Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 IT-Предприятие  [new]
Фрилансер
Member

FoxPro, IT-Предприятие... возможно, ведение проекта
кому-нибудь интересно?
3 дек 05, 11:06    [2138086]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: IT-Предприятие  [new]
Фрилансер
Member

Это такая ERP... :)
3 дек 05, 11:27    [2138094]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

...а я не ищу, а предлагаю услуги :)
3 дек 05, 13:05    [2138161]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
...починяю примус
Member [заблокирован]

Фрилансер

Да будет шутить уже... Какие от Вас могут быть услуги ? Вы свою мысль изложить внятно не можете...
3 дек 05, 13:13    [2138164]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

...починяю примус
Фрилансер

Да будет шутить уже... Какие от Вас могут быть услуги ? Вы свою мысль изложить внятно не можете...

вы когда-нибудь слышали о конфеденциальности инфомации? почитайте тогда энциклопию или кино посмотрите про шпионов... ;)
3 дек 05, 15:35    [2138314]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nibbles
Member

Фрилансер
...починяю примус
Фрилансер

вы когда-нибудь слышали о конфеденциальности инфомации? почитайте тогда энциклопию или кино посмотрите про шпионов... ;)

"- Что Вы можете мне предложить?
- Ты че, с дуба рухнул? Почитай книжки - кто ж об этом будет клиенту-то рассказывать! Конфиденциально! No comment!
- Ну, ладно, а что может делать предлагаемый Вами инструмент?
- Слушай, Склифософский! Ты его купи у меня за пару штук баксов, вот тогда узнаешь, что он может.
- Иди'к ты..."

Примерно так закончилось обсуждение с одним разработчиком в "Разработке информационных систем"... Приятно, что кто-то придерживается традиций... :)
3 дек 05, 15:52    [2138331]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

гм!
вы совершенно меня не поняли, собственно потому, что и не пытались понять. Что вобщем-то неудивительно...
Хорошо, скажу по-другому... хоть и не хотелось светится... :(
Вам было бы приятно, если бы ваш нынешний работодатель застал вас в неафишируемых поисках новой работы?
3 дек 05, 15:59    [2138343]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

по знаниям того, что человек знает например MSSQL + VC++\DELPHI еще никого не вычисляли
3 дек 05, 16:02    [2138345]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nibbles
Member

Фрилансер
вы совершенно меня не поняли, собственно потому, что и не пытались понять. Что вобщем-то неудивительно...

Правильно - ничего удивительного в этом нет, т.к. решать трудности взаимопонимания при впаривании продукта - Ваша задача, как продавца, а не моя.
3 дек 05, 16:25    [2138380]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

ну во-первых, "впаривать" его я вам не собираюсь. мое дело - его внедрять и сопровождать
а во-вторых... вам просто интересно поморочить мне голову или у вас есть деловой интерес?
3 дек 05, 16:37    [2138392]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nibbles
Member

Фрилансер
ну во-первых, "впаривать" его я вам не собираюсь. мое дело - его внедрять и сопровождать
а во-вторых... вам просто интересно поморочить мне голову или у вас есть деловой интерес?

ну это к Вам вопрос, а не ко мне ;))
если количество "предоставленной" Вами информации оставляет место для кривотолков местных флудеров - "это, мадам, уже ваши проблемы", а не мои

во-вторых, если Вы собираетесь чт-то внедрять и сопровождать (благое намерение, согласен), то вначале нужно, как минимум, впарить...

а, в-третьих, если сопровождать Вы собираетесь так же, как сейчас отвечаете на вопросы, то - помоги, господи, Вашим будущим клиентам :))
3 дек 05, 18:20    [2138512]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

nibbles
Фрилансер

ну это к Вам вопрос, а не ко мне ;))
если количество "предоставленной" Вами информации оставляет место для кривотолков местных флудеров - "это, мадам, уже ваши проблемы", а не мои

во-вторых, если Вы собираетесь чт-то внедрять и сопровождать (благое намерение, согласен), то вначале нужно, как минимум, впарить...

а, в-третьих, если сопровождать Вы собираетесь так же, как сейчас отвечаете на вопросы, то - помоги, господи, Вашим будущим клиентам :))

все сказали? ;)
Так вот. Вы представляете себе разницу между функциями внедренца, руководителя проекта и программиста? Первое из них - это не ко мне, это делает НПП "Информационные технологии" либо их партнеры.

При желании местные флудеры могут творчески извратиться даже над таблицей умножения. Я ориентирую свою информацию на КОМПЕТЕНТНЫХ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, а не на всех, кому захочется... эээ... что-то сказать :)

Помоги, господи, вашим внедренцам, и особенно - руководителю проекта и программистам. Если когда-нибудь они у вас появятся ;)
4 дек 05, 04:29    [2139036]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nibbles
Member

Фрилансер
Помоги, господи, вашим внедренцам, и особенно - руководителю проекта и программистам. Если когда-нибудь они у вас появятся ;)

Не... ну, пусть человек определится - ему тут пофлудить или клиентов найти? Если первое, то выбрана верная тактику (понедельник начнется - еще народ подтянется ;)) ), а если второе, то почему бы не засунуть свои амбиции и комплексы по-глубже?

Фрилансер
При желании местные флудеры могут творчески извратиться даже над таблицей умножения. Я ориентирую свою информацию на КОМПЕТЕНТНЫХ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, а не на всех, кому захочется... эээ... что-то сказать :)

Сходите в "Разработку информационных систем" - там Вашу систему рассмотрят со всех сторон профильные специалисты уровнем по-выше, чем в "Работе". И на этой неделе там тусовался по-крайней мере один человек, который нуждается и во внедрении и в сопровождении... Тока вряд ли, судя по предварительному сравнению Вашей и его кваллификации, Вы найдете в его лице покупателя-заказчика. ;))

Тока не надо про "бегА" от нынешнего начальства, ладно? Во-первых, оно начальствует, а не по форумам шастает, а во-вторых... Вы нам что, собираетесь всучить систему, на которую у Вас нет юридических прав?
4 дек 05, 12:15    [2139106]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Фрилансер
Member

предлагаю завершить полемику на таких тонах и раскурить трубку мира

Уточняю обстоятельства
Я - не собственник системы. Не внедренец от разработчика. Я не имею на систему юридических прав и не уполномочен вести переговоры о применимости/ценах и т.д. ("впаривании")
Это - вот сюда: [url=http://]http://www.it.ua/[/url]
Я могу выступить в качестве внедренца (программиста, ведущего проекта) со стороны заказчика. Т.е. - когда выбор определен и требуются люди для работы в проекте внедрения.
4 дек 05, 13:52    [2139183]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ааз
Member

Фрилансер
FoxPro, IT-Предприятие
Могу выступить в качестве внедренца (программиста, ведущего проекта) со стороны заказчика. Т.е. - когда выбор определен и требуются люди для работы в проекте внедрения.
Собственно, почему было сразу не написать? Гхммм.. счет за оформление объявления вам на какой адрес выслать? ;-)

Всего
4 дек 05, 18:00    [2139549]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить