Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Приглашаются J2EE-разработчики  [new]
J2EE_job
Guest
J2SE, J2EE (jdbc, servlets, jsp, ejb), желательны знания по технологиям Struts, Spring, Hybernate, JSF и т.д. Очень желателен опыт с порталами (н-р WebLogic Portal). Необходимое хорошее знание ООП, шаблонов проектирования. Базы Данных (Oracle), веб-технологии, опыт работы с западными заказчиками, английский (письменный - обязательно, разговорный - желательно). Опыт реальной работы от 1 года.

Задачи: разработка корпоративных систем под заказ (постоянная занятость).

Работа в сплоченном колективе, разнообразные задачи, возможность проявлять себя, выдвигать новые идеи, участвовать на всех стадиях проекта. Компания давно присутствует на рынке, поэтому интересуют стабильные и длительные отношения. Возможность роста, соц пакет.

Резюме присылайте по адресу contact123@mail.ru. Николай
12 окт 05, 15:14    [1962247]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Приглашаются J2EE-разработчики  [new]
ex
Member

J2EE_job
J2SE, J2EE (jdbc, servlets, jsp, ejb), желательны знания по технологиям Struts, Spring, Hybernate, JSF и т.д. Очень желателен опыт с порталами (н-р WebLogic Portal). Необходимое хорошее знание ООП, шаблонов проектирования. Базы Данных (Oracle), веб-технологии, опыт работы с западными заказчиками, английский (письменный - обязательно, разговорный - желательно). Опыт реальной работы от 1 года.

Задачи: разработка корпоративных систем под заказ (постоянная занятость).

Работа в сплоченном колективе, разнообразные задачи, возможность проявлять себя, выдвигать новые идеи, участвовать на всех стадиях проекта. Компания давно присутствует на рынке, поэтому интересуют стабильные и длительные отношения. Возможность роста, соц пакет.

Резюме присылайте по адресу contact123@mail.ru. Николай

- ни слова о з/плате
12 окт 05, 15:44    [1962428]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
J2EE_job
Guest
ex
- ни слова о з/плате

А смысл? Могу написать $1000, могу написать $2000, но реально будет решаться индивидуально, на собеседовании. Люди нужны разных уровней, кроме новичков. Как было указано - 1 год опыта минимум, ну и далее по списку
12 окт 05, 20:24    [1963622]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ведомый Java-программист
Guest
Работа обязательно в Бобруйске, или можно удаленно из Москвы?
14 окт 05, 16:01    [1970674]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
вопрос
Guest
Если Москва, то интересует какое метро ближайшее и скоко времени в офисе надо сидеть обязательно?
14 окт 05, 17:16    [1971110]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
WDF03
Guest
Вы смешите свои тапки, честное слово
описание вакансии сосёт, извините мой французский
где название компании? где указание сектора в котором работаете?
где вилка по зарплате?
адрес на mail.ru?
вывод - в блэклист
несмотря на то, что по технологиям всё адекватно...только извините я не знаю что такое Hybernate. C Hibernate работал, а вот про Hybernate первый раз слышу
17 окт 05, 01:51    [1973663]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Падонак
Member [заблокирован]

внатуре
гавно вакансия
17 окт 05, 02:06    [1973668]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить