаю присоедитися ... и критику по существу, плз ...

Ах...еть, дайте две... (с)

И если по существу, все люди посещающие этот ресурс чего-то пишут и разрабатывают, не думаю что кому-то здесь интересно "распространять" твою програмку. Тебе надо искать партнеров из среды менегеров.
11 авг 05, 14:20    [1778112]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
1234567
Guest
Данное предложение почти такое же по смыслу как и предложению компании 1С.
Не будем говорить об уделенной работе... это не то понятие для разработчиков софта.
Вам нужны дистрибьютеры. И не нужно смешивать понятия, упрекать что кто то что то там не дочитал...

но 1С бренд раскрученный, и система франчайзинга которую она использует уже устоявшаяся.
Платформа и технологиии работы распространены и известны.

От Вас лишь слышно
...я не являюсь разработчиком, типа Мелкософта с многотысячным коллективом..
Это прямо говорит о том что Вы не силах будете удовлетворять требования клиента, хотя бы пото му что Вы один. Но кто то продаст систему то будет в накладе, когда на него будут сыпаться претензии. MicroSoft я верю больше.

А вот это я вообще не понял:
Складскую систему СкИн я вообще не дам. Если и буду куда ставить, то только сам под заказ. Есть у меня просто решение АВто-заказ, для магазинов.

Не надо вешать лапшу людям на уши про удаленку.
Не надо нам и фин. пирамид.
11 авг 05, 14:35    [1778182]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

Я не пойму.. О чем мы тут толкуем. У моих клиентов стоят и 1С и система СБиС++, бренды раскурученные и я оф. диллер этих продуктов, но блин ни одна система не реализует, то чего я предлагаю. Разработчики, блин.... я как посмотрю, все бы писать, да писать что самим охота, да бабки платили бы. Дайте мне бабок, я попишу. Да ТЗ мне влизанное, да еще чего, да ...короче ..сказка неотвязка. Я предлагаю альтернативное решение, как надстройку над коммерческой прогой и не более. И не собираюсь я хлеб у 1С отбирать. Я такой же программер, как и все тут. Но сидеть и просить подояния, дайте мне работу удаленую, я не собилася ...а стал работать, пусть сначала ставил системы чьито, потом писал для них что-то ... на хлеб, икру,масло и прочее мне хватает.
В общем, кому интересно на мыло пишите, а тут по существу плз.
Работа удаленнная. Что я понимаю под уд. работой. Я работаю у себя в городе, но платят мне и дают работу из другого региона. И чего не так? Я предлагаю как использовать решение готовое, так и принять участие в написании чего-то еще выдающего ся ...
11 авг 05, 14:55    [1778307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

"А вот это я вообще не понял:" ...чего непонятно. СКИН -мощное приложение, к тому же авторсакя разработка платформы. Так что, если кому нужно автоматизировать крупное предприятие, типа склад или супермаркет, то поставлю под ключ. Или продам ядро, ан базе которого можно быстро за 1 мес, смастрясить интерфейс к WEB интранет приложению и отлаживать ненадо. В отличии от оных 1С ситем, эта летает как ветер и прятна в обслуживании и все прозрачно. Отчет по продажам на миллионе записей 2 мин, если еще клиенты законнекчены, при чем группироваок и всякой фигни там немеренно. А 1С нечто таокое делает за 45 мин и то только с локальной машины. А тут реальное 3-х зв. приложение. Не коробочный вариант, защит нет, открыто все. Поэтому в витрину не выставил, но еще все впереди. Перевод на ASP.NET и коробочный вариант ...

По поводу, я один ...все кто хочет работать в конторе, просьба не беспокоить.
И я не один. У меня есть партнеры, с юр. точки ..я ИП и плачу налоги, печать и все таое имеется ..

Я же нашел клиентов и немалых. Если бы все обращались в конторы с брендами, то и нас бы тут всех небыло...кто-то же хочет дешевле, не значит хуже. кто-то хочет альтернативу. Уменя оптовики довольны, и не нужны им 1С и прочее.
11 авг 05, 15:06    [1778368]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kolobok0
Member

aLexx Subb
Я не пойму.. О чем мы тут толкуем. .....

Хочу пожелать удачи. Насколько помню автоматизация торговли - это ещё тот зверь... лет дцать многие это пытались сделать....

Что лично я НЕ видел в подобных решениях. Это ПОЛНУЮ автоматизацию сего процесса. А не только бухгалтерии, склада или ККМ.
Например...
Если у Вас заложена работа с LP15, то он имеет определённый интерфейс. И не всегда мона его использовать. В реали, в жизни они остаються в автономке и в случае изменения цены на товар.... короче говоря, не продумки начинают вылезать у клиента...а на бумаги всё чиссо, всё круто...
Или вот ышо одна зарисовка....
На вопрос об авторизации пластика - ответ (в 99%) да это фигня... Чей хошь обьектник прилинкуем в случае чаво. А нет чаво. Нуна готовое решение и клиент хочет выбора (UC или UCS там или чистый AmEx, а может вообще сам будет эммитировать или вводить дисконт). А это тянет уже на отдельный клиринговый центр в составе такой системы...
ну многое чаво ышо...

не Вы первый...
и мне сдаёться за Вами ышо народ толпиться в очередь...
а задача интересная, в плане обьёма и не паханности.

ышо раз удачи Вам
(круглый)
ЗЫ
:) (ржу) в плане мальчика на побегушках - увы я уже стар...
а вот платного консультанта - вполне ....гы...
11 авг 05, 15:20    [1778458]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Слава Шевцов
Member

aLexx Subb
Я не пойму.. О чем мы тут толкуем. У моих клиентов стоят и 1С и система СБиС++, бренды раскурученные и я оф. диллер этих продуктов, но блин ни одна система не реализует, то чего я предлагаю. Разработчики, блин.... я как посмотрю, все бы писать, да писать что самим охота, да бабки платили бы. Дайте мне бабок, я попишу. Да ТЗ мне влизанное, да еще чего, да ...короче ..сказка неотвязка.
Спасибо за ласковые слова. Я могу объяснить, почему лично я не возьмусь за раскрутку твоего софта. Твои сообщения здесь говорят, что ты не менеджер и не умеешь общаться с людьми. Точка. Софт мёртв.

aLexx Subb
Я предлагаю альтернативное решение, как надстройку над коммерческой прогой и не более. И не собираюсь я хлеб у 1С отбирать. Я такой же программер, как и все тут.
Тогда с тобой тем более не по пути. Кому нужен программист во главе проекта, который должен толкать сейлс-менеджер? Опыт шароварщиков (я член ISDEF и SWRUS) говорит о том, что программист не может добиться успеха. Ему нужно полное переобучение на менеджера по продажам.

aLexx Subb
Но сидеть и просить подояния, дайте мне работу удаленую, я не собилася ...а стал работать, пусть сначала ставил системы чьито, потом писал для них что-то ... на хлеб, икру,масло и прочее мне хватает.
В общем, кому интересно на мыло пишите, а тут по существу плз.
Работа удаленнная. Что я понимаю под уд. работой. Я работаю у себя в городе, но платят мне и дают работу из другого региона. И чего не так? Я предлагаю как использовать решение готовое, так и принять участие в написании чего-то еще выдающего ся ...
Ты меряешь всё по себе. И так же будешь оценивать труд удалёнщика. Я не завидую твоим работникам.

Всего хорошего,
Слава Шевцов

www.rentaguru.ru - проводим тендеры на разовые заказы по созданию сайтов, разработке ПО и доработке 1С
11 авг 05, 15:28    [1778496]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

А уважаемому, tshark я пожелаю работать дальше с Access. Оличная среда, нет серьезно, без упрека. Сам писал около 7 лет в ней и искать ..искать ..искать ... успехов!
11 авг 05, 16:54    [1779087]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

Слава Шевцов
Спасибо за ласковые слова. Я могу объяснить, почему лично я не возьмусь за раскрутку твоего софта. Твои сообщения здесь говорят, что ты не менеджер и не умеешь общаться с людьми. Точка. Софт мёртв.

А я и не предлагаю тебе лично. Спасибо за комментарии.

Тогда с тобой тем более не по пути. Кому нужен программист во главе проекта, который должен толкать сейлс-менеджер? Опыт шароварщиков (я член ISDEF и SWRUS) говорит о том, что программист не может добиться успеха. Ему нужно полное переобучение на менеджера по продажам.

Не ну точно либо тут настрой у всех аггрессивны, либо все меж строк ситаеют. Есть народ, который работает с системами 1С и подобными. Возможно им нужен вариант решения, тема для них. А тебе успехов в психологии.

Ты меряешь всё по себе. И так же будешь оценивать труд удалёнщика. Я не завидую твоим работникам.

неа, не меряю ..я всего лишь привел пример, что все работает, так почему же другим не попробовать, если у меня получилось...я просто поделился и не более...оценивать я никого не хочу, каждый оценит себя сам ...еще мне заниматься чтоли нечем. Читай внимателльнее.

www.rentaguru.ru - проводим тендеры на разовые заказы по созданию сайтов, разработке ПО и доработке 1С[/quot]

И что же там в 1С дорабатываешь? Там же все так круто?
11 авг 05, 17:05    [1779162]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

А по поводу, кто на что горазд, то вот тоже было интереная тема, так что есть оригинальнее меня ..

https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=9&tid=28857
11 авг 05, 17:17    [1779240]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aLexx Subb
Member

Уважаемый, kolobok0 !
Как платный консультант, я сам кого хочешь проконсультирую. так что удачи и вам! С весами тоже удачи! . Да, к слову. Я пользую и LP1.5 и 1.6 проблем нет вообще, если все грамотно поставить и организовать.
11 авг 05, 17:20    [1779260]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить