Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]
 Re: EPAM?  [new]
bga83
Member

Ivan Durak
bga83
пропущено...
у EPAM-а хватает и чисто российских проектов/клиентов, где как минимум язык не критичен вовсе
их мало, чтобы рассчитывать только на них. И потом как я и говорил, когда понадобится на западный проект работать - куда таких девать?
человек заводится на на местный проект и отправляется на внутренние курсы английского, через время язык подтягивается и можно и заграницу продавать.

Я начал с А2 и сразу на зарубежных проектах
29 мар 19, 17:11    [21847391]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alex-ls
Member

asv79
alex-ls
пропущено...

немного конечно, вроде Тверь рядом с Москвой и там должна быть нормальная работа. даже в Иркутске есть работа с такой зп и выше...

Тверь депрессивный регион ,тут у большинства населения и 20ки на руки нет .
пол города в москве работает -утром караваны с вокзала уходят битком набитые.
поэтому конечно надо было мне говорить,что я ожидаю тысяч 50 через 2 года-тогда бы это не вызвало никакой реакции.

с чего Вы решили что в другой провинции лучше, в том же Иркутске. много кто получает 20к, а кто-то больше 100к, рыночная экономика же
29 мар 19, 17:12    [21847394]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

alex-ls
asv79
пропущено...

Тверь депрессивный регион ,тут у большинства населения и 20ки на руки нет .
пол города в москве работает -утром караваны с вокзала уходят битком набитые.
поэтому конечно надо было мне говорить,что я ожидаю тысяч 50 через 2 года-тогда бы это не вызвало никакой реакции.

с чего Вы решили что в другой провинции лучше, в том же Иркутске. много кто получает 20к, а кто-то больше 100к, рыночная экономика же

а где вы прочитали ,что я это решил?
30 мар 19, 00:37    [21847651]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
asv79
Member

Poppler

Желание получать 80 тыр. это очень странное желание говорящее о неадекватности персонажа. Нужно было сказать, что хочешь 200 тыр. для начала и они бы тебя в ответ опустили на тех собеседовании на тех же алгоритмах, например на триангуляции Делоне или на алгоритмах типа Апостолико-Крочемора и дали бы 100 тыр.

да нужно было сказать хочу 500 ,чтобы сразу неотложку вызывали с санитарами))
поплер ты хоть тему то читал?) я даже еще не стажер ,завязывай с употреблением тяжелых веществ
30 мар 19, 00:40    [21847652]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Охранник смузи-машины
Member

К сообщению приложен файл. Размер - 128Kb
7 апр 19, 12:49    [21855066]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]
Все форумы / Работа Ответить