Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 программист  [new]
marico
Member

торговой компании( штат ок. 400 чел, компьютеров ок. 60) требуется системный администратор-программист.
Требования: от 25 лет, опыт работы от 3-х лет. Углубленное знание ОС Windows 2000, Widows XP, Windows 2000 Server, AD. VPN, MS SQL Server. Разработка приложений на VB для БД MS SQL. (т.об. основная специализация VB и MS SQL, T-SQL).
Обязанности: обслуживание текущей сетевой инфраструктуры компании, создание дополнительных приложений для существующей базы данных.
Условия: м. Сокольники, полный рабочий день, питание, з/п индивидуально при собеседовании
6 окт 05, 17:03    [1945680]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: программист  [new]
Проходящий
Guest
Можно поподробней об обязанастях. Человек будет должен тащить эти 60 компьютеров в одиночку? Какой штат IT-службы?
6 окт 05, 20:29    [1946481]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MoonRabbit
Member

Баян!
6 окт 05, 20:43    [1946496]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АлексейК
Member

а чего там тащить?
sus+sms(если много серваков)+remotedesktops+скрипты
можно даже с кресла не вставать если задача только администрироваение и программирование.
(если админ - программист не выполняет технические задачи по ремонту железа и прокладке сетей )
6 окт 05, 20:49    [1946503]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
не я
Guest
Я когда в москву приехал на такую же вакансию устроился, правда железками и клиентскими программами другой человек занимался.
А через полгода понял, что если я все это действительно знаю то у меня лучше получиться организовать и направлять работу других, что и произошло.
соответственно для данной вакансии есть 3 выхода.
1. Спец из провинции, человек наверное проработает месяцев 6 а потом по моим стопам, если конечно знания действительно углубленные.
2. определиться, что важнее сисадмин или програмист и убрать умные слова из вакансии не относящиеся к основному профилю.
3. привести данную должность в ранг CIO c соответствующим увеличением З.П.

А об удаленной поддержке не думали?
у меня в региональных офисах местные сисадмины даже доступ на сервера не имеют и в серверную заходят только на кросе пачкорды переткнуть.
Кстати а с телефонной станцией у Вас кто занимается?
6 окт 05, 23:16    [1946724]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить