Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 предлогаю работу  [new]
Гречина
Member

Здравствуйте! Предлогаю работу:
Web-программист в крупный IT-холдинг: м/ж 22-35, опыт работы с веб-приложениями (специализация - по выбору): PHP, Perl, MySQL, MS SQL, Oracle, .Net, объектно-ориентированное программирование. Первичные знания HTML-верстки (в т.ч. умение применить знания в классической верстке). Работа в команде, с сегментированием задач. Условия: з/п $1000-1500, бонусы, социальный пакет, кредиты, обучение и повышение квалификации за счет компании, карьерный рост. График: полная занятость 9.30-18.00. Место работы: г. Москва (ЦАО)
Усли Вас заинтересовала данная вакансия, просьба выслать резюме с описанием по каждому месту работы.
e-mail: elena@argument-personal.ru
28 сен 05, 16:33    [1919270]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: предлогаю работу  [new]
Винни Пух :)
Guest
Cлова с корнями -лаг- и -лож- пишутся только так и никак иначе. Исключения: логин и лажа.
28 сен 05, 17:03    [1919560]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: предлогаю работу  [new]
Усли Вас
Guest
Я родом из Прибалтики. Меня зовут "Усли Вас", и меня действительно заинтересовала данная вакансия. Однако «каждых мест работы» всего одно: «Место работы: г. Москва (ЦАО)». Можно ли попросить поподробнее указать адреса всех мест работы в пределах «г. Москва (ЦАО).»
Спасибо.
12 окт 05, 18:15    [1963205]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить