Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 vpn + domen(win2003 Small Business server)+GateWay(win2k3Enter)+ISA Server 2004 Standart  [new]
ASD_ROJD
Member

Есть домен win2003 Small Business server Есть GateWay(win2k3Enter,ISA Server 2004 Standart) - роутер в инет- он в домене , на этом роутере поднят VPN server все нормально работает! Проблема в том что не из одного компа в сети не могу подключиться к любому внешнему VPN. Вместо GateWay ставил XP тоже которая в домене, к любому VPN подключается, знаю что проблема в GateWay-е. Все время выдает ошибку 628. Мне кажется проблема в политиках домена, но не могу найти где стоит запрет! И как можно узнать какие политики изменены в GateWay-е?(хотя вроде как поставил ни чего не менял!)Пробовал открыть на ISA все порты думал проблема с тем что порт какой то закрыт, нет тоже не сработало! Может кто встречался с такой проблемой?
31 авг 05, 20:50    [1834540]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: vpn + domen(win2003 Small Business server)+GateWay(win2k3Enter)+ISA Server 2004 Standart  [new]
Biz©
Member

по теме сказать нечего, но вот гейтвей _в домене_ вызывает сочуствие ... если ворота заломают, то мало вам не покажецца ...
31 авг 05, 23:39    [1834733]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить