Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Старший разработчик Java c опытом IBM Websphere  [new]
Sashe
Member

Старший разработчик Java c опытом IBM Websphere

Работодатель:
Крупнейший внедренец проектов на Oracle
Условия труда: Оклад + соц. пакет + 1 год проживание и работа в США по рабочей визе. Рассматриваем кандидатов РФ и без гражданства РФ (Украина, Белоруссия, Казахстан, другие страны), но относящихся к бывшему СССР.

Описание вакансии:
На крупный проект для работы США на территории заказчика требуется специалист.

Требования: Успешный опыт работы в IT- сфере в проектах, использующих технологии Java, J2EE от з-х лет . Знание стандартов проектирования, разработки, документирования и внедрения программных решений. Уверенное знание следующих продуктов и технологий Java, J2EE (EJBs, JavaScript, VB Script, JSP, Java Servlets, J2EE Patterns), знание Web- и Application серверов – IBM Websphere, BEA Weblogic или им подобных; отличное знание и опыт работы с промышленными БД Oracle / MS SQL/ Sybase; работа с HTML, XML, XSL/XSLT; понимание технологии RUP.
Высшее образование, английский (технический и разговорный)

Обязанности:
Разработка и модификация программ; создание документации по разработанным решениям; тестирование, внедрение и поддержка обновлений разработанных решений.

Условия: 2500-4000 $, визу, переезд семьи, проживание, страховку и транспорт оплачивает принимающая сторона

Александра
recruter@career.ru
5 окт 05, 10:40    [1938989]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Старший разработчик Java c опытом IBM Websphere  [new]
wessen
Member

... внедренец ...

а почему не внедрильщик ? :))
5 окт 05, 11:13    [1939214]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bas
Member

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ну Вы че смеетесь, надо з/п начинать с 4000, а не кончать ей, на 60 тыс. зеленых в год то с трудом можно прожить, а Вы и 50 тыс. не предлагаете, причем чел должен быть с некислами скилами.........

Мдя, американец бы 100 тыс. я думаю без проблем получал бы, если не 120.

Нашли негров....
5 окт 05, 11:50    [1939565]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Raphael
Member

А где именно в США?
5 окт 05, 11:54    [1939601]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Whateva
Member

bas
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ну Вы че смеетесь, надо з/п начинать с 4000, а не кончать ей, на 60 тыс. зеленых в год то с трудом можно прожить, а Вы и 50 тыс. не предлагаете, причем чел должен быть с некислами скилами.........

Нашли негров....

Стесняюсь спросить, Вы в штатах жили чтобы судить о структуре расходов?
ИМХО, нормальное предложение:
"визу, переезд семьи, проживание, страховку и транспорт оплачивает принимающая сторона."
5 окт 05, 11:58    [1939646]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
OEBSник
Member

bas

Нашли негров....

4К чистыми в месяц это около 70К в год. Для негров из России вполне не плохие деньги, чтобы начать новую жизнь в штатах. Более того есть еще и соц пакет. Интересно, что он в себя включает (например, страховка 100% - это еще где-то 10К в год, а если еще и оплата съема квартиры, то это вообще приличные деньги получаются). Вот только не знаю как работодатель будет делать рабочие визы. На сколько я знаю квота на них до 2007 закончилась.
5 окт 05, 12:04    [1939702]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bas
Member

OEBSник

4К чистыми в месяц это около 70К в год. Для негров из России вполне не плохие деньги, чтобы начать новую жизнь в штатах. Более того есть еще и соц пакет. Интересно, что он в себя включает (например, страховка 100% - это еще где-то 10К в год, а если еще и оплата съема квартиры, то это вообще приличные деньги получаются). Вот только не знаю как работодатель будет делать рабочие визы. На сколько я знаю квота на них до 2007 закончилась.

А гаде написано что чистыми, обычно в америке gross указывается.
Ну про 4к я не спору, нормально для старта (что я и написал, что надо с 4к начинать), но меня взбесила сумма 2500, ведь согласитесь, что работодатель не хочет платить намного больше, чем указано в сумме ОТ. Ну а квартира со строховкой в 20к и выльется.

З.Ы. Если Вы согласны за 2500 гросс в месяц ехать, то пожайлуста. Такие деньги с такими скилами и в Москве можно заработать.
5 окт 05, 12:16    [1939812]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
OEBSник
Member

bas
OEBSник

Ну про 4к я не спору, нормально для старта (что я и написал, что надо с 4к начинать), но меня взбесила сумма 2500, ведь согласитесь, что работодатель не хочет платить намного больше, чем указано в сумме ОТ. Ну а квартира со строховкой в 20к и выльется.

З.Ы. Если Вы согласны за 2500 гросс в месяц ехать, то пожайлуста. Такие деньги с такими скилами и в Москве можно заработать.

увы из России без опыта работы в США можете рассчитывать где-то от 40 до 70К в год (так и получается 2.5-4)
5 окт 05, 12:38    [1939969]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
OEBSник
Member

bas

обычно либо в год, либо в час указывается.
5 окт 05, 12:39    [1939978]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
OEBSник
Member

[quot bas
З.Ы. Если Вы согласны за 2500 гросс в месяц ехать, то пожайлуста. Такие деньги с такими скилами и в Москве можно заработать.[/quot]
знаю людей, которые как раз от туда в Москву и едут:)
5 окт 05, 12:43    [1939998]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bas
Member

OEBSник
bas

знаю людей, которые как раз от туда в Москву и едут:)

А о чем спор тогда ;-)
Просто с семьей на 40-50к в год прожить очень и очень сложно. Все конечно от места зависит, но все же......
5 окт 05, 12:53    [1940057]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

bas

При оплате квартиры (и плюс ещё соцпакет) вполне нормальные деньги получаются, даже 2500 гросс для старта приемлимо.
5 окт 05, 12:56    [1940074]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sashe
Member

Смотрю, пока меня не было тут дисскусия развернулась! Круто , значит зацепило! )))
Кстати,о месте - Чикаго.

Александра
recruter@career.ru
5 окт 05, 16:02    [1941158]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Откуда: Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
мало денег
5 окт 05, 16:23    [1941281]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Raphael
Member

Возьмете чела с небольшим (1 год) опыта в J2EE, но с большим опытом в др. технологиях, в т.ч. DBMS?
5 окт 05, 16:40    [1941374]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sashe
Member

Raphael
Возьмете чела с небольшим (1 год) опыта в J2EE, но с большим опытом в др. технологиях, в т.ч. DBMS?

Присылайте резюме, посмотрю! )
5 окт 05, 16:43    [1941390]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить