Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Начало IT-карьеры: Мнения и рекомендации??  [new]
m230
Member

Уважаемые!

Просьба дать кое-какие рекомендации и советы начинающему Java/J2EE разработчику!
С чего начинать, и в каком направлении двигаться?

Дело в том, что заканчиваю последний курс профильного вуза (спец. - прикладная математика), и поэтому хотелось бы уже попробовать себя в плане практического применения своих знаний и навыков! Как говориться - в реальном бою.

Кроме аналитического склада ума и прочих тому вещей, имею достаточно обширные занания, как фундаментальные так и практические из области IT. Не перечисляя всего и вся, скажу вкратце – кроме того, что програмирую уже более 3-х лет на С/С++, последний год активно занимаюсь J2EE(ЕJB, Web-сервисы). Конечно же, как и в случае с С++, так и с J2EE, речь восновном идет о выполнении курсовых работ и прочих университетских проектов.

Исходя из всего сказаного, надеюсь получить ваши мнения и рекомендации.

Заранее благодарю, всех кто отзовьеться на мой топик!

Пишите на m230 ‘эт’ mail.ru
30 окт 05, 14:55    [2020476]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Начало IT-карьеры: Мнения и рекомендации??  [new]
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Откуда: Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
m230

Кроме аналитического склада ума и прочих тому вещей, имею достаточно обширные занания, как фундаментальные так и практические из области IT. Не перечисляя всего и вся, скажу вкратце – кроме того, что програмирую уже более 3-х лет на С/С++, последний год активно занимаюсь J2EE(ЕJB, Web-сервисы). Конечно же, как и в случае с С++, так и с J2EE, речь восновном идет о выполнении курсовых работ и прочих университетских проектов.

неври это первое а то замучиешся ездить на собеседования
30 окт 05, 15:21    [2020511]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
afftar
Guest
Выпей йаду, стюдент. Кому ты нах нужен со своими университетскими проектами без реального опыта. Кончай писать в форум и иди работай, лентяй.
30 окт 05, 15:24    [2020520]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

afftar
Выпей йаду, стюдент. Кому ты нах нужен со своими университетскими проектами без реального опыта. Кончай писать в форум и иди работай, лентяй.

у него нет работы
30 окт 05, 15:25    [2020527]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Спец
Guest
Забудь про J2EE, готовься принтеры починять...
30 окт 05, 15:28    [2020536]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Спец
Забудь про J2EE, готовься принтеры починять...

несможет так бы начал писать на другом рисурсе как проектировщик микро схем и нано технологий
30 окт 05, 15:30    [2020541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
m230
Member

afftar

Уважаемый! Подстрекательство к самоубийству - это уголовно наказуемо! :)
31 окт 05, 11:22    [2022153]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Axeleron
Member

Могу посоветовать начинать с малого, не рваться за большими деньгами (всё равно никто сразу не даст), браться за небольшие проекты, а там уже и сиви будет какое-никакое серьёзное, потом через пару годков при определённом старании и удачно выбранной технологии работу уже будет не сложно найти, да и за совсем другие деньги. А факультет хороший и языки далеко не самые последние, только постарайся уже будучи студентом в вечернее время или в выходные найти какую халтуру - и деньги подзаработаешь, опыт приобретёшь, да и сиви начнёшь заполнять.
31 окт 05, 13:15    [2022836]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить