Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Вакансия. Москва: Руководитель проекта.  [new]
ber12
Guest
Московской фирме требуется руководитель проекта по разработке коммерческого ПО (многопоточные серверы приложений, баз данных и сопутствующее системное программное обеспечение). Опыт участия в сложных проектах (C++, С#, .NET, SQL), программирование многопоточных клиент-серверных приложений, хорошие знания в области технологий баз данных. Присылайте резюме на berdi12@mail.ru.

Обязанности: Руководство коллективом программистов.
Условия: з.п. от 2500 у.е. с перспективой карьерного роста.
29 окт 05, 20:48    [2019872]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Вакансия. Москва: Руководитель проекта.  [new]
Евгений Фадеев
Member [заблокирован]

Так и будете хранить тайны относительно того, чем же хотите заниматься? ;)
Выслать что ли вам резюме...
29 окт 05, 20:59    [2019879]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tov. Drujba
Member

Они написали:
программирование многопоточных клиент-серверных приложений

Глвное не цель, главное - процесс :)
29 окт 05, 21:04    [2019882]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
Евгений Фадеев

Я не думаю что правильно озвучивать какие то подробности публично. С одной стороны информация может быть отнесена к категории коммерческой. С другой стороны, стОит что то сказать, как тут же найдется много желающих поехидничать и пофлеймить критиканов.

Могу сказать что проект сложный и не связан с программированием 1С :-).

Евгений Фадеев

Высылайте.
31 окт 05, 12:55    [2022737]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
IAmGuest
Guest
Гражданство критично?

BR
7 ноя 05, 15:06    [2042757]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
IAmGuest
Гражданство критично?

BR

Нет
8 ноя 05, 23:26    [2049536]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

автор
(многопоточные серверы приложений, баз данных и сопутствующее системное программное обеспечение).

Я таки не понял: вы это будете программировать или на этом будете программировать?

-- Tygra's --
9 ноя 05, 10:09    [2050195]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
tygra
автор
(многопоточные серверы приложений, баз данных и сопутствующее системное программное обеспечение).

Я таки не понял: вы это будете программировать или на этом будете программировать?

-- Tygra's --

Мы это будем программировать.
9 ноя 05, 20:18    [2053443]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Откуда: Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
прелагаю женьщину
с почесовой оплатой 1000$/час
9 ноя 05, 20:47    [2053496]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Тихонов
Member

ber12
tygra
автор

-- Tygra's --

Мы это будем программировать.

М-да. Вы представляете себе денежный порог вывода на рынок продуктов подобного класса (разработка, маркетинг, поддержка...) ? ;-)
9 ноя 05, 21:01    [2053527]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Откуда: Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
Сергей Тихонов
М-да. Вы представляете себе денежный порог вывода на рынок продуктов подобного класса (разработка, маркетинг, поддержка...) ? ;-)

нет это и должен представлять и уметь делать руковадитель проектов с ЗП до 2500$ )))))))))))))
кто это делал пойдет на такие деньги
9 ноя 05, 21:08    [2053549]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
Сергей Тихонов

Представляю.
10 ноя 05, 14:07    [2055844]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kirillCh
Member

Евгений Фадеев

Очень похоже или задачи из телекоммуникаций или какие-то он-лайн задачки вроде процессинговых центров. смущает только C# ;) и отсутствие жавы и всяких ejb. похоже на какие-то достаточно небольшие проектики.
10 ноя 05, 14:24    [2055948]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

Эстонский голем
Сергей Тихонов

нет это и должен представлять и уметь делать руковадитель проектов с ЗП до 2500$ )))))))))))))
кто это делал пойдет на такие деньги
Не "до", а "от" 2500

Кстати, недавно освободился руководитель успешного проекта разработки "коммерческого ПО (многопоточные серверы приложений, баз данных и сопутствующее системное программное обеспечение)" MSSQL2005 уже сдали.
10 ноя 05, 14:26    [2055959]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Тихонов
Member

ber12
Сергей Тихонов

Представляю.

И? Поделитесь соображениями с общественностью... ;-))
10 ноя 05, 16:57    [2056918]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
alexeyvg
Кстати, недавно освободился руководитель успешного проекта разработки "коммерческого ПО (многопоточные серверы приложений, баз данных и сопутствующее системное программное обеспечение)" MSSQL2005 уже сдали.

А что, он уже ищет работу? :-)
11 ноя 05, 11:29    [2059024]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
Сергей Тихонов
ber12
Сергей Тихонов

Представляю.

И? Поделитесь соображениями с общественностью... ;-))

Зависит от многих факторов. Где то 500т-1млн уе. Поддержка в основном начинается уже после вывода на рынок.
11 ноя 05, 11:33    [2059053]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Тихонов
Member

ber12
Зависит от многих факторов. Где то 500т-1млн уе. Поддержка в основном начинается уже после вывода на рынок.

Думаю, ошиблись эдак на 2-3 порядка (как минимум)...
11 ноя 05, 12:19    [2059420]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
VladiCh
Member

Наверное зависит от того, что это за рынок?
11 ноя 05, 12:32    [2059559]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
Сергей Тихонов
ber12

Думаю, ошиблись эдак на 2-3 порядка (как минимум)...

Я так и думал что Вы скажете что нибудь в этом роде. 3 порядка - это 1000 раз. То есть Вы считаете что вывести продукт на рынок можно за 1 млрд уе.

Но в то время когда Микрософт вывела на рынок SQL сервер, их ВЕСЬ ГОДОВОЙ бюджет на исследования и разработки составлял 110млн долларов. Послушав Вас они бы вообще ничего не сделали. :-)

А ВЕСЬ ГОДОВОЙ ОБОРОТ Oracle ЧЕРЕЗ 6 лет после вывода на рынок своей СУБД был всего 23 млн. То есть полагаю стоимость вывода их СУБД на рынок была даже меньше называемых мною цифр. И их не смущало, на сколько порядков больше к этому времени вложила IBM в свои СУБД.
11 ноя 05, 14:05    [2060236]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Тихонов
Member

Тогда было время другое...

Просто яркий пример: вот есть в Украине 2 оператора моб. связи, которым принадлежит 90-95% рынка (Киевстар, UMC). Порог вхождения для 3-го оператора (сейчас им пытается стать LIFE) - сотни миллионов баксов, а может и больше... А 10 лет назад все было по другому...

Еще пример: как по вашему - много смогла "откусить" СУБД Cache от мирового пирога рынка СУБД?

ЗЫ
Вот Оракл недавно прикупил Сибель почти за $6_млрд. Просто для того, чтобы стать мировым лидером в CRM-решениях.

А Вы думаете, что за какой-то лимон баков сможете изменить мир... Смешно, честно говоря. Время, когда Гейтс и Джобс, Делл начинали в гаражах, прошло. ИМХО.
11 ноя 05, 14:54    [2060516]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ber12
Guest
Сергей Тихонов
Тогда было время другое...

В жизни всегда есть место для подвига :-).

Сергей Тихонов
Просто яркий пример: вот есть в Украине 2 оператора моб. связи, которым принадлежит 90-95% рынка (Киевстар, UMC). Порог вхождения для 3-го оператора (сейчас им пытается стать LIFE) - сотни миллионов баксов, а может и больше... А 10 лет назад все было по другому...
Да, я помню, приехал в Киев, а телефон не работает :-(. Но пример неудачный. Новый оператор не может предложить принципиально новых услуг, а стоимость вхождения связана с необходимостью построить инфраструктуру обеспечивающую зону покрытия аналогичную существующим операторам.

Сергей Тихонов
Еще пример: как по вашему - много смогла "откусить" СУБД Cache от мирового пирога рынка СУБД?

А что в ней такого хорошего, что бы она смогла чего то откусить?

Сергей Тихонов
Вот Оракл недавно прикупил Сибель почти за $6_млрд. Просто для того, чтобы стать мировым лидером в CRM-решениях.

Во времена рождения Оракла, IBM могла купить несколько Сибелей. Это не помешало Ораклу стать тем чем она стала.

Сергей Тихонов
А Вы думаете, что за какой-то лимон баков сможете изменить мир... Смешно, честно говоря. Время, когда Гейтс и Джобс, Делл начинали в гаражах, прошло. ИМХО.

У нас цели поскромней. В соседнем форуме есть такие кто хочет изменить. Тем не менее не так давно некий студент Линус Торвальдс сделал диплом по операционным системам и достаточно сильно изменил мир ИТ.
12 ноя 05, 00:31    [2062514]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить