Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]      все
 Re: А вот мне интересно - Оракл объектная СУБД или нет?  [new]
U-gene
Member

автор
Я только информирую Вас о том, о чем Вы не знаете.
Дааааа! эт точно.. в Вами я так много нового узнаю! Индексы в модели, оптимизаторы, навигаторы разные, мешочки как неоспоримое доказательство бесползности РМД, лиловые формулы (первоисточники не сохранились), доказательльсто через повторение фразы о доказанности, стрелочки вверх и вниз, игнорирование нормальной терминологии.... Мне то эти Ваши информации по барабану, но ЧАЛ, ведь эдесь есть молодые люди с неокрепшей психикой, на которых Ваши ....мммммм..... откровения могут дурно повлиять.... (Вон один уже стал стал с юношеской горячностью вкручивает ссылки в теорию множеств)
9 окт 05, 02:15    [1951565]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ЧАЛ
Guest
Вам мои "информации" не по барабану, U-gene. Не обманывайте самого себя. И уж тем более они не по барабану "молодым людям", которые хотят разобраться в базах данных.
Потому что в моих "информациях" содержится суть баз данных, а Ваши знания основываются на голой "реляционной теории", и, конечно, очень ограниченны и противоречивы, как и сама "реляционная теория".
9 окт 05, 14:12    [1951891]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
U-gene
Member

ЧАЛ
...Вам мои "информации" не по барабану, U-gene....
ЧАЛ ВЫ таки объясняйте, что это у Вас - сеанс угадывания, или сеанс внушения?

ЧАЛ
Не обманывайте самого себя.
...Таки внушения...

ЧАЛ
Потому что в моих "информациях" содержится суть баз данных
....И самовнушения тоже.... ..

ЧАЛ
а Ваши знания основываются на голой "реляционной теории", и, конечно, очень ограниченны и противоречивы, как и сама "реляционная теория".
....О, как серьезно... ....Этот шарлатан еще и знания оценивает ... не стесняйтесь, ЧАЛ в следующий раз пишите мне короче - "сам дурак". Я не обижусь - на таких как Вы грех обижаться...
9 окт 05, 14:54    [1951938]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vadiminfo
Member

ЧАЛ

Потому что в моих "информациях" содержится суть баз данных

Вообще-то в них не тока про суть, но про самии базы данных ниче нет. В лучшем случае про приложения для просто данных каких-то. Доисторические крайне отсталые представления. Тока поржать от души.
9 окт 05, 17:55    [1952075]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ЧАЛ
Guest
Да, я оцениваю знания, учитывая Ваши, U-gene, высказывания по существу обсуждаемых вопросов. Именно поэтому (чтобы скрыть ограниченность своих знаний - а как же еще это понимать ?) мои оппоненты, к сожалению и Вы тоже, так часто уклоняются от сути баз данных, и начинают рассуждать о "барабанах", "сеансах внушения" и т.п. Ну а то, что к "шизофренику", "демагогу", "клоуну" и "уроду" Вы добавили "шарлатана" вряд ли поможет Вам понять теорию и практику баз данных.
9 окт 05, 19:59    [1952149]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ModelR
Member

ЧАЛ
Это понятно, но в ОМД у объекта R1 нет никаких характеристик...
Я есть понимай...
9 окт 05, 22:32    [1952232]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]      все
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить