Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Как обстоят дела с работой в Н.Новгороде, Владимире, Иваново, Ярославле...  [new]
Eugeni
Member

Собственно сабж.
Реально ли найти работу программисту Delphi/Firebird/MSSQL и уровень зп?
9 дек 05, 09:03    [2156176]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как обстоят дела с работой в Н.Новгороде, Владимире, Иваново, Ярославле...  [new]
EugeneNT
Guest
В Саратове более чем реально. Правда уровень зарплаты в зависимости от места/квалификации - 300 - 500 у.е. 600 - потолок...
9 дек 05, 10:04    [2156356]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как обстоят дела с работой в Н.Новгороде, Владимире, Иваново, Ярославле...  [new]
Из Ярославля
Guest
В Ярославле тоже реально.10 тыс рублей, я думаю проблем особых не будет, хотя больше уже надо искать.Если б ты был 1С ником, то пред тобой приветливо растворились бы двери многих организаций с более достойной оплатой :)
9 дек 05, 10:11    [2156380]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Serega_Kazan
Guest
В Казани - смотря чего стоишь. Если с небольшим реальным опытом, то наверное от 10т.р., в среднем 15 т.р.. Если знаешь 1С - то проблем с трудоустройством вообще не будет. Допустим я и мой друган (работаем в абсолютно разных компаниях, разных направлениях) зарабатываем > 30 т.р.
9 дек 05, 10:28    [2156470]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
работник
Guest
а в Твери как сейчас?
Сам в Москве, работаю с Oracle, pl/sql, vb6
чую в провинции нет выбора, потому могу перескочить на другое
Просто жена рожать будет, а как здесь в москве с дитем то ...
9 дек 05, 10:34    [2156503]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
1024
Member

есть несколько контор http://www.job-info.ru
но без дельфей

C/Unix, C#, Java

Posted via ActualForum NNTP Server 1.3

9 дек 05, 10:45    [2156550]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eugeni
Member

Да не густо...
Я сейчас червонец получаю... Для нашего города очень даже хорошо.
1С денежно, но не лежит у меня душа к ней, занимался какое-то время, но в программирование глубоко не вникал.
9 дек 05, 23:10    [2159722]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить