Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23   вперед  Ctrl
 Re: EPAM?  [new]
=nomad=
Member

Про возраст: при мне устроился как минимум один с возрастом "после 50", не говоря про "после 40". И речь идет не про менеджеров.
20 мар 19, 11:33    [21838227]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

=nomad=
Про возраст: при мне устроился как минимум один с возрастом "после 50", не говоря про "после 40". И речь идет не про менеджеров.

ну дай бог,а то я прям в огорчухе уже конкретной)
андрей подскажи,тест по инглишу сдавал перед устройством?если да сильно там сложный ,к чему готовиться?
20 мар 19, 12:45    [21838356]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
=nomad=
Member

asv79
тест по инглишу сдавал перед устройством?если да сильно там сложный ,к чему готовиться?

У меня не было теста
20 мар 19, 13:58    [21838494]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

=nomad=
asv79
тест по инглишу сдавал перед устройством?если да сильно там сложный ,к чему готовиться?

У меня не было теста

черт. А потом у нас проблемы с российскими региональными офисами, никто инглиша не знает, нормальные проекты не сделать.
22 мар 19, 10:59    [21840447]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Ivan Durak
=nomad=
пропущено...

У меня не было теста

черт. А потом у нас проблемы с российскими региональными офисами, никто инглиша не знает, нормальные проекты не сделать.
так это ж про ассенчер, не епам насчет тестов разговор. А в целом на то и нужны внутренние курсы английского чтобы вытягивать людей на уровень, достаточный для общения с зарубежными заказчиками.
22 мар 19, 12:29    [21840582]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

bga83
Ivan Durak
пропущено...

так это ж про ассенчер, не епам насчет тестов разговор. А в целом на то и нужны внутренние курсы английского чтобы вытягивать людей на уровень, достаточный для общения с зарубежными заказчиками.

А ну аксенче можно, они на местном рынке только.
p.s. с 0 не вытянешь.
22 мар 19, 18:02    [21841223]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Ivan Durak
=nomad=
пропущено...

У меня не было теста

иван не из руководства епам случаем?
22 мар 19, 23:16    [21841388]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Ivan Durak
bga83
пропущено...

А ну аксенче можно, они на местном рынке только.
p.s. с 0 не вытянешь.
при адекватном подходе все реально, я пришел с А2, мой RM- вообще с А0 начал на L3
23 мар 19, 01:08    [21841424]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

bga83
]при адекватном подходе все реально, я пришел с А2

А2 абсолютно достаточный для общения уровень языка .У меня А2 и я прекрасно понимаю своих знакомых из Нидерландов и они меня прекрасно понимают.Да я путаюсь во временах типо perfect continuous и вместо I have bean reading скажу Im reading и уверяю вас,у иностранцев не возникнет проблем с пониманием.
А тех документацию в 2019 году можно читать с любого языка,если ты умеешь читать по русски-есть прекрасный интрумент гугла ,встроеный в хром .Да можно сколько угодно долго говорить -фуу использовать страничный переводчик,так почему эти люди используют другие наработки тех прогресса? пожалуйста пересаживайтесь на лошадь и используйте голубиную почту.
Через пару лет это вообще станет анахронизмом так как наверняка появятся интрументарий ,позволяющий переводить беседу разноязычных людей в режиме реального времени
23 мар 19, 11:29    [21841594]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

asv79
Через пару лет это вообще станет анахронизмом так как наверняка появятся интрументарий ,позволяющий переводить беседу разноязычных людей в режиме реального времени

Через пару лет, надеюсь, говнокодеры станут анахронизмом так как наверняка появятся интрументарий ,позволяющий заменить этих людей.
23 мар 19, 11:48    [21841610]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

asv79
Ivan Durak
пропущено...

нет, но команды на проекты собираю ака тим лид.
25 мар 19, 10:43    [21842489]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Ivan Durak
asv79
пропущено...

не в курсе почему многих,уже принятых на стажировку и зачисленых в лабораторию студентов послали под различными предлогами?
если уж на этом форуме несколько человек нашлось ,то в масштабах всей страны наверно тысяч несколько получили #давайдосвиданья
27 мар 19, 01:58    [21844419]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Полковник.
Member

Ivan Durak
asv79
пропущено...

Представляю себе эти проекты, где тимлидом Иаан Дурак.
27 мар 19, 09:21    [21844563]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
.Евгений
Member

Полковник.
Ivan Durak
пропущено...

Представляю себе эти проекты, где тимлидом Иаан Дурак.

А в команде - Серый Волк, Жар-птица и, главное, Василиса Прекрасная :)
27 мар 19, 10:06    [21844637]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МодальноеОкно
Member

.Евгений
Серый Волк, Жар-птица и, главное, Василиса Прекрасная

главное что не лебедь рак и жаба щука
27 мар 19, 10:17    [21844659]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey Tomin
Member

МодальноеОкно
.Евгений
Серый Волк, Жар-птица и, главное, Василиса Прекрасная

главное что не лебедь рак и жаба щука

Жаба, очевидно, ресурсами заведует. Но если тимлид поцелует (ну и чего там дальше), то превратиться в царевну и бюджет сразу х3 будет Картинка с другого сайта.
27 мар 19, 10:37    [21844694]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

asv79
Ivan Durak
пропущено...

не в курсе почему многих,уже принятых на стажировку и зачисленых в лабораторию студентов послали под различными предлогами?
если уж на этом форуме несколько человек нашлось ,то в масштабах всей страны наверно тысяч несколько получили #давайдосвиданья
В маштабах конкретно моей data engineering лабы в Минске никого не послали ни под какими предлогами. Все кто попал - выпускаются. За редким исключением, когда забивают сами и сливаются. У нас в лабе - 95% доходят до работы.
Кого тм посылают в РФ-ских лабах другой вопрос. Не в моей компетенции
27 мар 19, 11:09    [21844739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

...и да. Конкурс в лабу по 200 заявок на набор из 15 человек. А в .net или ява лабу раза в два больше
27 мар 19, 11:11    [21844743]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Ivan Durak
В маштабах конкретно моей data engineering лабы в Минске никого не послали ни под какими предлогами. Все кто попал - выпускаются. За редким исключением, когда забивают сами и сливаются. У нас в лабе - 95% доходят до работы.

да до работы мы бы дошли ,тут вопрос дойти до стажировки)
конкурса в моем городе кстати нет и даже обратная ситуация- всего 4 человека на курс вместе со мной
28 мар 19, 13:28    [21846051]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

asv79
Ivan Durak

конкурса в моем городе кстати нет и даже обратная ситуация- всего 4 человека на курс вместе со мной

Доведи уже английский до нормального разговорного уровня, если это камень преткновения.
С хорошим преподавателем заговоришь после 3-6 месяцев. На курсы не ходи - долго, мутроно и неудобно.
Интернет дома есть? Сейчас куча ресурсов (бесплатных в т.ч.) для тренировки языковых навыков.
Затем смело ставишь В1 в резюме и отправляешь по второму кругу в свой любимый эпам или куда ты там хотел.
28 мар 19, 13:48    [21846072]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

asv79
Ivan Durak

чет я не понял, то пишешь "уже зачисленных в лабораторию", то "дойти бы до стажировки"....
нифига не понятно
28 мар 19, 18:08    [21846478]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Vyatich
asv79
пропущено...

Доведи уже английский до нормального разговорного уровня, если это камень преткновения.
С хорошим преподавателем заговоришь после 3-6 месяцев. На курсы не ходи - долго, мутроно и неудобно.
Интернет дома есть? Сейчас куча ресурсов (бесплатных в т.ч.) для тренировки языковых навыков.
Затем смело ставишь В1 в резюме и отправляешь по второму кругу в свой любимый эпам или куда ты там хотел.

анлийский я учу ,без этого никуда,кстати может ты и прав может из-за языка отфутболили хотя у меня а2 и в требованиях у них стоял а2 и тест я на а2 сдал
28 мар 19, 18:09    [21846479]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Ivan Durak
asv79
пропущено...

чет я не понял, то пишешь "уже зачисленных в лабораторию", то "дойти бы до стажировки"....
нифига не понятно

хех если тебе не понятно ,то мне тем более.
Я прошел тесты и был зачислен,был звонок с епам -сказали все ок ,поздравляем вы нам подходите-ждите звонка за 2-3 дня до начала стажировки позвоним.на сайте появилось зачислен в лабароторию/
.
проходит неделя,другая,потом звонок и говорят вы знаете -вы нам сказали очень высокие зарплатные ожидания,я говорю но ведь это через 1.5 года ,когда я наберусь знаний и у вас же как раз релокация после 1.5 года стажа.
они говорят хммм ну ладно и после этого никто никто со мной не связывался.
ну вот я в таком подвешенном состоянии и нахожусь уже 3й месяц и не знаю что и думать,поэтому тут и решил спросить может кто в курсе что происходит,Может программу по java свернули

К сообщению приложен файл. Размер - 84Kb
28 мар 19, 18:18    [21846488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alex-ls
Member

страшно подумать сколько вы у них запросили, 100к что ли?
28 мар 19, 18:30    [21846502]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

alex-ls
страшно подумать сколько вы у них запросили, 100к что ли?

мне задали вопрос типо на какую зп расчитываете вообще,я говорю что где то через полтора года если ануться мои скилы то на 80 тысяч.
тоесть это вместе со стажировкой по сути 2 года-должен быть крепкий мидл специалист-неужели это такая огромная цифра?
28 мар 19, 19:20    [21846555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23   вперед  Ctrl
Все форумы / Работа Ответить