Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17   вперед  Ctrl
 Re: EPAM?  [new]
Алекссс
Member

bga83
гугл транслейт поможет понять что сказал американец/индус?

а английский чем поможет?
29 янв 19, 10:03    [21796525]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Человек
Member

Я туда как-то устраивался на аутстаффинг. Т.е. трудовой договор с епамом, а работал на другую контору. Суть в том, что собеседовал меня один человек (сотрудник епама), а оценивал мою работу другой - сотрудник заказчика. В итоге я там проработал 2 недели, после того сотрудник заказчика решил, что я ему не подхожу.
29 янв 19, 10:37    [21796555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Человек
Member

P.S. На этом моё сотрудничество с епамом закончилось.
29 янв 19, 10:38    [21796558]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Охранник смузи-машины
asv79
и у меня по тесту а2 ,а им нужно в1 судя по всему.

им нужно, прежде всего, понизить твою самооценку. и гнобление за "недостаточный" уровень английского это один из способов.

На галерах надо знать английский потому что за бугор продавать твою тушу профилактики больше. А там за бугром русский мало кто знает.
29 янв 19, 10:39    [21796559]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Охранник смузи-машины
asv79
и у меня по тесту а2 ,а им нужно в1 судя по всему.

им нужно, прежде всего, понизить твою самооценку. и гнобление за "недостаточный" уровень английского это один из способов.

боюсь представить что будет после теста по sql))))
29 янв 19, 19:33    [21797248]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

andreykaT
А2 это чё алфавит чтоле?

это формат бумаги ващета
29 янв 19, 19:34    [21797249]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

bga83,чтобы понять что тебе сказал индус и омериканец не нужен в1,особенно это касается индусов)
смотрю частенько инудса погромиста на ютубчике и отлично понимаю все что он вещает.
29 янв 19, 19:36    [21797251]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Охранник смузи-машины
Member

asv79
Охранник смузи-машины
пропущено...

боюсь представить что будет после теста по sql))))

здесь сложнее, так как епамовские гребцы, как правило, знают sql на весьма посредственном уровне (а большее им и не надо).
а в английском они практикуются каждый день на скрам-митингах, поэтому загнобить английским намного проще, особенно если у тебя за плечами нет богатого опыта общения на английском языке.
29 янв 19, 20:42    [21797278]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бумбараш
Member

asv79
Бумбараш,
а что там по инглишь тесту,а то я заявку подал,и у меня по тесту а2 ,а им нужно в1 судя по всему.

я когда учился, там не было теста по английскому. и вообще начинал учится в компании VDI (в Твери, кстати, это её офис)
https://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=7960623
которую епам купил. Что интересно в трудовом договоре у меня было написано, что заключается соглашение между мной и каким-то жаком дрочепулисом из Кипра. (скорее всего бомжом)

даже тут нашел срач по поводу той учебы 4779835

ну на него ориентироваться не стоит, конечно. У меня всё было ровно и считаю этот опыт положительным.
29 янв 19, 23:00    [21797335]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Кто то проходил тесты на зачисление на курсы Epam по java?Подскажите в каком формате эти тесты проходят,что спрашивают по java and по sql?
3 фев 19, 17:23    [21800846]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Алекссс
Member

Охранник смузи-машины
епамовские гребцы, как правило, знают sql на весьма посредственном уровне (а большее им и не надо).

зачем тогда. тех. интервью проводят? :)
7 фев 19, 10:14    [21803256]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

Алекссс,

прокачиваются, "в наряд" так сказать
7 фев 19, 10:40    [21803285]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexander Belov
Member

Всем привет. Отличная компания
8 фев 19, 10:56    [21804114]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Alexander Belov

8 фев 19, 11:36    [21804170]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mefman
Member

Vyatich
Alexander Belov

в точку.
8 фев 19, 12:11    [21804209]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

сегодня разговаривал с HR с одной конторы по вакансии, так она сказали что за последнюю неделю очень много епамовцев обновили свое резюме и стали искать работу за пределами галеры
11 фев 19, 17:34    [21806704]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

главное поосторожнеее с обобщениями для компании в 30000 человек с офисами в 30 странах мира
11 фев 19, 17:58    [21806736]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Ivan Durak
главное поосторожнеее с обобщениями для компании в 30000 человек с офисами в 30 странах мира

Это всё меркнет по-сравнению с такими мощными галерами как Cognizant и его Number of employees: 281.600 (2018 Q4). Так что вам есть на кого равняться.
11 фев 19, 18:10    [21806757]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Ivan Durak
с моей стороны обобщений и не было, я всего лишь поделился тут наблюдениями одной из HR, которая столкнулась с тем что на рынке сейчас появилось существенное количество сотрудников EPAM-а. Понятное дело, что это не факт, что все они активно ищут работу, у каждого могут быть свои причины и это просто совпадение
11 фев 19, 18:24    [21806778]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Очень лысый
Member

ЕПАМ он зело большой. И насколько будет хорошо/плохо зависит, скорее, от проекта.
У меня очень разный опыт собеседований там. Например, один раз общался с персонажем, который всячески старался меня обгадить, хотя я правильно ответил на все технические вопросы. И акцент мой на английском недостаточно хороший, и вообще. Это при том, что я владею английским и французским языками на уровне, который мне позволяет сейчас жить и работать за бугром без особых проблем, по крайней мере, при общении по рабочим вопросам. И в конце концов персонаж заявил, что типа ладно, так и быть, есть тут у нас работка, на ЗП в два раза меньше обсуждаемой.
В другой раз, например, общался со вполне адекватным руководителем проекта. Условия на проекте были вполне хорошие. Не срослось скорее по моей вине. Родственница кодит в ЕПАМе уже много лет, и всё у неё нормально.
11 фев 19, 18:52    [21806803]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey Tomin
Member

bga83
Ivan Durak
с моей стороны обобщений и не было, я всего лишь поделился тут наблюдениями одной из HR, которая столкнулась с тем что на рынке сейчас появилось существенное количество сотрудников EPAM-а. Понятное дело, что это не факт, что все они активно ищут работу, у каждого могут быть свои причины и это просто совпадение

Собственно главнаяя замануха ЕПАМа- релокация.
Общение с любым толковым джавистом оттуда заканчивается на их фразе "я жду релокации через год-два".
ЕПАМ это не место работы, а способ свалить.
11 фев 19, 19:24    [21806820]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Охранник смузи-машины
Member

Очень лысый
общался с персонажем, который всячески старался меня обгадить, хотя я правильно ответил на все технические вопросы. И акцент мой на английском недостаточно хороший, и вообще. Это при том, что я владею английским и французским языками на уровне, который мне позволяет сейчас жить и работать за бугром без особых проблем, по крайней мере, при общении по рабочим вопросам. И в конце концов персонаж заявил, что типа ладно, так и быть, есть тут у нас работка, на ЗП в два раза меньше обсуждаемой.

это подтверждает то, что я написал раньше
Охранник смузи-машины
12 фев 19, 01:14    [21806941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
willtakeit
Member [заблокирован]

Американо-хохлятская конторка заточенная на выкачку остатков мозгов из стран СНГ, в первую очередь из России на Запад и там использования в своих целях. Ну и параллельно они получают контракты на освоение российских бюджетов, в том числе государственных, в том числе связанных и близких к гостайне, видимо с целью шпионажа и саботажа. Это стало возможным благодаря агентуре ЦРУ и наличия большого количества продажных зависимых от Запада чиновников-откатчиков внутри российского правительства. Всякие там "Ланиты", почившие "Армады"-из той же серии.
12 фев 19, 21:49    [21807873]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
jkf
Member

willtakeit
Американо-хохлятская конторка заточенная на выкачку остатков мозгов из стран СНГ, в первую очередь из России на Запад и там использования в своих целях. Ну и параллельно они получают контракты на освоение российских бюджетов, в том числе государственных, в том числе связанных и близких к гостайне, видимо с целью шпионажа и саботажа. Это стало возможным благодаря агентуре ЦРУ и наличия большого количества продажных зависимых от Запада чиновников-откатчиков внутри российского правительства. Всякие там "Ланиты", почившие "Армады"-из той же серии.

аналитик уровня бог
12 фев 19, 23:21    [21807903]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
j-dev
Member

willtakeit,
основал епам вроде как еврей, родом с UA
13 фев 19, 06:53    [21807966]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17   вперед  Ctrl
Все форумы / Работа Ответить