Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / IBM DB2, WebSphere, IMS, U2, etc Новый топик    Ответить
 AS/400, RPG  [new]
ganna
Member

привет-нужна помощь хорошего RPG специалиста и совет. прошу связаться gma@ciklum.net
10 ноя 05, 11:18    [2054636]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: AS/400, RPG  [new]
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Откуда: Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
скока денех
10 ноя 05, 16:46    [2056837]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ganna
Member

денег-в зависимости от ваших знаний и уровня английского, но около 1500$+тренинги, обучение и коммандировки заграницу гарантирую. А сколько лет у вас опыта с RPG и какой уровень английского?
11 ноя 05, 10:32    [2058628]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

ganna
но около 1500$+тренинги,

я это за @formala получаю с Lotus

ganna
обучение и коммандировки заграницу гарантирую.

тут компесация за токое нужна еще 1000$ + утрата левых проектов из за командировок а это вобще очень существенно

RPG подробно 3 года назд сейчас подрежака
разговаривать не могу на английском тока на немецком
11 ноя 05, 14:14    [2060295]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cryak
Guest
ganna еще не сказала что работа в Киеве. И дошли слухи что кидалово у них так что пускай некоторые задумаются. -))). Можно посмотреть по ссылке http://www.rabota.com.ua/VacancyView.asp?Part=0&ADDR=0&AGE=&EDUC=0&MONEY=&POL=0&Words=RPG&agency=1 сколько они в своей конторе ищут программистов.
16 ноя 05, 10:25    [2073060]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ganna
Member

Во первых, предлагаю посетить наш сайт www.ciklum.net и поссмотреть сколько у нас работает человек- и каждый месяц наша компания нанимает 15-20 новых специалистов- так как мы расширяемся и запускаем новые проекты. Поэтому это называется не "кидалово", а экспанисия или рост. Соответственно много вакансий. И еще как раз в Сиклуме уход специалистов минимальный и ротации кадров как таковой нет. Пообщайтесь с теми, кто у нас работает.
16 ноя 05, 10:40    [2073121]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

ganna
Во первых, предлагаю посетить наш сайт www.ciklum.net и поссмотреть сколько у нас работает человек- и каждый месяц наша компания нанимает 15-20 новых специалистов- так как мы расширяемся и запускаем новые проекты. Поэтому это называется не "кидалово", а экспанисия или рост. Соответственно много вакансий. И еще как раз в Сиклуме уход специалистов минимальный и ротации кадров как таковой нет. Пообщайтесь с теми, кто у нас работает.

)))))))))))))))))
сама наверное получаешь 300$
16 ноя 05, 10:59    [2073220]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cryak
Guest
Да из просмотра на http://www.rabota.com.ua/ можно увидеть как долго эта компания ищет специалистов RPG и сделать выводы. При том за такие деньги мало кто пойдет в эту компанию
16 ноя 05, 11:11    [2073284]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

Картинка с другого сайта.
я туда и за 10 000$ не пойду после посещения их сайта
16 ноя 05, 11:14    [2073299]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cryak
Guest
Это точно -)))
16 ноя 05, 11:22    [2073349]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
riman
Member

Эстонский голем

я туда и за 10 000$ не пойду после посещения их сайта

плотность великовата!
16 ноя 05, 11:45    [2073481]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

riman
плотность великовата!

у меня зад больше их монитора на Lotus отожрался
16 ноя 05, 11:51    [2073533]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cryak
Guest
привет-нужна помощь хорошего RPG специалиста и совет. прошу связаться gma@ciklum.net

А как все хорошо начиналось -))
16 ноя 05, 12:01    [2073608]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

cryak

А как все хорошо начиналось -))

если бы фотки побщела в голом виде я бы помог
16 ноя 05, 12:05    [2073637]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cryak
Guest
Вот как получается, когда вопрос задан не в нужной ветке форума
16 ноя 05, 12:23    [2073754]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ganna
Member

Не понимаю агрессии, когда человеку предлагают работу- его право соглашаться или нет, интересоваться или нет. Работа на хороших условия поэтому ее приятно предлагать. Да, ищем давно т.к. специалисты такие редкость.
По поводу моей з.п.- приходите работать в наш отдел HR-узнаете.
17 ноя 05, 10:53    [2077626]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Эстонский голем
Member [заблокирован]

ganna
По поводу моей з.п.- приходите работать в наш отдел HR-узнаете.

да вспонилась русская пословица
автор
про длинный язык до киева доведет
17 ноя 05, 11:51    [2078007]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cryak
Guest
Это точно. -)))
18 ноя 05, 10:16    [2082111]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
greyk
Member

ganna

Аня, обманывать нехорошо. Считаю нужным развеять некоторые мифы. Так вот. Текучка в Сиклуме большая, потому что платят мало. Естественно, постоянный коллектив не может сформироваться (за исключением администрации, мало кто работает больше полугода). Но главное, у самих работяг "рыльце в пушку". Зная, что на зарплату прожить нельзя, администрация лицемерно закрывает глаза на пьянство, махинации и мелкое воровство. Им такой порядок вещей выгоден - нужного человека можно простить, а прочих можно уволить, не выдав последнюю з/п (если сами не уйдут)... Зато бизнес у них расширяется не по дням, а по часам. Кстати, помимо воровства у них активно занимаются еще и подделкой документов. Впрочем, судите сами:

Hi All

I am sorry to write this mail, but unfortunately I have to do it. In the previous days since we asked Julia to leave Ciklum, a number of irregular transactions have been discovered in our financial department, transactions done in the past by Julia. Further more yesterday we experienced Julia coming to our office and agreeing with Alla to pay out a quite big a amount of money, for what Julia nor Alla had any rights, naturally against any instructions of our financial department.

We regard the damage as limited, but for this reason we have today had to terminate Alla´s corporation with Ciklum with immediate effect, even though she has been a good employee for Ciklum, and probably have been “stupid” in this situation, we can not accept such actions. Further more I must instruct all that Julia is not allowed to visit Ciklums offices, and if any of you see her, please refer her to the door and/or call security. What further actions will be taken is currently under consideration.

The handling of this matter has only reinforced my confidence in the management team of our Financial Department today.

I apologize for the inconvenience.

Best regards
Torben Majgaard
7 апр 06, 14:11    [2536627]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ciklum employee
Guest
Я работаю в Сиклуме 3 (!) года, поэтому могу подписаться под каждым словом Анны.
99% написанного здесь о Сиклуме людьми, что-то где-то слышавшими (и много недослышавшими), - абсолютно ложная информация.

riman
плотность великовата!

"плотность великовата" исключительно из-за того, что коллектив постоянно растет (а не меняется). Более того, администрация нашла более просторное помещение и найдет новое, когда текущих площадей станет мало.

greyk
Текучка в Сиклуме большая, потому что платят мало. Естественно, постоянный коллектив не может сформироваться (за исключением администрации, мало кто работает больше полугода

Новым сотрудникам Сиклум предлагает достойную зарплату (не ниже, а чаще - выше, чем на предыдущем месте работы). Об этом (а также о том, что проекты здесь интересные) говорит и тот факт, что часть сотрудников была переманена (headhunted) из других IT фирм.
Многие сотрудники работают здесь уже около 1-2 и даже 3-4 лет (!)
Более того - Сиклум регулярно проводит пересмотр и повышение зарплат сотрудников.

greyk
Зная, что на зарплату прожить нельзя, администрация лицемерно закрывает глаза на пьянство, махинации и мелкое воровство. [...] Кстати, помимо воровства у них активно занимаются еще и подделкой документов.

За все время, что я здесь работаю (повторюсь - 3 года), мною ни разу не был замечен ни один сотрудник в состоянии опьянения ни в рабочее, ни в нерабочее время.
Администрация Сиклума иногда (раз в месяц) устраивает вечеринки для повышения командного духа (например, дни именинника), где за счет компании подаются и спиртные напитки. Однако пьяных (т.е. не могущих себя конролировать) сотрудников и в такие дни не бывает.

greyk
Кстати, помимо воровства у них активно занимаются еще и подделкой документов. Впрочем, судите сами:

Приведенное письмо отражает реальный факт, НО - это ЕДИНИЧНЫЙ подобный факт за все время существования компании. Кстати, это никак не отразилось на зарплатах сотрудникам, которые здесь выплачивают в полном объеме и регулярно.
Фактов массового воровства или каких-либо махинаций ни разу не было (по крайней мере, мне ничего об этом не известно).
Если у автора данного заявления имеются реальные факты, нужно было их привести. Иначе подобное заявление выглядит голословной сплетней.
9 авг 06, 19:18    [2984762]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MalkoLinge
Member

Уважаемый работник, на этом форуме больше верять информации от лодей, которые не боятся назвать свое имя и фамилию :)
WBR,
Malkolinge
28 авг 06, 12:05    [3060377]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lazy-beaver
Member

MalkoLinge
Уважаемый работник, на этом форуме больше верять информации от лодей, которые не боятся назвать свое имя и фамилию :)
WBR,
Malkolinge

Malkolinge это имя или фамилия? :)

Serge Reva
29 авг 06, 10:39    [3064592]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MalkoLinge
Member

lazy-beaver
MalkoLinge
WBR,
Malkolinge

Malkolinge это имя или фамилия? :)

Serge Reva

Боевой псевдоним, зато в инфе даже фото есть :)
30 авг 06, 19:31    [3073545]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / IBM DB2, WebSphere, IMS, U2, etc Ответить