Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Кто хочет научиться программировать.  [new]
kiradil
Member

Научу по интернету программировать на Delphi, С++, Visual FoxPro, 3D max, Flash MX. Курс будет состоять из 15 уроков. Я вышлю теоретический материал и задачи по емейлу. Вы должны будете изучить теорию и решить задачи. Результаты прислать мне. Если возникнут вопросы я отвечу на них. Буду каждый раз высылать по 1 уроку. Недорого. Оплата частями, первый взнос после 5-ти уроков, т.е. если после первых 5 уроков вы решите что результатов нет, можете отказаться от дальнейшего прохождения и ничего не потеряете. Обращаться kiradil@rambler.ru. Подробности и примеры некоторых уроков на сайте kiradil.narod.ru
19 ноя 05, 12:04    [2086232]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Кто хочет научиться программировать.  [new]
JeSert
Member

Научу по интернету кодировать от алкоголя, курения, раскодировать, изменять кодировку первые 5 сеансов за ваши бабки, сможете заплатить дальше бесплатно.
19 ноя 05, 13:12    [2086309]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Думаю
Guest
Научу хотеть программировать.
19 ноя 05, 20:59    [2086829]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Hratchia
Member

kiradil
Научу по интернету программировать на Delphi, С++, Visual FoxPro, 3D max, Flash MX. Курс будет состоять из 15 уроков. Я вышлю теоретический материал и задачи по емейлу. Вы должны будете изучить теорию и решить задачи. Результаты прислать мне. Если возникнут вопросы я отвечу на них. Буду каждый раз высылать по 1 уроку. Недорого. Оплата частями, первый взнос после 5-ти уроков, т.е. если после первых 5 уроков вы решите что результатов нет, можете отказаться от дальнейшего прохождения и ничего не потеряете. Обращаться kiradil@rambler.ru. Подробности и примеры некоторых уроков на сайте kiradil.narod.ru

По моему 5-и уроков хватит, чтобы выучить всю эту лабуду... а остальные 10 что будеть?
19 ноя 05, 21:02    [2086833]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cyx
Member

Потомственный программист. Избавлю от деления на ноль по фотографии...
Гарантия 300%.
19 ноя 05, 21:11    [2086841]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergey Ch
Member

Пишу программы почти двадцать лет... Но чем больше пишу, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю в программировании...
19 ноя 05, 23:00    [2086965]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kiradil
Member

Sergey Ch
Пишу программы почти двадцать лет... Но чем больше пишу, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю в программировании...

Базаров нет.
21 ноя 05, 05:57    [2088329]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить