Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Проблема с репликацией  [new]
risp
Member

Никак не могу соединить репликацей несколько серверов. На одном сервере (локальная репликация) все нормально. Создаю рассылку на другой сервер - пишет "не могу соединиться", хотя все сервера зарегестрированы и видны. Создаю подписку на сервер - список зарегистрированных серверов выдается, а рассылка не видна. В чем дело? Куда копать?
15 авг 05, 11:49    [1785871]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Проблема с репликацией  [new]
GreenSunrise
Member

Подписка push или pull?
15 авг 05, 12:28    [1786032]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Гладченко
Member

Блог
risp
Никак не могу соединить репликацей несколько серверов. На одном сервере (локальная репликация) все нормально. Создаю рассылку на другой сервер - пишет "не могу соединиться", хотя все сервера зарегестрированы и видны. Создаю подписку на сервер - список зарегистрированных серверов выдается, а рассылка не видна. В чем дело? Куда копать?

Подписичики включены в список подписчиков публикации?
Учётная запись или логин, в контексте которого подключается подписчик включены в PAL?
15 авг 05, 13:07    [1786190]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
risp
Member

GreenSunrise
Подписка push или pull?

Push
15 авг 05, 14:00    [1786445]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
risp
Member

Подписичики включены в список подписчиков публикации?
Учётная запись или логин, в контексте которого подключается подписчик включены в PAL?

Да.
15 авг 05, 14:16    [1786520]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GreenSunrise
Member

Какой тип аутентификации используется для коннекта к подписчику?

Смотреть тут: SQL Enterprise Manager->Menu->Tools->Replication->Configure Publishing, Subscribers, and Distribution, закладка Subscribers->на ней напротив нужного вам подписчика нажмите кнопку (...). Какой режим для коннекта там выбран?

Если Impersonate... и при этом у вас сервис SQL Server Agent запущен под LocalSystem, то ничего удивительного.
15 авг 05, 14:32    [1786597]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить