Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 модуль HR  [new]
Best Consult
Member

Если кто-нибудь хочет заработать денег по данной теме, то просто есть знакомые люди которые готовы заплатить за специалиста (много), если кто-нибудь может рекомендовать или отдаленно хотя бы что-нибудь знает где обитают данные спецы, или среди Вас есть такие , буду признателен если оставите информацию, рассмотрю разумные варианты сотрудничества и предложения.
28 окт 05, 15:54    [2017443]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: модуль HR  [new]
anz
Member

чего надо-то собственно - разработать HR-модуль что-ли?
У меня есть кое-что
29 окт 05, 22:03    [2019927]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
Cкорее всего нужен консультант по HR-модулю не названной из скромности ERP-cистемы
29 окт 05, 22:47    [2020011]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mma_s
Member

Best Consult
Если кто-нибудь хочет заработать денег по данной теме, то просто есть знакомые люди которые готовы заплатить за специалиста (много), если кто-нибудь может рекомендовать или отдаленно хотя бы что-нибудь знает где обитают данные спецы, или среди Вас есть такие , буду признателен если оставите информацию, рассмотрю разумные варианты сотрудничества и предложения.

День добрый. Есть опыт по внедрению и поддержке таких систем.. Могу выслать резюме, пообщаемся если заинтересуетесь.
31 окт 05, 10:48    [2022000]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Best Consult
Member

mma_s
Best Consult

День добрый. Есть опыт по внедрению и поддержке таких систем.. Могу выслать резюме, пообщаемся если заинтересуетесь.

Охотно ознакомлюсь с резюме...
31 окт 05, 12:51    [2022711]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Best Consult
Member

softwarer
Cкорее всего нужен консультант по HR-модулю не названной из скромности ERP-cистемы

Вы совершенно правы...
31 окт 05, 12:54    [2022728]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mma_s
Member

Best Consult
mma_s
Best Consult

Охотно ознакомлюсь с резюме...

Резюме на Ваш адрес выслал.
31 окт 05, 12:54    [2022730]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Best Consult
Member

anz
чего надо-то собственно - разработать HR-модуль что-ли?
У меня есть кое-что

С удовольствием ознакомлюсь...
Резюме, опыт работы, проекты, достижения-все это мне интересно.
31 окт 05, 12:59    [2022760]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить