Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Требуется Системный администратор (Санкт - Петербург)  [new]
veravesna
Member

В компанию Интернет-провайдер требуется системный администратор.
Требования: о\р от 2 лет на аналогичной должности, знание оборудования Cisco, операционной системы Unix. Опыт работы с IP – телефонией
Обслуживание серверов провайдера, облуживание почтового сервера (заведение почтовых ящиков, решение проблем, связанных с работой почты, проверка почты на вирусы.
Веб Сервер: Создание домашних страничек и веб-сайтов, консультации пользователей хостинга, решение проблем, связанных с работой Веб Сервера.
Базы данных МУ SOL.
DNS Сервер:
Регистрация домены[ имен, управление DNS записями, решение проблем, связанных с работой DNS
Модемный доступ:
Распределение адресного пространства (IP адресов).
Маршрутизация:
Внутренняя (OSPF, RIP и др.), внешняя (BGP)/
Условия работы:
Работа в офисе, в центре города. Молодой дружный коллектив
З\п по результатам собеседования
Направьте свое подробное резюме по электронной почте hr@cmk.ru и в течение 2 дней свяжитесь с нами по тел: 329-67-00, 975-15-23
27 сен 05, 18:41    [1915708]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Требуется Системный администратор (Санкт - Петербург)  [new]
LittleCat
Member

Пара комментариев, если позволите:
veravesna
проверка почты на вирусы.

Это самому каждое письмо просматривать ?
veravesna

Создание домашних страничек и веб-сайтов

Это никак не тянет на администратора, в простом случае это Web-дизайнер, в сложном - дизайнер + программист.

А вообще, все перечисленное, это целая контора, три сменных дежурных админа минимум, два старших минимум (DNS, маршрутизация, прочие глобальные вопросы), специалист по MySQL, инженер по железкам (у которого руки из нужного места), про дизайнеров и Web-программеров я уже говорил (по окрайней мер по одной штуке), несколько дежурных девченок (кофе, факс отправить, дать нашатырь за....му дежурному админу)..... Ну, опытные товарищи меня дополнят :-)
27 сен 05, 20:28    [1915917]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Требуется Системный администратор (Санкт - Петербург)  [new]
In-system
Guest
Млин компания интернет провайдер :)
не я бы взялся бы за настройку серваков но не за Web програминг у меня с ним туго не творческий я человек нифига не могу я сайты делать не могу придумать просто :)

> несколько дежурных девченок (кофе, факс отправить, дать нашатырь за....му >дежурному админу)
>

Енто ты в точку ;)

Так что по поводу настройки серверов именно самих серверов а не создания сайтов пишите на gremlin@solarnet.ru
30 сен 05, 18:28    [1928780]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить